Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 20:35   #1
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
Red face измена

прожив с мужем 7 лет,поняла,что безумно его люблю! и это не привычка,как говорят многие,это действительно любовь! и какими-то другими глазами на него посмотрела.а раньше,при любом удобном случае,изменяла.я наверное гадкая?но к сожалению это было.что вы об этом думаете?
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 21:14   #2
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может просто повзрослела-поумнела?
Я имею в виду понимание и осознание того, что тебе дорого и чего ты на самом деле хочешь от этой жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 03:06   #3
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
прожив с мужем 7 лет,поняла,что безумно его люблю! и это не привычка,как говорят многие,это действительно любовь! и какими-то другими глазами на него посмотрела.а раньше,при любом удобном случае,изменяла.я наверное гадкая?но к сожалению это было.что вы об этом думаете?
Вы - счастливая женщина, потому что рядом с Вами любимый мужчина!
А что было и чего не было, гадкая или нет.... Это всё не имеет никакого значения теперь. Не стоит отравлять жизнь сожалениями о прошлом!
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going

Последний раз редактировалось Chloe; 07.09.2006 в 04:04.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 08:09   #4
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
прожив с мужем 7 лет,поняла,что безумно его люблю! и это не привычка,как говорят многие,это действительно любовь! и какими-то другими глазами на него посмотрела.а раньше,при любом удобном случае,изменяла.я наверное гадкая?но к сожалению это было.что вы об этом думаете?
А сама что ты об этом думаешь??? Ведь мнение окружающих останется только их мнением. Самое главное - что у тебя в сердечке твоем беспокойном. Я вот для примера об ненаглядного своего ножки вытерла, а сейчас .... он самое светлое и теплое, что есть у меня Хотя я поняла это намного раньше....через полгода. Самое главное не упустить момента и не вспомнить о своем любимом, когда поздно ...когда его уже нет рядом и он в объятиях другой... Ты, на сколько я поняла, время ещё не потеряла. Так и радуйся своим чувствам. Состояние влюбленности - это ж здорово, так что береги это хрупкое чувство любовь и будь счастлива
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:52   #5
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

самое главное храни это в тайне!!! я была замужем 2 раза начинала изменять потом сжирала совесть все рассказывала брак распадался и...ну вобщем от этого счастливее я не становилась
милая забудь про это расслабься и не вини себя!!!
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 18:49   #6
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
По умолчанию измена

Цитата:
Сообщение от Bayer
А может просто повзрослела-поумнела?
Я имею в виду понимание и осознание того, что тебе дорого и чего ты на самом деле хочешь от этой жизни...
спасибо за поддержку.очень рада,что есть такие умные и добрые люди.спасибо!
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 18:50   #7
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
По умолчанию измена

Цитата:
Сообщение от Chloe
Вы - счастливая женщина, потому что рядом с Вами любимый мужчина!
А что было и чего не было, гадкая или нет.... Это всё не имеет никакого значения теперь. Не стоит отравлять жизнь сожалениями о прошлом!
спасибо! очень важно,когда тебя понимают и поддерживают!.
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 18:53   #8
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
По умолчанию измена

Цитата:
Сообщение от ДьяволСГлазамиАнгела
А сама что ты об этом думаешь??? Ведь мнение окружающих останется только их мнением. Самое главное - что у тебя в сердечке твоем беспокойном. Я вот для примера об ненаглядного своего ножки вытерла, а сейчас .... он самое светлое и теплое, что есть у меня Хотя я поняла это намного раньше....через полгода. Самое главное не упустить момента и не вспомнить о своем любимом, когда поздно ...когда его уже нет рядом и он в объятиях другой... Ты, на сколько я поняла, время ещё не потеряла. Так и радуйся своим чувствам. Состояние влюбленности - это ж здорово, так что береги это хрупкое чувство любовь и будь счастлива
буду беречь обязательно.ведь без любимого человека,жить просто не возможно.спасибо за поддержку!
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 18:56   #9
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
По умолчанию измена

Цитата:
Сообщение от КОБРАа
самое главное храни это в тайне!!! я была замужем 2 раза начинала изменять потом сжирала совесть все рассказывала брак распадался и...ну вобщем от этого счастливее я не становилась
милая забудь про это расслабься и не вини себя!!!
спасибо,солнышко!
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 07:14   #10
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

хорошо что во-время пришла мудрость(зачастую же начинаем ценить когда теряем)
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.