Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 19:54   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
Question ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Я давно хотела про женскую дружбу написать, давно, да только всё понять не могла, как я к этой самой дружбе отношусь, верю я в нее, не верю.
Поняла наконец-то. Верю. Дружба - есть. Женская, да.
А то, что там говорят, что *вот, любая подружка рано или поздно предаст*, ну так знаете…
Жизнь интересная. И в этой жизни сами бабы относятся к себе подобным гораздо более критично, чем к мужчинам.
Ну, то есть, он с ней живёт лет пять, у них любовь, морковь, все дела. А потом ему нравится вдруг какая-то дама, и он уходит к ней. Внезапно. А вот эта, с которой любовь была, остаётся одна, с липким чувством предательства и трехлетним ребенком.
И что, кто-нибудь из этих баб скажет потом, что любви не бывает?
А вот нихрена.
Все, как одна, стенать будут: *Ааах, я его любила".
Но вот если он ушёл к подружке? Что-то поменяется? Нет. Никто не скажет, всё, мол, нет любви, не бывает её, не верьте, даже если вам скажут, что есть. Зато все прокудахтают, что *женской дружбы не бывает*. И останутся обиженными. Не на мужчин. На женщин, конечно же.
Или он на неё болт с размахом ложил (или клал? как там правильно, с болтом-то?), а она всё равно за ним бегала, ночей не спала, сцалась, когда он раз в три месяца звонил, через час среди ночи на другом конце города была.
И ничего. И *это Любовь*. Любовь есть, а как же!
Но стоит подружке иметь какие-то свои дела и не прилететь по первому зову - всё, она предала, женской дружбы нет.
Не так ли?
Женщины слишком критичны.
Вот у мальчиков всё просто: они подружились в детстве и теперь - друзья навеки. Причём, совершенно ведь не важно, где подружились - во дворе, когда лягушек надували, в летнем пионерском лагере, или просто сели за одну парту в школе. Главное - подружились. И теперь "Ванёк мой друг". Какую бы фигню тот самый Ванёк не творил.
Вроде как, делить-то нечего.
Женская дружба есть. Она, наверное, странная. Часто непонятная мужчинам. А всё потому, что часто бабы злы. И злы к себе подобным тоже.
Чем ближе женщины друг другу, тем труднее им общаться, потому что все думают, что если их дружбе уже 5, 10, 15, 20 лет - то они имеют право судить.
Почему-то с малознакомыми женщинами мы добрые.
Сразу после знакомства начинается болтовня о тряпочках, о мальчиках, о ботоксах - и так всё это мило и душевно. Первые полгода. Потому что мы не можем сказать малознакомым девочкам, что они толстые, или что у них сисек нет, или то, что ты - ебанутая дура и парень твой мудак, а ты перед ним как тряпочка… Не можем, потому что малознакомая женщина посмотрит на тебя, покрутит пальцем у виска, и подумает - ну что за хамка.
Зато на лучшую подругу можно вылить ведро грязи, знакомы-то с пелёнок и имеем право.
Но не имеем же.
Даже если она поправилась, да хоть и на двадцать кило, мы не имеем права наезжать на нее и кричать: *Худей, сука! Ты - ленивая тряпка! И какого хрена ты зал бросила?!*.
Если кто-то думает, что я утрирую, то нет.
Ну для чего подруги нужны? Чтобы по магазинчикам пошляться, мужикам косточки перетереть, киношку смешную посмотреть. Но самое главное - чтобы поддержать в трудную минуту и быть рядом в минуту радостную. Не судить, не советовать, а поддержать. Поднять бокальчик вина или кружку кофе и вторить ей: *Да, ты права, каков козёл!*, или: *О да, он и действительно красив!*.
И порадоваться, когда ей хорошо, и обнять за плечо, когда она плачет. Если она хочет.
Женская дружба сложная. И дружить тяжело. Так и хочется быть мальчиком, чтобы просто набрать номер и сказать: *Ванёк, пошли пива попьем!*. И рассказывать друг другу, как кто кому вдувал, и блядей снять, и на рыбалку съездить, чтобы молча сидеть на берегу и ждать, когда дёрнется поплавок. А ночью выпить водки и пожарить мяса. Или вообще не заморачиваться, а зафигачить банку тушёнки в котёл и засыпать макароны.
И чтобы было совершенно пофигу, что Ванёк не мылся уже три дня, что у него носки рваные, штаны в заплатку, а его баба - конченая блядь.
И чтобы прыщ, прыщ на носу Ванька, меня не смущал. Это ведь не мой прыщ, а его. Если ему так нравится, пусть ходит.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:33   #2
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Буду краток

