Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 21:37   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Игры разума!

Игры разума или как мы придумали любовь !
Давайте вспомним как все начинается , начинается с милого общения , не редко с флирта , потом по нарастающей , дальше больше , глубже , проникновеннее, и вот ты уже понимаешь ,что тебе не хватает разговоров с ней , не хватает этих милых смайлов означающих её улыбку и смех , потом доходит дело до обмена фотографиями , ты высылаешь самую лучшую , она присылает лучшую из прошлого , там где ей ну минимум на пять лет меньше ))) и ты не замечаешь как уже влюбился в этот прекрасный образ , а зачастую это вообще не её фото ))))Дальше больше , ты уже видя перед собой образ нарисованный твоим воображением в рамках фотографии и начинаешь уже представлять её рядом )))) милую, нежную, любящую, но стойте , самое время узнать побольше её душу , эту чистую и непорочную душу ангела , незапятнанную , скорее всего ранимую , которая с трепетом ждала тебя , своего героя и освободителя , освободителя от родительской тирании , мужнего деспотизма ну или аналогичных проявлений зла ))))и вот ты , в сияющих доспехах , на белом коне , с копьем на перевес , ты ведь именно так себя представил , верно , врываешься в темницу твоей избранницы с целью освободить её и сделать наконец счастливой , она кидается тебе на шею , обнимает целует , плача от счастья ))) ты накрываешь её малиновым плащом, так кстати притороченным к седлу , и вот вы уже несетесь во весь опор в родимое гнездышко )))) Счастливый конец ! А теперь поговорим о реальности , как часто мы влюбляемся в придуманный нами для самих себя любимых образ , так ли часто он соответствует действительности , никогда ли к вам не приходило разочарование , не чувствовали ли вы себя обманутыми ????????? И теперь когда ты поставил себе все эти вопросы , ответил на них , ответь ещё на два ! Почему разочаровавшись , ты снова ищешь других отношений , в которых ты думаешь что уже учтешь все ошибки ? И второй вопрос : Есть ли граница , предел мечтаний и разочарований , и где она для тебя лично ?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:30   #2
Муруся
Мастер
 
Аватар для Муруся
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для Муруся с помощью ICQ
По умолчанию .........

как часто влюбляюсь в образ придуманный?Ну ровно столько сколько хочется все это придумывать,и вообще:а не придумано ли это само чувство влюбляюсь?Чаще всего это не только придуманное,но еще и подкрепленное хорошими врушками со стороны самого образа..все короче как хотим..мы врем-нам врут.Обманутой вообще не считаю себя потому что может приземленная и четко понимаю где и в чем меня обманывают, но ведусь на игру...почему ищу еще?так на мой взгляд просто-иллюзия все это иллюзия...и скорее ищешь не учитывая все ошибки,а наоборот все пробелы восстанавливаешь т.е. ищешь ТО чего не было с ним-ищешь тупо с другим...предела мечтаний скорее всего нет-всегда желаешь себе САМОГО-САМОГО..а вот предел разочарования есть-для меня это куча вранья которая множится в геометрической прогрессии-бац!и внутри у меня сработало что-то типа инстинкта самосохранения или что-то на подобии гордости и я понимаю ХВАТИТ принимать вранье..и собственно все-рву на корню)
Муруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:45   #3
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Ой...как точно всё... вот даже ума не приложу, что делать. Встретились они в сети случайно (прям как в том стихотворении). Закрутился виртуальный роман, который вскоре перерос в реальные встречи и быструю свадьбу. Казалось бы, счастливая пара. Шикарная свадьба, счастливые глаза молодожёнов.....Но... Проходит год...и вот она картина - официальный развод и он снова в сети, ища себе новую жену. Вопрос- ЗАЧЕМ???? Зачем осознанно погружать себя в мир фантазий, придуманных образов, и мечт, которые никогда не станут реальностью.
Даже тогда, когда он знает, что это всего лишь новая игра - даже тогда.....он верит сам и пытается убедить свою виртуальную избранницу, что это судьба и они должны быть вместе.
И снова натыкается на стену...нерушимую стену женской хитрости. Разбивая себе сердце... Зачем???
На все предложения - найти себе пару в реальности он отвечает "Я уже нашел тебя!"
Это похоже на бред сумасшедшего...но не от любви, а запутавшегося в сети.
Считаю, что нужен катализатор в реальной жизни, который будет сильнее его привязанности к Сети. Вот тогда он сможет вырваться из этого плена виртуальных фантазий и мечтаний. Где его взять? Там! В жизни! В реальной жизни! Именно там, а не здесь реальные чувства, реальные эмоции, реальные.....Там всё реально...
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:58   #4
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

