Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 21:40   #1
Miriam
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию Почему мужчина злится?

Здравствуйте, я тут в первый раз, очень приятно попасть в ваше сообщество. Я вот тоже зависла над вопросом в отношениях (ну как сказать, вряд ли это отношения, но я вот никак не могу понять)

Устроилась на работу полтора года назад, заприметила там одного мужчину, потому что он как-то заговорил со мной первый, хотел помочь найти автобусную остановку, хотя я его об этом не просила, просто стояла, изучала местность )
Оказалось, что работает в том же учреждении, что и я (по фото узнала, там фото висит) на немаленькой должности. Ну ладно. Я живу за рубежом, тут принято здороваться на работе, даже если люди незнакомые, а он тоже иностранец, как и я, видимо, этого не делал никогда. Я улыбалась ему, думала, меня узнал, может, сам первый поздоровается (без всякой задней мысли, просто из вежливости). Ну и рассматривала его просто. Не знаю, зачем, видимо, поразило, насколько он хорошо выглядит в его возрасте по сравнению с русскими мужчинами (не имею цели задеть русских мужчин). Не здоровался. Ну ладно, думаю, переживу.
А после этого он стал сам мне регулярно глазки строить – ну как, просто смотрит на меня, я чувствую взгляд и оборачиваюсь, стал чаще мимо меня проходить, хотя есть другой путь, заглядывал прямо в глаза с таким очень хорошим выражением в глазах, но однажды заметил, что не рада его шуткам (он выступал на корпоративе) и сник после этого. Я вообще не поняла перемены его настроения вначале. А, оказывается, он проследил мою реакцию (!!!!) на его шутку, хотя я ничего не говорила. Но через некоторое вроде перестал переживать и я все время ловила его взгляды и они были очень дружелюбные, как мне казалось, доловилась так, что меня один раз как молнией ударило, когда я его увидела и я поняла, что пропала (я замужем).
Я поняла, что влюбилась, непонятно, почему). Я слышала от коллег, что он женат и что он нехороший человек. Теперь все время думаю о нем. Но вопрос не в этом. Я написала ему письмо. Услышала, что он переезжает со своим коллективом, может, испугалась, что больше его не увижу.
А, может, хотела спугнуть его, ибо мужчины не любят инициативных женщин (читала одну книгу, там написано). Меня стало просто напрягать, что я в его присутствии то краснею, то бледнею, а то вообще обмираю просто.
Написала я ему письмо о том, (просто всю вышеуказанную историю), почему я стала ему улыбаться и смотреть в глаза, потом упомянула да, здесь своя культура здороваться, я ее придерживалась, а у нас коллектив интернациональный, поэтому тут уже свои обычаи, я сразу это не уловила, а я вообще русская – у нас не принято первой здороваться с мужчиной, потому ждала это от него. Упомянула про различие в чувстве юмора у разных наций – написала, что это нормально и интересно. А потом спросила: мне кажется, что это выглядит странно, если двое людей смотрят друг на друга и не общаются и/или не здороваются. Как вы думаете?
Я так и спросила.

Он мне не ответил. И я два раза встретила его, и его довольно злой взгляд на меня.
Больше на него смотреть не хочу, не люблю такие взгляды.
И все же мне непонятно, почему он злится?
1 За то, что я упомянула вежливость?
А его фамилия, кстати, в переводе означает «невежа», невежливый», я это узнала уже после того, как письмо ему отправила.
Я вообще не собиралась его злить. Желаю ему всего наилучшего, но, видимо, перестаралась где-то )
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:33   #2
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Я кажется поняла почему он разозлился))
Интересно вот какой он веры был, так для себя))
Я думаю он хотел с вами поиграть просто не думая развивать отношений
Изучал может вас для каких то своих личных целей
И тут вы всё испортили))) своими откровениями в письменном виде))
Вы милая барышня обламали ему кайф* , он думаю это воспринял как навязчивость с вашей стороны и даже своеобразное предложение себя*
Да, он мог так подумать, ибо у мужчин несколько другое восприятие женской откровенности и открытости...
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:47   #3
Miriam
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Т.е. он подумал, что я ему себя предлагаю и в этом обламываю ему кайф... А в чем кайф-то был?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:16   #4
Miriam
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Я кажется поняла почему он разозлился))
Интересно вот какой он веры был, так для себя))
Я думаю он хотел с вами поиграть просто не думая развивать отношений
Изучал может вас для каких то своих личных целей
И тут вы всё испортили))) своими откровениями в письменном виде))
Вы милая барышня обламали ему кайф* , он думаю это воспринял как навязчивость с вашей стороны и даже своеобразное предложение себя*
Да, он мог так подумать, ибо у мужчин несколько другое восприятие женской откровенности и открытости...
Вера, не знаю, какая - протестант, наверное.
Какие у него могли быть личные цели по отношению ко мне - понятия не имею. Если были, то зачем злиться? ))
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:00   #5
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam
Т.е. он подумал, что я ему себя предлагаю и в этом обламываю ему кайф... А в чем кайф-то был?
Ну да...он просто ещё не решил как с вами поступить.
Игра такая у него была...Как кот с мышью*
А про веру спросила, может мусульманин, у них там вообще особые заморочки по поводу поведения женщин. Не все мужчины любят, когда женщина первая идёт на контакт, многих это почему то сильно отпугивает и раздражает...Ну и наконец, это чисто моё видение ситуации.
Надеюсь я ясно изложила))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:06   #6
Miriam
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Я прочла, что мужчины предпочитают действовать сами, т.е. да, женская инициатива их отпугивает. Я рассчитала, что мое письмо все же его стпугнет и он задумается о том, что, собственно, он делает, и не будет так часто появляться у меня на глазах. И правда отпугнуло. ) Но теперь он уже не злится, а смотрит мне в глаза так же, как и до письма, какой-то такой сияющий взгляд, т.е. похоже, он со мной флиртует взглядом, что ли. Будем опять продолжать эту игру
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:01   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Странные игры...взрослых людей...
А может у него просто недостаточно смелости подойти и заговорить...
Я бы наверное не выдержала и заговорила первой или подтолкнула его к этому какой нибудь женской уловкой...
Интересно насколько долго он так себя будет вести)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:34   #8
Miriam
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Странные игры...взрослых людей...
А может у него просто недостаточно смелости подойти и заговорить...
Я бы наверное не выдержала и заговорила первой или подтолкнула его к этому какой нибудь женской уловкой...
Интересно насколько долго он так себя будет вести)))
Вот уж действительно странные...
Ну, может, он не подошел только потому, что я посылала ему противоречивые сигналы.
А, может, вовсе и не собирался. Но ведь не случайно же он маячил передо мной. Когда я была "поражена молнией", он, видимо, это заметил, я ушла в другой конец коридора, но он опять оказался недалеко от меня. Если б не заметил, может, меня бы это так не смутило..
Ну и я же как бы заговорила... ) Только по емейлу. Гхм, говорят, что мужчины-Рыбы могут долго играть в такие игры, не предпринимая ничего более, что для них это в порядке вещей. Женские уловки, говорите? Что б такое придумать. Э.. Угораздило же... Он переезжает в другой корпус через некоторое время, так что все разрешится само собой.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 16:46   #9
Miriam
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Вот не знаю, что мне делать, у меня паника... Если/когда я его встречу...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:32   #10
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Меня можно на ты...
Вотт, точно мыла мысль про мужчин рабов* )
А ничего не делать...выкинь этого слюнтяя из головы...
В любых отношениях есть несколько стадий развития, здесь явно их не будет)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.