Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 18:08   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
Lightbulb Специфика московского алкоголизма

Мой сорокалетний сосед Леха уже многие годы нигде не работает. Ему некогда всякой фигней заниматься — он постоянно лечится от алкоголизма. В урочный час Леха заглатывает чекушку и идет ложиться в наркологическую клинику (бесплатную). Его кладут без лишних вопросов — видимо, система ОМС достаточно выгодна медучреждениям. Там к его услугам стоматолог, дерматолог, хирург, терапевт, эндокринолог и прочие специалисты, Леха говорит, что обслуживают куда лучше, чем, к примеру, в поликлинике. Есть хорошая библиотека с детективами, телек. Кормят, правда, хреново, и приходится подкармливаться за свой счет. А если хочешь ноутбук с вайфаем, надо «договариваться». На выходные при условии хорошего поведения отпускают домой, в этом случае Леха идет к своей знакомой.

Недели через три лечащий врач его спрашивает: не ощущает ли Леха позыва к выпивке? Он — мол, еще как ощущаю. Тогда заботливые врачи оставляют его на очередные три недели. Но в конце концов соседа выписывают, он заглатывает чекушку и идет ложиться в другую наркологическую клинику. Потом в следующую, и так по кругу. Везде его знают и встречают как родного, всюду дружный спаянный коллектив.

Но вот наступает лето, он выписывается и едет на юга. Дальнее зарубежье Леха не любит и постоянно приезжает в Крым, в местечко Новый Свет, где много лет снимает задешево у одной и той же тетки комнатку. Месяца два-три Леха потягивает легендарное местное шампанское «Новый Свет» и предается курортному разврату.

Осенью сосед начинает очередное турне по наркоклиникам.

А откуда же он берет деньги на отдых, шмотки, жратву и прочее? — спросите вы. Секрет прост — поскольку Леха постоянно лечится или пребывает на югах, то дома он не живет и сдает свою двушечку в не слишком престижном районе за полторы тысячи баксов в месяц. Деньги держит в банке под 11%. В месяц у него выходит 50 000 рублей чистыми.

Вот такая вот модель жизни. А вы не хотите ее испробовать? Кстати, во всех наркобольницах имеются и женские отделения.

© chetverg9
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:24   #2
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Я бы попробовал, но катастрофически не хватает времени.
Может после сорока?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:19   #3
Адалия
Гость
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

вот я бы тоже хотела попробовать
Адалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:02   #4
NeverMore
Частый гость
 
Аватар для NeverMore
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Dreamland
Сообщений: 42
Отправить сообщение для NeverMore с помощью ICQ
По умолчанию

Каждый сам выбирает свою судьбу. Или мне так только кажется? )
NeverMore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:09   #5
Tim
Опыт есть
 
Аватар для Tim
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Я вот не пойму - с женщинами-то он чего делает, с таким количеством лекарств (ну больше полугода ведь пичкают) и не самым лучшим питанием? Гладит их просто, что ли? Да и трехмесячный запой летом - тоже не лучшим образом на стояке сказывается. Я, грешным делом, было уходил в запой, но меня и хватило на месяц всего, и потом еще чтоб стояк назад вернуть - три месяца импазу принимал. А этот парень, как я понял, годами так живет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:28   #6
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

А шо пьянство вот так вот однозначно влияет на потенцию?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:03   #7
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Я все понимаю, зал мужской и все такое)), но...тут вроде как предложение и женщинам делается?))) Итак, предложение...Стать богатой, стать алконавтом или прописаться в псиxушке?)) Пардонте)), три в одном, но главное!....Трепещите москвички, это все для вас!))) А мы в провинции все по-старинке...))) Я бы сей опус перенесла в раздел "Xиxаньки..."))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:55   #8
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
А шо пьянство вот так вот однозначно влияет на потенцию?
Может СтОит попробовать?(с) без обид ! вопрос изъят из другой темы)))
хотя... Олег, лучше поверь на слово, точно влияет и не лучшим образом, правда, правда!
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:04   #9
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hochu Tebya
Может СтОит попробовать?(с) без обид ! вопрос изъят из другой темы)))
хотя... Олег, лучше поверь на слово, точно влияет и не лучшим образом, правда, правда!
Ну не скажите, не скажите!)))
Казанова вон как заливал и практицки до глубокой старости был ого-го! )))
Я уже не говорю о французах. )))
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:40   #10
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Ну не скажите, не скажите!)))
Казанова вон как заливал и практицки до глубокой старости был ого-го! )))
Я уже не говорю о французах. )))
Казаноооова?)... Заливал?) И вот интересно, когда он успевал тогда быть переводчиком, издателем, путешественником, да кем он только не был!)) И главное, был прекрасным, так говорят историки)), любовником, имеющим в среднем три любовницы в год)) Согласна, ого-го!)) Вот только в пьяном угаре вряд ли можно выделить время на что-либо, кроме как с трудом соображать))) Да и пил он не водяру сомнительного какчества)), а вино, собственно как и французы). Так что Олег, поддерживаю Маришку, лучше не пробовать))
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.