Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 19:57   #1
ИрискаИ
Гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 20
По умолчанию Девушка в мини-доступность?

Позвольте полюбопытствовать.
Допустим, у девушки красивые, длинные, стройные ножки. Она одевает мини юбку или короткое платьице... Собственно, а почему бы не показать свои ноги, просто, потому, что ей нечего стеснятся и с весом все в порядке, да и ноги не кривые. Да и вообще, просто сама обожает носить мини, не только потому, что хочет привлечь, так сказать, внимание и показать всем и вся свои достоинства.
Почему такая девушка, многими мужчинами сразу воспринимается легкодоступной? Сразу пиканье машин, посвистывания вслед, взгляды, реплики типа: "вау", "ммм какая","я бы...", а то и вовсе предложения знакомства с целью приятного времяпровожения.
Вобщем, откуда эти стереотипы, что девушка в мини- в поиске?
ИрискаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:33   #2
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Разрез спереди - заходи спереди.
Разрез сзади - заходи сзади.
Разрез сбоку - проходи мимо.
Мини - попробуй, может у тебя что и получится сегодня.
Такой вот стереотип, и они, стереотипы складываются как-то сами собой, довлея над подавляющим большинством людей.
По мне так девушка в мини, действительно хочет показать свои стройные ножки и не более того. Ну а все эти "вау", "ммм какая","я бы...", всего лишь выражение восхищения, а "предложения знакомства с целью приятного времяпровожения" так это и вовсе банальное мужское желание приблизиться к сладкому, ну или хотя бы попытаться. Ну а вдруг?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:59   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИрискаИ
Почему такая девушка, многими мужчинами сразу воспринимается легкодоступной?
По моему вы лукавите, ведь ответ на этот вопрос очевиден. Зачем так неудачно играть роль наивной простушки, ничего не понимающей? Для чего?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:11   #4
ИрискаИ
Гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
По моему вы лукавите, ведь ответ на этот вопрос очевиден. Зачем так неудачно играть роль наивной простушки, ничего не понимающей? Для чего?
За наивностью женщины всегда скрывается хорошо продуманный план с полной тактической и стратегической подготовкой...
ИрискаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:14   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИрискаИ
За наивностью женщины всегда скрывается хорошо продуманный план с полной тактической и стратегической подготовкой...
Правильно. Только грош цена такому плану, если он так плохо замаскирован
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:15   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Ндааа...и мини кстати тоже бывают разной длины...Допустим вот в таком например
И кто поспорит что она ни на что не напрашивается*?
Ну а так собственно против мини ничего не имею, лето жара хочется минимум одежды))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:18   #7
ИрискаИ
Гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Классная юбочка ))
ИрискаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:28   #8
ИрискаИ
Гость
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Правильно. Только грош цена такому плану, если он так плохо замаскирован
А вообще цель была показать не наивность, хотя и в этом есть своя прелесть, а просто любопытно (ну любопытно мне!!!) есть ли среди мужчин такие, которые просто смотрят и любуются видом, так сказать, без всяких там пошлостей. Или вы хотите сказать, что все мужики такие похотливые что ли, чуть только увидели и сразу- агаа!!!
ИрискаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:34   #9
Odins
Мастер
 
Аватар для Odins
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 2,281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИрискаИ
А вообще цель была показать не наивность, хотя и в этом есть своя прелесть, а просто любопытно (ну любопытно мне!!!) есть ли среди мужчин такие, которые просто смотрят и любуются видом, так сказать, без всяких там пошлостей. Или вы хотите сказать, что все мужики такие похотливые что ли, чуть только увидели и сразу- агаа!!!
я существую!!!
честно мне нравяться девушки в мини, шортах и без них)) конечно если у девушки красивые ноги всегда смотрю, но не всегда приличные мысли возникают в голове.
интерсно когда девушка смотрит на возбуждающе сексуальную часть (или все) тело, у нее мысли не в сторону секса направлены, тобишь не пошлые?
__________________
Любви нет, товарищи. Трахайтесь!
Odins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:39   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Да не может мужчина просто смотреть на оголённые женские прелести и ничего что бы при этом созерцании у него на зашевелилось))
Это нормальная реакция))) А вот когда они это уже начинают открыто показывать это не есть карошо и не всегда выглядит приятным и к месту*
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.