часто бываю на волосок от влюблённости...но как-то обычно всё заканчивается огромной симпатией...в придуманный образ за всю свою жизнь влюблялась три раза...один из них был в реале...я думаю, что и в реале мы зачастую влюбляемся в иллюзию, нашу мечту, что-то в человеке соответствуем нашим представлениям о идеале, остальное всё додумываем сами...меня обманывать не надо, я сам обманываться рад(С)... разочаровылась только один раз ( в реале) ...уж очень придуманный образ отличался от настоящего...в двух других как-то интуитивно понимала, где ложь (безобидная) и недоговоренность... пока удавалось как-то видеть и понимать, что за фассадом...
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:25   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Реал, реал, реал, а чем он отличается от фантазий тут , да ничем , неужели, если мы видим в реале девушку красивую, не представляем её в постели , нежную и любящую, конечно представляем , не рисуем ли себе радужную семейную жизнь , не представляем ли себе стол полный детишек , не кажется ли вам , что любовь о который мы мечтаем просто иллюзия , да да именно иллюзия , которая разбивается о быт , если эта иллюзия не взаимна и не достаточно сильна ?))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:34   #6
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Реал, реал, реал, а чем он отличается от фантазий тут , да ничем , неужели, если мы видим в реале девушку красивую, не представляем её в постели , нежную и любящую, конечно представляем , не рисуем ли себе радужную семейную жизнь , не представляем ли себе стол полный детишек , не кажется ли вам , что любовь о который мы мечтаем просто иллюзия , да да именно иллюзия , которая разбивается о быт , если эта иллюзия не взаимна и не достаточно сильна ?))))
разница лишь в том, что в реале кого-то (но не всех) убивает бытность, а виртуале - ложь, придуманная жизнь. Вот и вся разница. ИМХО.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:17   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
разница лишь в том, что в реале кого-то (но не всех) убивает бытность, а виртуале - ложь, придуманная жизнь. Вот и вся разница. ИМХО.
Какая милая наивность , виртуальная ложь, ложь она везде ложь , в реале ли она или нет , а быт убивает чувства тоже везде и в реале и в вирте , когда допустим ты хочешь чего-то а партнер с другой стороны монитора говорит , знаешь я сегодня устала и мне не до этого давай просто поговорим ))))) Брось , виртуальный мир как не крути всего лишь отражение реального , грубо говоря его зеркало , хоть его можно и искривить , но от этого ты не станешь другим человеком , ты все так де останешься тем кем был )))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:21   #8
Валюша
Опыт есть
 
Аватар для Валюша
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Какая милая наивность , виртуальная ложь, ложь она везде ложь , в реале ли она или нет , а быт убивает чувства тоже везде и в реале и в вирте , когда допустим ты хочешь чего-то а партнер с другой стороны монитора говорит , знаешь я сегодня устала и мне не до этого давай просто поговорим ))))) Брось , виртуальный мир как не крути всего лишь отражение реального , грубо говоря его зеркало , хоть его можно и искривить , но от этого ты не станешь другим человеком , ты все так де останешься тем кем был )))))
Я соглашусь с тобой полностью....умничка
Валюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:53   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валюша
Я соглашусь с тобой полностью....умничка
аха , был бы умничкой , сидел бы я тут с вами ))))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:01   #10
Ирана
Мастер
 
Аватар для Ирана
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Город туманов
Сообщений: 4,982
Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Реал, реал, реал, а чем он отличается от фантазий тут , да ничем , неужели, если мы видим в реале девушку красивую, не представляем её в постели , нежную и любящую, конечно представляем , не рисуем ли себе радужную семейную жизнь , не представляем ли себе стол полный детишек , не кажется ли вам , что любовь о который мы мечтаем просто иллюзия , да да именно иллюзия , которая разбивается о быт , если эта иллюзия не взаимна и не достаточно сильна ?))))
ни чем не отличается, и домысливаем, ну или фантазируем мы не только в отношении незнакомца. Кто может поручится, что очень хорошо знает близкого ему человека, у каждого из нас были моменты, когда представляешь его в ситуации, которая этого человека раскрывала с новой, совершенно незнакомой нам, а может быть и несвойственной ему стороны. А любовь...нет я не считаю ее иллюзией и если кто-то ее не познал, это не значит, что она не существует. Просто...ну не встретился еще тот человек, который перевернет весь твой мир, который отдаст всего себя без остатка, не требуя ничего в замен...который примет тебя такого, каким ты есть, не пытаясь ничего переделать...который...который...который, каждый может продолжить о своем Клерис это назвала бы, в очередной раз, юношеским максимализмом
Ирана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.