Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 00:31   #1
ИнТимка
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 1
Unhappy Мысли во время секса

Мужчины, я не понимаю Вас..

Занимаемся сексом, мне хорошо..так он задрал мне ногу так, что я через пару месяцев и на шпагат смогу сесть Постоянно пытается ухватить мою ступню, а я ему говорила, что щекотки боюсь, ну и за чем нужно обсасывать моё ухо...бррр
А представьте, что всё это одновременно, хочется просто взорваться
Но люблю я его..эх, что делать??
ИнТимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:00   #2
Nevidimca
Частый гость
 
Аватар для Nevidimca
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Это как я понимаю не мысли,а действия!Ещё неизвестно,что у него в голове!
Nevidimca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 21:07   #3
Мария-Магдалина
Опыт есть
 
Аватар для Мария-Магдалина
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Эдем
Сообщений: 68
По умолчанию

Напоминает фильм с Мелом Гибсоном "Чего хотят женщины".
Мария-Магдалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:20   #4
ROBIK
Мастер
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия Пермь
Сообщений: 810
По умолчанию

Чтобы кончить,представляю,как трахаюсь со знакомыми девушками,которых трахнуть никогда не придётся
ROBIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:04   #5
STERVA777
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 2
Arrow Мимолетные связи.

Как Вы относитесь к связям, на один два раза. Допустим познакомились по интернету, или в каком нибудь ресторанчике, причем Вы оба знаете, что это на один раз.
STERVA777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:53   #6
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
Talking

Ни дай бок моему узнать,о чем я порой думаю во время секаса...То это мысленный выбор нового телика,то кофты,то всяких детских вещей Иногда груповуху представляю...иногда мысль тип "на 250 грамм воды 6 ложек смеси детской" Концентрироваться редко получаецо
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:35   #7
МнеТеплоСтобой
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Мои мысли во время секса заняты только тем, как доставить удовольствие партнеру)
МнеТеплоСтобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 07:11   #8
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STERVA777
Как Вы относитесь к связям, на один два раза. Допустим познакомились по интернету, или в каком нибудь ресторанчике, причем Вы оба знаете, что это на один раз.
У меня подобная "сфясь" закончилась счастливым браком и детками-двойняшками
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 08:06   #9
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

да че там скрывать я думаю о разврате... вспоминаю молодые годы... через 15 минут когда она сино начинает заводиться думаю о том..нет ли никого..не пришел ли кто нибудь... и говорю ей тихо тихо... она кончает когда движение медленное... и вот это тихо тихо...приводит к тому что она кончает... а в это время у меня на уме только одно... лишь бы она кончила перед тем как я... остается очень мало времени... лишь бы продержаться..и уже думаю не о сексе... что бы не заводиться...ну можно вспомнить про пару проблем на работе или еще че нибудь... за счет этого можно продлить матч на дополнительные минуты... но на устах те же слова..тише!! тише!! щас услышат!! и вот..... она кончает!!! потом я... ну не сразу конечно..за счет воспоминаний о проблемах...я далеко отошел от матча... но пора добиться ничьи!!! )))
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:24   #10
Екатеринка
Житель X-Time
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Россия,Сибирь-матушка)))
Сообщений: 343
Отправить сообщение для Екатеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Екатеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
да че там скрывать я думаю о разврате... вспоминаю молодые годы... через 15 минут когда она сино начинает заводиться думаю о том..нет ли никого..не пришел ли кто нибудь... и говорю ей тихо тихо... она кончает когда движение медленное... и вот это тихо тихо...приводит к тому что она кончает... а в это время у меня на уме только одно... лишь бы она кончила перед тем как я... остается очень мало времени... лишь бы продержаться..и уже думаю не о сексе... что бы не заводиться...ну можно вспомнить про пару проблем на работе или еще че нибудь... за счет этого можно продлить матч на дополнительные минуты... но на устах те же слова..тише!! тише!! щас услышат!! и вот..... она кончает!!! потом я... ну не сразу конечно..за счет воспоминаний о проблемах...я далеко отошел от матча... но пора добиться ничьи!!! )))
красочна то как...
__________________
Берегите Родину-отдыхайте за границей
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.