Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 01:16   #1
шлеппопопке
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile Мат в чате и форуме

Иптить..лично не считаю выражовывания чем то тем, что заслуживает типа общественного порицания. Тем более в таком ресурсе. Или на таком -похер(мудератор -не бань))).Чо сказать хочу -иногда мат не признак безкультурья, а просто как некая часть речи. Или как вариант стёба( мудератору ресурса не понять))) Вообщем -матерился, матерюсь и буду материться аж до НОЧИ
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:35   #2
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Ненормативная речь-это анахронизм, пережиток прошлого века, свидетельство деградации.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:45   #3
шлеппопопке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не сказал...точнее бы не так сказал)) мат -это просто слив негатива в форме букв или звуков...главное -чтобы не перходило в физическую форму..ибо бить молча -тоже анохронизм))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:55   #4
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Слова hui... pisda...и прочие понятны только при достижении определённого возраста и лишь в среде людей, исторически связанных с их употреблением. Они произносятся тогда, когда нет аргументов для полного объяснения своего поведения или для определения характера противника, а также, когда у произносящего ненормативную лексику, отсутствует запас литературных слов или сравнений. Мат произносится от несдержанности речи и бедности словарного языка.
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:59   #5
шлеппопопке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нефритовый стержень либо там пещера лотоса лучш звучит?)) Да и ваще не согласен по теме, что мат -признак бедности словарного запаса.. Эт просто краткость его))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 02:09   #6
тара
Мастер
 
Аватар для тара
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шлеппопопке
А нефритовый стержень либо там пещера лотоса лучш звучит?))....
Шлеповсон))Я тя умаляю:заверни ка че нибудь про нефритовый стержень на чате)))Охота посмотреть на реакцию публики)Точно решат , что это клон твой)
По теме: мат, имхо, иногда это как колер для краски)
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
тара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 02:10   #7
Bertran
Мастер
 
Аватар для Bertran
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: край пермский
Сообщений: 785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шлеппопопке
А нефритовый стержень либо там пещера лотоса лучш звучит?)) Да и ваще не согласен по теме, что мат -признак бедности словарного запаса.. Эт просто краткость его))
В 16 веке в России едва ли знали слова винт, штопор, и другие новые слова. Если человек употребляет древнерусские названия половых органов, то это от нежелания приобщиться к красивым аналогам-заменителям грубых слов, присущих дремучему, необразованному населению. Ihr ferschtee?
__________________
Храни себя от зла людского,
Будь верен избранной мечте
И пусть запомнят тебя такого,
Что был таким ты, а не тем.
Bertran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 02:15   #8
шлеппопопке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та ващето, насколько помню, все маты пошли от монгол)) Кстати, как рассказывал препод, слово курва( в Украине так девушек нетяжёлогго поведения называют) в Греции всего лишь обозначало "налево"..такшо то такое
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 02:17   #9
шлеппопопке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тара
Шлеповсон))Я тя умаляю:заверни ка че нибудь про нефритовый стержень на чате)))Охота посмотреть на реакцию публики)Точно решат , что это клон твой)
По теме: мат, имхо, иногда это как колер для краски)
Тар!! ты шо!! я ж и в чате и в форуме того..птушнег)))) Блин...инада и в жизнь переношу..Миня скоро девушка покинет))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:54   #10
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
Wink

Цитата:
Сообщение от Bertran
В 16 веке в России едва ли знали слова винт, штопор, и другие новые слова. Если человек употребляет древнерусские названия половых органов, то это от нежелания приобщиться к красивым аналогам-заменителям грубых слов, присущих дремучему, необразованному населению. Ihr ferschtee?
Ваши - так называемые "древнерусские слова" - совершенно таковыми и не являются, Уважаемый специалист, весь так называемый "матерный язык" появился в России по приходу на русь кочевных племен, полупредвобытного состоянияво времена зари мАНГОЛА-Татарских орд, в последствии, с развитием культуры и распространенпием мусульманства ,татары и иже с ними, постепенно исключили подобные слова из словарного запаса , практически полностью, зато на территории Руси - они , как ни на есть расцвели и окрепли и являются третьей частью применительной лексики рускоязычных населений, именно , потому, что именно славяне (предпостительно - русские) в совершенстве овладели и до сих пор обширно применяют подобные , считающиеся дурным тоном во всем мире слова в мире такие слова называют "Русским" матом...
В древнерусском языке ругательных слов практичски не существует...

Последний раз редактировалось Opa; 22.04.2012 в 10:56.
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.