Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 19:43   #1
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию Жизнь, как большой супермаркет

Жизнь — это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить. Так сказал какой-то умный человек).
Последнее время начал над этим задумываться, за все в жизни приходится платить. не бывает так. что всегда все есть и все хорошо. даже в материальных вещах, никто такого не замечал? Например найдешь денюжку но за нее все равно придется расплатиться, но как бывает чаще всего большей суммой, так оно и есть просто мы этого не особо замечаем или замечаем но не все.
но у жизни еще есть и "безналичный расчет". когда сначала ряд неудач, а потом как говорят белая полоса, так оно и есть, но мало кто задумывается об этом.
Не бывает людей у которых есть все, кто-то счастлив морально. кто-то материально и одно другому , в этом случае как раз и мешает.
Мало богатых людей у которых все хорошо, у многих было тяжелое детство, юность, этим они заплатили за будущее.За исключением людей которым все досталось по наследству, но это состояние унаследованное, рано или поздно исчезнет что мы видим на примере двух лошадей Собчак и Хилтон.
Не любитель я долгой писанины, но думаю мысли свои понятно разъяснил).
А вообще мое имхо, что жизнь нужно воспринимать такой какая она есть. "Все будет ,но не сразу" только "все" для каждого свое так сказать).
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 09:30   #2
трегубов
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Парма
Сообщений: 140
По умолчанию

То, что жизнь-магазин, это может быть до начала обучения в школе, когда человек обязан учиться для будущей жизни. Детский сад-это ещё цветочки, когда ребёнку услуживают и дают всё в кредит. Самая главная обязанность перед государством возникает во время службы в армии, и кто её исполнил, пользуется уважением. В целом же жизнь не для того, чтобы брать, а для того, чтобы отдавать. Во-первых, родителям, во-вторых, своим детям и потом всем остальным. Любить надо и не возникнет желания брать.
трегубов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:56   #3
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трегубов
То, что жизнь-магазин, это может быть до начала обучения в школе, когда человек обязан учиться для будущей жизни. Детский сад-это ещё цветочки, когда ребёнку услуживают и дают всё в кредит. Самая главная обязанность перед государством возникает во время службы в армии, и кто её исполнил, пользуется уважением. В целом же жизнь не для того, чтобы брать, а для того, чтобы отдавать. Во-первых, родителям, во-вторых, своим детям и потом всем остальным. Любить надо и не возникнет желания брать.
отдавать всем остальным это кому?
у меня желания нету возращать что-то, кому-то кроме моей семьи)
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.