Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 17:46   #1
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию Любовь, рождённая в детстве

В летние каникулы в дом напротив к своим родственникам приехала 12-летняя девочка, несравнимо красивее тех, которых я видел. Она, будучи моей сверстницей, сразу привлекла моё внимание, когда я впервые увидел её во дворе. Гуляла она с мальчиком-инвалидом/синдром Дауна/, наблюдая за ним, чтобы он не покинул двор. За всё время её пребывания, я ни разу не подходил к ней, а лишь наблюдал издали, иногда забравшись на чердак своего дома, когда она выходила на балкон. Спустя некоторое время она уехала; я узнал это, когда несколько дней подряд не видел её ни во дворе, ни на балконе. Ни имени, ни фамилии я тогда не стал спрашивать у её родственников; она так и осталась моим светлым воспоминанием.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:58   #2
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Когда я был маленьким жил в общежитии по соседству в трёх метрах жила девочка звали Юля, мы были не разлей вода, потом она переехала, сейчас даже лицо не могу вспомнить, знаю только имя и отрывки воспоминания.
Печально.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:51   #3
тара
Мастер
 
Аватар для тара
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,229
По умолчанию

У меня в детсаду любовь была) пожениться собирались после окончания детсада)даже брата назвала в честь его)..Помню имя и игры совместные(гусары! молчать! все было пристойно!!!!) И лица теперь не помню((Помню, что чувствовала себя королевой под защитой рыцаря)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:47   #4
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

у меня на даче был мальчик, мы были ровесники, но мне было тяжело общаться с грубыми сверстниками, поэтому он уделял мне какое-то время для игр... не было такого, что мне стыдно было ему сказать или поделиться... одной из моих любимых игр была игра в сюжеты: мы сочиняли смешные истории и ставили сценки, зрителем был либо я, либо он - поочереди... потом, когда мне исполнилось 14, я потянулась к грубым сверстникам, а он так и остался "маленьким" (он был небольшого роста и выглядел как-будто ему так и осталось 12 лет)
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:25   #5
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Был мальчишка с солнечной фамилией))) мне 4 ему чуть больше 6 лет..все как положено во дворе дразнили "тили тили тесто жених и невеста". Дружили семьями частенько пересекались с ним, играли, даже из садика меня сам забирал(если некому было).
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:58   #6
мадам
Мастер
 
Аватар для мадам
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, МСК
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Был мальчишка с солнечной фамилией))) мне 4 ему чуть больше 6 лет..все как положено во дворе дразнили "тили тили тесто жених и невеста". Дружили семьями частенько пересекались с ним, играли, даже из садика меня сам забирал(если некому было).
и... чем закончилось?
мадам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:19   #7
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадам
и... чем закончилось?
Закончилось тем ,что они переехали жить в другой город. Дружили мы долго несколько лет. Хороший мальчик был, помню еще вечно мастерил машинки всякие на батарейках, в кружок или станцию юных техников ходил..точно сейчас и не вспомню. Ах да и всегда дома хомячков они держали)))).
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 18:07   #8
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

В саду как то не влюблялась я , не думала о мальчиках)
Помню все игры придумывала фантазёрка была ещё та)))
Первая влюблённость в школе была в классе 7-ом, в него многие были влюблены))) Я почти два года страдала)))) Но я заставила обратить его внимание на себя))) Надо зайти на однокосы глянуть как изменился))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 18:08   #9
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
Smile Он и сейчас для меня очень хороший друг

Его родители родом из моей деревни, когда-то они там жили, но потом переехали в город...
Мы познакомились с Серёжкой, когда были еще совсем детьми, даже и не помню сколько нам тогда было, может года по три ))
Потом (когда его родители уехали жить в город) мы не виделись несколько лет...
Но любовь из самого детства во мне горела))) Я даже маме говорила, что если у меня родится когда-нибудь сын, то назову его Сережей )))
В одно прекрасное лето родители Серёжи привезли его в деревню на летние каникулы )))
Нам было тогда лет по 11 )))
Городской пижон сразу стал мечтой наших девчонок ))))))))
Мы гуляли в одной и той же компании, но на меня он не обращал никакого внимания...
Пока не перебрал всех моих подружек ))))
И в итоге к 12 годам.... Мы с ним стали встречаться ))))
Это был и наш первый поцелуй, и ночи напролет до утра под луной, и на речку вместе, и за ягодами вместе, и на перегонки на велосипеде)))))
А потом лето кончилось, и он уехал в город учиться....
Приезжал редко....
Мы переписывались, тогда еще письмами по почте ))))
Приезжал он в деревню всегда с подарком для меня - то фенечку красивую (какой ни у одной подруги нет))))), то заколку для моих длинных светлых волос ))))
А потом (дело было перед самым новым годом) мы поругались, нуууу и из-за ерунды...
И в это время ко мне подкатил его лучший друг (с которым я потом провстречалась 6,5 лет)))))
Сначала мы с Сережей не разговаривали очень долго (там получилась некрасивая история, в которой он был виноват)....
Но так как мой парень (теперь бывший парень) был его лучшим другом, то мы постоянно пересекались и в итоге помирились )))
Сейчас мы очень хорошие друзья)
Когда приезжаем в деревню, то обязательно встречаемся и вместе смеемся над детскими годами, проведенными вместе )))))
Ну и, конечно же, переписка в интернете, потому как живем в разных городах))
ВотЬ как-то так ))
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.

Последний раз редактировалось ДикийАнгелЯ; 23.04.2012 в 18:10.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 11:45   #10
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Влюбленностей было очень много. Я в детстве и юности влюбчивая была. Но это никакого отношения к любви не имело. А вот за свою любовь первую и вторую я замуж вышла))))Причем со второй любовью я знакома намного дольше чем с первой( мы вместе с 15 лет так что можно сказать что любовь у нас рожденная в детстве). Очень запутанная история. Причем у своего второго мужа я как была первой и единственной так вроде и осталась. Люблю его очень.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.