Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 15:01   #1
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию Как быстро избавиться от девушки

Завелся у меня тут случайно один ухажер. Жоних, так сказать. Вы мне конечно скажете, что заводятся вши на лобке и клопы в диване, а жонихи появляются, но это будет не тот случай. В общем, не так, чтоб я горела необходимостью женихов и ухажеров, но порой возникают ситуации, когда просто не спрашивают. С другой стороны, предотвратить я это не могу. В конце концов, я живая и весьма привлекательная особа, которая живет не в келье и ходит по улицам не в хиджабе. Хотя иногда думаешь, что лучше бы я носила хиджаб и табличку на спине "занято".

Правда, вместе с подарком судьбы я получила и замечательную возможность от него отделаться. Так сказать, все законные основания.

Итак, мальчики, читаем, запоминаем и пересказываем близко к тексту.

Сначала заведите много сим-карт и всегда звоните с другой. Объясняйте это тем, что на этом счету у вас бонусы, а с этого дешевые смс, а вот этот ваш основной, но при звонке его номер засекречен. Так делают все крутые перцы, это ж все знают.

Присылайте ей смс содержания: "Милая, заинька, пусечка, кисонька, я много думаю о нашей будущей встрече, не дождусь, когда же увижу тебя", а потом выключайте телефон, будто бы очень заняты.

Приглашайте ее на свидание, не забывая при этом добавить: "Только учти, я очень устал, подумай, может я не нужен тебе сегодня такой уставший?"

Заведите профиль в социальной сети, придумайте там звучный псевдоним, поставьте фотку знаменитости, разыщите ее профиль и бесконечно лайкайте все ее фотки. Каждые два часа пишите ей в личку: "Что нового? Как дела? Скажи мне что-нибудь хорошее!"

Пишите ей каждый вечер: "Хочешь, я привезу тебе цветов и шампанского?", а потом отправляйте длинное письмо о том, какие у вас проблемы и что вы несетесь их решать. Решайте их долго и с большими трудностями, о чем непременно докладывайте в многочисленных письмах.

Терпеливо выслушивайте ее негодование по поводу обозначенных пунктов, затем щенячьими интонациями обещайте исправиться и умоляйте не удалять вас из списков телефонной книги, даже если вас туда никогда и не заносили. Можете встать на колени и тихонько лизнуть ногу.

На жесткое и безапелляционное утверждение, что она вполне довольна личной жизнью и третий в лодке ей не нужен, хмурьте бровки и плаксиво тошните: "Но ты не выглядишь счастливой, он тебе не подходит, позволь, я просто буду иногда тебя развлекать". Лизните ногу второй раз.

Уверяю вас, стратегия идеально подходит как для того, чтобы никогда не заполучить понравившуюся девушку, так и для избавления от старой надоевшей. Просто включите дурку и по кругу делайте все, выше описанное.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:16   #2
Render
Житель X-Time
 
Аватар для Render
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия священная наша держава
Сообщений: 148
По умолчанию

Самый быстрый способ избавиться либо от девушки либо от парня это послать на Х.... . И удалить все контакты.
Render вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:44   #3
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сначала заведите много сим-карт и всегда звоните с другой. Объясняйте это тем, что на этом счету у вас бонусы, а с этого дешевые смс, а вот этот ваш основной, но при звонке его номер засекречен. Так делают все крутые перцы, это ж все знают.
Супер!!! Возьму на вооружение.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:45   #4
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Супер!!! Возьму на вооружение.
бедный объект твоего внимания...
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:08   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessi
бедный объект твоего внимания...
А пусть не лезут.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:12   #6
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
А пусть не лезут.
и многие лезут?) ктонить уже взобрался?
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:58   #7
яАлька
Мастер
 
Аватар для яАлька
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 1,820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
А пусть не лезут.
Фу-ты...ну-ты...и не подойти теперь...
__________________
Я - брюнетка! Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
яАлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:11   #8
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Так-то я по доброте душевной вначале предлагаю мыло и верёвку.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:50   #9
мистер_Х
Мастер
 
Аватар для мистер_Х
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Ну это уже как-то креативненько: лучшее лекарство от головной боли - топор.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 09:02   #10
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
Ну это уже как-то креативненько: лучшее лекарство от головной боли - топор.
Нетушки, мой дорогой, я предлагаю помыться и со мной в горы.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.