Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 09:49   #1
papa dad
Гость
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: россия
Сообщений: 16
По умолчанию нужен совет богатых опытом

Вкратце ситуация:
Есть жена, двое детей, вместе 7 лет, никогда не изменял своей жене до недавнего времени... Все получилось так сказать случайно, много обстоятельств... в том числе связанных с бизнесом.
Встретил девушку, полгода встречались (активно так сказать))). Сейчас понимаю, что не могу без нее, да и ей без меня тяжело. Но и я и она понимает, что дальше так продолжаться не может. Инициатором разрыва выступали практически оба одновременно, приняли решение расстаться. Я знаю ей очень тяжело, какого мне не буду говорить. Дома вообще кавардак полный. Я понимаю, что дома любви и прежних отношений не будет никогда, да и супруга глубоко несчастлива. Детей люблю безумно и никогда их не брошу, но жить ради детей....??? Скрипеть и жить... Тяжело. Девушку эту не вижу несколько недель и не могу место себе не нахожу. Она собралась переезжать в другой город, что делать не знаю. Знаю одного - счастья семейного с этой женщиной именно для меня (с супругой) больше не будет, но дети ... дети не причем ведь, они не в чем не виноваты.
Просьба не надо критиковать. Конструктив пожалуйста. заранее спасибо.
papa dad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:05   #2
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

че никто мнение то не выскажет?
__________________
я как идеальная девушка знаю где промолчать....
знаю же зараза.......
но не могу.
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:20   #3
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

А какое мнение нужно услышать? Все люди разные и жизненные ситуации, при всей схожести внешних факторов тоже разные. Так то давать советы здесь глупо-каждый решает для себя сам.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:25   #4
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

да, именно для этого он и создал тему)))) чтоб самому тут все решить))))
__________________
я как идеальная девушка знаю где промолчать....
знаю же зараза.......
но не могу.
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:49   #5
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Если Вы чувствуете, что любите другую, то что тогда сохранять? Семью, которой уже, фактически, нет? И почему Вы решили, что перестав быть мужем, перестаёте быть отцом? Надо просто обдумать и выходить из ситуации с наименьшими потерями. Это не совет, это просто мнение.
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 17:20   #6
ИнтригаЯ
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 881
По умолчанию

Никакого конструктива в данной ситуации вы не услышите, тем более вы ждёте не его, а поддержку или одобрение в уже подсознательно принятом вами решении...толчок...хотя на все вопросы вы уже сами себе ответили:
Цитата:
Сообщение от papa dad
Я понимаю, что дома любви и прежних отношений не будет никогда, да и супруга глубоко несчастлива....но жить ради детей....??? Скрипеть и жить... Тяжело. Знаю одного - счастья семейного с этой женщиной именно для меня (с супругой) больше не будет, но дети ... дети не причем ведь, они не в чем не виноваты.
Что касается детей...да, они не виноваты, не виноваты в том что у взрослых так случается и любовь проходит...никто не заставляет вас бросать их, вы можете по прежнему заботиться о них, заниматься воспитанием...в конце-концов дети вырастают, заводят свои семьи и никогда они не оценят в полной мере то, что вы когда-то принесли себя в жертву...и не факт, что видя "кавардак" в семье они будут счастливы!
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:40   #7
джуди
Мастер
 
Аватар для джуди
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 680
По умолчанию

вот и я так же думаю) не высказывалась лишь потому что опыта такого нет) и я согласна что у детей свои жизни.хотя я не была в положении ребенка без отца, может и правда очень влияет на психику
__________________
я как идеальная девушка знаю где промолчать....
знаю же зараза.......
но не могу.
джуди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:51   #8
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Хм...могу высказаться от лица ребёнка, который рос без отца. Да глубоко наплевать мне было вместе живут мои родители или нет. Главное - это видимые мне отношения между ними и мои отношения с ними по отдельности. Дети могут понять, что мама с папой не хотят жить друг с другом. Они не могут понять, когда мама или папа от них отворачиваются. Если Вы раз в неделю на сутки будете забирать их к себе, и созваниваться периодически в другое время - то не будет это для них бОльшим ударом, чем жить с двумя взрослыми неудовлетворёнными людьми, тихо ненавидящими друг друга.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:52   #9
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

глупо обсуждать подобное на форуме. прежде всего надо обсудить с женой. почему ушла любовь? возможно бедная женщина затуркана воспитывая двоих детей пока муженек занят *бизнесом* и *личной жизнью*. И стоит дать ей возможность заняться собой, стать той, которую когда то любил муж.
и не надо вмешивать детей! они вообще не при чем! не смейте ими прикрываться.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:00   #10
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
и не надо вмешивать детей! они вообще не при чем! не смейте ими прикрываться.
++++++++++++++++++++++++
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.