Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 15:19   #1
Виталий17
Гость
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 0
По умолчанию любимой просто пофиг

всем доброго времени суток

у меня есть вопрос, помогите..., Дело в том что моя девушка не сколько не увлечена сексом, ей 26 но для неё норма раз в месяц, сама никогда никакого интереса не проявляет, и каждый раз типо ломается, говорит что ей так удобнее, ну да ладно, раз в месяц я конечно не допускаю это было бы как медленная смерть для меня, но что мне делать изменять не вариант не хочется да и не возбуждают чужие, а из за редкости половых отношений у меня просто депрессия. Мне кажется что она не испытывает оргазмов, хотя это имитирует и говорит что всё ок... ответы типо поговори с ней обсуди всё в топку не помогает 100 раз уже общался
Виталий17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:39   #2
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий17
всем доброго времени суток

у меня есть вопрос, помогите..., Дело в том что моя девушка не сколько не увлечена сексом, ей 26 но для неё норма раз в месяц, сама никогда никакого интереса не проявляет, и каждый раз типо ломается, говорит что ей так удобнее, ну да ладно, раз в месяц я конечно не допускаю это было бы как медленная смерть для меня, но что мне делать изменять не вариант не хочется да и не возбуждают чужие, а из за редкости половых отношений у меня просто депрессия. Мне кажется что она не испытывает оргазмов, хотя это имитирует и говорит что всё ок... ответы типо поговори с ней обсуди всё в топку не помогает 100 раз уже общался
я думаю проблема здесь в чувствах, которых нет как таковых с её стороны... думаю, надо с ней поговорить о том, чего она хочет достичь в жизни, какие у неё планы на ваше совместное будущее... может она пока с тобой временно встречается, пока не появится кто-то другой
__________________
Когда находишься в поле зрения множества людей, им кажется, что ты не такая, как они (Бритни Спирс)
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:45   #3
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Мадамка))), умничка))))
Полностью подписываюсь)))
Ну это странно честно, или нет чувств что ей так не хочется с ним заниматься сексом. Или нужно к психологу и ещё кому не знаю....
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 04:33   #4
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадам
я думаю проблема здесь в чувствах, которых нет как таковых с её стороны... думаю, надо с ней поговорить о том, чего она хочет достичь в жизни, какие у неё планы на ваше совместное будущее... может она пока с тобой временно встречается, пока не появится кто-то другой
Цитата:
Сообщение от UMA
Мадамка))), умничка))))
Полностью подписываюсь)))
Ну это странно честно, или нет чувств что ей так не хочется с ним заниматься сексом. Или нужно к психологу и ещё кому не знаю....
Возможно вы и правы,но мне кажется,что она просто фригидна,дает раз в месяц только потому,что считает,что этого достаточно...ИМХО
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 05:31   #5
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

Привет тезка. Отвечу может жестко но прямо и честно. Если у вас такой 'частый' секс я думаю пора бы усомниться а нужен ли ты ей вообще. Любимого и нужного мужчину так редко хотеть не станут. Девушек много. А жизнь одна. Ищи пока молодой. Найдешь ту которая не то что соглашаться сама тебя раза три на день соблазнять будет.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.