__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:18   #3
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Не согласная я...женские особи тоже могут дружить, и жертвовать друг для друга, и говорить - ты жирная ленивая скотина, быстро жопу подняла. Только от друга такие слова и дойдут до мозга, т. к. он тебя знает и желает тебе счастья. Так что - зря...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:50   #4
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Не согласная я...женские особи тоже могут дружить, и жертвовать друг для друга, и говорить - ты жирная ленивая скотина, быстро жопу подняла. Только от друга такие слова и дойдут до мозга, т. к. он тебя знает и желает тебе счастья. Так что - зря...
Что же это за друг такой, что бы говорить жирная, толстая скотина? Вообще этих фраз не понимаю, не только от друзей, но и от близкого человека.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:50   #5
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Не согласная я...женские особи тоже могут дружить, и жертвовать друг для друга, и говорить - ты жирная ленивая скотина, быстро жопу подняла. Только от друга такие слова и дойдут до мозга, т. к. он тебя знает и желает тебе счастья. Так что - зря...

О, да!)) как это прекрасно!! считать подругу!!! жирной ленивой скотиной))) прелесть! просто прелесть!! А может... лучше поддержать и найти какие то другие слова?? например, предложить составить компанию в спорт зале, потому что тебе одной туда скучно ходить? или еще как то? нет!! глупость!!! Ты жирная ленивая скотина!!! а я такая офуенная верю в женскую дружбу и жертвую... чем???
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:00   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
Что же это за друг такой, что бы говорить жирная, толстая скотина? Вообще этих фраз не понимаю, не только от друзей, но и от близкого человека.
Хм...а ты подумай..кому ты говоришь правду в этой жизни, начни с себя. Только истинный друг тебе скажет правду в лицо. А ты, как истинный друг, воспримешь её тоже как правду.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 22:06   #7
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
О, да!)) как это прекрасно!! считать подругу!!! жирной ленивой скотиной))) прелесть! просто прелесть!! А может... лучше поддержать и найти какие то другие слова?? например, предложить составить компанию в спорт зале, потому что тебе одной туда скучно ходить? или еще как то? нет!! глупость!!! Ты жирная ленивая скотина!!! а я такая офуенная верю в женскую дружбу и жертвую... чем???
Так если она жирная ленивая скотина, почему я должна как-то завуалировывать своё мнение? Я не считаю своих друзей дебилами. Я не общаюсь близко с дебилами, для этой роли полно других людей, которые настолько глупы, тщеславны, трусливы, что не хотят видеть правду и занимаются самообманом. Как есть, так и говорю, а они, в свою очередь, говорят как есть своё мнение мне. И никто не обижается друг на друга. Потому, что это и есть дружба, а не милые сюсюкания "ах, ты прекрасна, богиня, бла-бла-бла". Хотя на самом деле она выглядит как страшко. И я не подразделяю дружбу на "Мэ" и "Жо", просто женские особи из-за своей эмоциональности и инстинктов редко умеют дружить. Но это уже другой рассказ))
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 16:54   #8
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Так если она жирная ленивая скотина, почему я должна как-то завуалировывать своё мнение?

ну.. наверное потому, что ты считаешь свою подругу близким человеком. Так почему можно хамить близким людям и быть вежливым с непонятно кем? странная все же логика.. близких обижаем.. с чужими людьми белые и пушистые.. а может все же попробовать наоборот? наплевать на мнение тех, кого считаешь дебилами, и.. проявить толику уважения к близким???
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 17:36   #9
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
ну.. наверное потому, что ты считаешь свою подругу близким человеком. Так почему можно хамить близким людям и быть вежливым с непонятно кем? странная все же логика.. близких обижаем.. с чужими людьми белые и пушистые.. а может все же попробовать наоборот? наплевать на мнение тех, кого считаешь дебилами, и.. проявить толику уважения к близким???

Я говорю о сути высказывания, а не о том, какие слова подбираются для высказывания. Суть-то не изменилась, она либо жирная, либо нет, и это никак не влияет на моё уважение к ней.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 19:52   #10
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Я говорю о сути высказывания, а не о том, какие слова подбираются для высказывания. Суть-то не изменилась, она либо жирная, либо нет, и это никак не влияет на моё уважение к ней.
Сообщение от makarka
Не согласная я...женские особи тоже могут дружить, и жертвовать друг для друга, и говорить - ты жирная ленивая скотина, быстро жопу подняла. Только от друга такие слова и дойдут до мозга, т. к. он тебя знает и желает тебе счастья. Так что - зря...

итак.. снова вопрос. почему надо относиться по хамски к близким людям??? если ты считаешь их близкими??? зачем унижать?? и.. вера в дружбу???? хороша подруга.. умеет поддержать. Ты жирная ленивая скотина, но я с тобой дружу, потому что остальные вообще дебилы)) как то так?))) в общем я в восторге!!)))))
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.