Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 08:38   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию мимикрируя в лукавство

Замечали ли вы, сколько вокруг вас злых людей? И насколько они становятся злее, когда у них все вроде как "просто очумительно"?
Вместо того, чтобы тихо и спокойно радоваться своим успехам, такой человек начнет шумно с грохотом слона в посудной лавке поучать других. Как правило, это происходит в безапелляционной форме и пахнет исключительным лукавством. Например, помню я барышню, которая всю жизнь гуляла с мужчинами вида "я столько не выпью", а потом вдруг начала резко считать, что главное в партнере - внешность. Надо ли говорить, что считать она так стала, поселившись с качком?
Туда же относятся все изыскания загадочной женской души вида "я не обязана писать грамотно, я не на диктанте", появляющиеся после парочки "звОнит" из уст своего мужика. Или вот это прекрасное "я девушка очень дорогая" от человека, который еще вчера не отличал ниссан от хонды, но по каким-то причинам Шарикова взяли в богатый дом (варианты - столицу, заграницу, известную семью). Ну в общем, туда, где своими силами барышня бы никогда...
Привычка не меняться стремительно под того, кто рядом, говорит о том, что в тебе есть и было что-то важное и ценное. Наоборот же, если ты за свой рост или развитие выдаешь разброд и шатание в мыслях, которое с тобой случается мгновенно при смене друзей и соседа по койке, - значит, самого тебя нет.
Люди должны подстраиваться в паре. Это аксиома. Кто-то больше, кто-то меньше. Но не выдавать отсутствие в себе собственного "я" за взросление рядом с очередным хорьком.
В связи с этим мне опять же кажется, что именно отсюда растут корни человеческой злости у тех, кто как будто нипадецки счастлив. Был бы счастлив и на своем месте - вероятнее всего не стал бы всех вокруг пытаться отлупить. А значит, счастье это не стоит ломаного гроша. Значит, не так уж и охота изображать из себя то, чем ты не являешься, даже если на лбу у себя написать: я счастлива!
Пока эта красная надпись не перестанет кидаться на людей, ей никто не поверит.
Мне, как человеку действительно счастливому, тоже бывает охота кинуться на кого-то. Но с каждым днем все меньше и скорее, это мое врожденное качество. И думать о том, сколько же вокруг несчастных баб, которые даже при наличии всех благ земных и мужика богатого, все равно найдут себе повод быть злой тупой той самой, меня заставляет лишь количество их вокруг. Хотя... пусть будут. Отрицательные примеры тоже надо иметь перед глазами.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:20   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Я давно уже убедилась что счастливый человек не может быть злым.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:24   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Не понимаю, как связать счастье и зло, счастье и добро?
Каждый счастлив по-своему.
Добрый сделал добро, может сам того не замечая, и от того счастлив.
Злой сделал зло и тоже счастлив, как-то по-своему.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:08   #4
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Человек несчастливый то бишь неудовлетворённый своей жизнью становится злым косвенно винит окружающих в своих неудачах и кидается на других в приступе маразматического негодования. Напротив же человек удовлетворённый и счастливый несёт другим людям позитив и добро, желая поделиться своим благополучием.
Мимикрия считаю обычное не только животное но и человеческое качество. Мимикрируют все абсолютно. На работе дома в учебных заведениях. Вопрос в том что бы остаться при этом личностью и не потерять своё истинное лицо.
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:07   #5
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю... ну, просто не может такого быть! Счастливый человек и он же злой? Я вас умоляю! Эти понятия несовместимы как лед и пламень, а если такие люди и есть среди нас, то их единицы и они исключение из правила. Когда человек счастлив, то ему хочется распространить это счастье на всех окружающих без исключения. Хотя...да нет, не может быть как-то иначе!
__________________
Одна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйти.
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:08   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
Хотя...да нет, не может быть как-то иначе!
Жму лапу
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.