Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 05:21   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Это так надо относиться что б любили?

Около 9 лет назад встретился с девушкой. Понравился ей и полюбил её... Вроде как я пригласил её к себе, она приехала. Хотела от меня детей. Мы почти сразу стали жить вместе. И дочка родилась.
Мы друг для друга - единственные мужчина/женщина. Без "опыта" встретились. "Правильно"*;.
Я не имею никаких "вредных привычек". Содержу семью. На женщин даже во сне не заглядывался. Все эти годы я влюблялся в свою жену раз за разом. А она устраивала скандал за скандалом, каждый день. Унижала, оскорбляла, выдвигала претензии (я тоже не подарок, знаю теперь. Не о том речь). Все прощал и признавался в любви в ответ на крик. Так вот научился воспринимать - она кричит (не просто так - табу у неё нет, всё что может задеть за живое идет в ход), а я её любуюсь. Ну. не сразу так стало. Первые годы цепляло.
У нас две дочки. Последние годы мы не имели близости вообще - она так и не определилась, жена ли она мне вообще (ну, официально то давно расписались). Последние месяцы вовсе стала искать общения с мужчинами, обучилась массажам и в общении с подругами стала высказывать достаточно фривольные мысли. Это та, кто месяцами держала меня на расстоянии так как "близость только для зачатия детей" и все такое. Ах да, она уже давно написала В Контакте что не замужем. Вроде как ушла от меня уже с год как... Правда живет в основном у меня... В прочем, пока она искала пути "раскрытия женственности" я удачно подвернулся - получил больше интима, чем за всю предыдущую жизнь (в том плане что с десяток раз мне "дали" и даже что то там со мной поделали, не то что раньше). Я так и сказал ей - раз ты развелась с мужем (со мной), то ты теперь свободная женщина и я могу за тобой приударить... В общем, побыла она моей любовницей...
И залетела... В том плане, что я то ребенка хотел, о она ОТ МЕНЯ не хотела теперь... И все равно она не хочет быть моей женой. Отпускать меня правда тоже. Хочет что бы я выполнял все что должен "матери своих детей" а она - "свободная"*; и никаких обязательств не берет. Сегодня со мной, а завтра с кем "почувствует"... Находилась на тренинги в общем...
В общем, и взял я её "девушкой" и сам "правильный" и из любви своей к ней секрета не делаю и верен и телом и мыслью был.
И ничего хорошего не вышло из этого.
Ах да. Я не пью, не курю, не ругаюсь. Работаю. Не дурак. Зарабатываю последние годы нормально. В общем - практически "тот самый рыцарь"

Автор Филлип.

Вот так любят мужчины когда к ним относятся? Шпыняют почем зря, сводятся разводятся по своему усмотрению, спят с кем ни поподя. А что? Мужчины любят стерв...как говорят. Самок и стерв. Зачем им жены...жен в кухарки, любящих на свалку. Вперед женится на таких вот "правильных".
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:37   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Даже не знаю что сказать...Что то не жалко мне ни капельки этого Филлипа, нашёл себе идол* и поклоняется ему....А идолы они же не ангелы))) хее
А чем больше он будет мягок и всё ей позволять, тем циничнее будут измывательства со стороны идола)) Стервы да), привлекают многих мужчин))), но не все могут их укрощать и мириться с их стервозностью))) Приходиться заметно снижать планку*))))самодостоинства ...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 14:51   #3
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Умочка, да никто не думаю завидовать не станет. Беда в том, что таких женщин и с таким отношением любят. А огромное количество хороших, нежных, мягких никому не нужны. Даже красивые. Чем больше любишь человека, тем больше ему плевать. Словно даже любя человек должен вести себя, как сволочь и прятать чувства. Тогда может и будут любить.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:02   #4
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Чем больше любишь человека, тем больше ему плевать. Словно даже любя человек должен вести себя, как сволочь и прятать чувства. Тогда может и будут любить.
Так это всем известный факт!
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:09   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Ну девочки))), вы как маленькие ей богу))
Везде и во всём своя мера должна быть...
И даже даря и показывая свою всепоглощающую любовь, можешь показаться надоедливой ...А когда это начинаешь делать в ответ тебе садятся на шею , да и просто привыкают к такому положению вещей.
Нужно как то всё таки чередовать жара* холод* Я не призываю ни в коем случае гасить или скрывать свои чувства, но всё же их в какой то степени дозировать что ли...А стервы тем и привлекают))
ПыСы...надеюсь не чушь написала
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:10   #6
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantastica
Так это всем известный факт!
...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:30   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Факт то известный. Да только вот не хочу я такую кособокую любовь принимать. Не хочу ничего скрывать и прятать. Хочу дарить от сердца от души и радость и любовь и все делать вместе. Вот у моих родителей же получилось так любить друг друга, без игр и вранья и умалчивания. Любили и были любимы. Почему мне нельзя? Почему надо вот так себя вести, что б любили? Быть равнодушной и злой. Мне самой было бы стыдно если б вела себя так. Лучше расстаться сразу. Чем потом вот так мучить кого-то. Хочется хоть призрак гармонии. Все игрища когда надо что-то представлять из себя не то чем ты являешься. Все это не любовь.
А если даже и любишь, но играешь...это еще хуже. Жизнь очень-очень короткая. И в большинстве своем тяжелая штука. Сегодня ты скрыла, что любишь, сегодня была холодной и надменной, а завтра может не стать или его или тебя. Стоят ли игры такого? Я бы все время думала, что могла сказать, могла сделать. А строила из себя незнамо что. Люди всегда не помнят, что жизнь очень короткая. Надо дарить любовь, нежность и заботу по максимуму. Столько сколько можешь. Потому что иначе вообще нет смысла жить. Прожить строя что-то, а потом очнуться и подумать что столько всего не сказала, не сделала, ничем не показала и человек может даже не знал или думал что-то другое. Или самой прожить с таким "замороженным" и гадать, любит или нет. И переживать, что твоя любовь ему до звезды. Ну их эти игрища... не стоит оно того.
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:40   #8
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Ну девочки))), вы как маленькие ей богу))
Везде и во всём своя мера должна быть...
И даже даря и показывая свою всепоглощающую любовь, можешь показаться надоедливой ...А когда это начинаешь делать в ответ тебе садятся на шею , да и просто привыкают к такому положению вещей.
Нужно как то всё таки чередовать жара* холод* Я не призываю ни в коем случае гасить или скрывать свои чувства, но всё же их в какой то степени дозировать что ли...А стервы тем и привлекают))
ПыСы...надеюсь не чушь написала
Вообще то все правильно написала. Только дозируется в жизни все само как-то. Тут тебя работой затянет, тут дела, носу не вытащить. У мужа например одно время командировки были так по неделе не виделись. Другое время я работала до 10 вечера...пока домой ноги принесешь только и хватает сил что мурлыкнуть и выключится. Люди много работают, мало видятся. Если еще и дома холоду специально напускать...то вообще кошмар. Замерзнуть можно разом. Не знаю...все это сильно усложняет жизнь всем причем. Если б люди помнили о смерти, может быть они осторожнее бросались бы словами. Внимательнее относились к тем кого любят. Старались дарить только хорошее друг другу из всех сил души. Но люди в большинстве своем бездумны в этом отношении. Живут как бог на душу положит. Лишний раз даже не скажут - извини меня. Не нравится мне так. Вот и все
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.