Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 16:12   #1
tanka
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 4
Question мой муж хочет секс втроем

Я не знаю что мне делать.мой муж хочет секс втроем.В своей жизни я пережила измену.Я не могу на это пойти.не могу себя пересилить.Помогите!Кто нибудь с этим сталкивался?
tanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 01:05   #2
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

А это не измена. Вы ему разрешите. Чем сильнее вы ему запрещаете тем сильнее он этого хочет. А вы согласитесь! В конце концов член у него один. И поверьте если между вами и его (или вашей) подругой не будет лесбийских ласк то просто секс с 2 девушками вашего мужа просто разочарует.
А вот если он хочет втроем чтоб Вы Он и Его друг-то гоните ка вы такого мужа подальше! Вместе с вещами и бритвой и грязными носками
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 10:05   #3
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталиk
А это не измена. Вы ему разрешите. Чем сильнее вы ему запрещаете тем сильнее он этого хочет. А вы согласитесь! В конце концов член у него один. И поверьте если между вами и его (или вашей) подругой не будет лесбийских ласк то просто секс с 2 девушками вашего мужа просто разочарует.
А вот если он хочет втроем чтоб Вы Он и Его друг-то гоните ка вы такого мужа подальше! Вместе с вещами и бритвой и грязными носками
Ну вы погорячились, на мой взгляд)) Член может конечно и один, но есть еще две руки и рот)) Так, что не всё так радужно может закончится для девушки...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:31   #4
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Ну вы погорячились, на мой взгляд)) Член может конечно и один, но есть еще две руки и рот)) Так, что не всё так радужно может закончится для девушки...
+100
Да еще и эмоционально не готова. Зачем же себя насиловать?
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:38   #5
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanka
Я не знаю что мне делать.мой муж хочет секс втроем.В своей жизни я пережила измену.Я не могу на это пойти.не могу себя пересилить.Помогите!Кто нибудь с этим сталкивался?
Ну я сталкивалась! На самом деле у мужчин достаточно распространенная мечта...просто не все в этом признаются!
И как верно подметил Виталик в таком сексе для мужчин важно не столько поиметь обоих, а сколько посмотреть на лезбийские утехи и возбудиться от этого...

П.С. Сталкивалась я с тем, что мой любовник меня на это уговаривал, но я так и не смогла согласиться...
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:49   #6
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanka
Я не знаю что мне делать.мой муж хочет секс втроем.В своей жизни я пережила измену.Я не могу на это пойти.не могу себя пересилить.Помогите!Кто нибудь с этим сталкивался?
Забейте меня палками и сожгите на заборе мое чучело....

Мда...с мужем у Вас проблемы...
Он либо глуп(то слово которое в тему не пишу...не зная сколько Вам лет)...либо очень безфантазийный товарищ...

У меня только вопрос...
Нафига он Вас в свое ЖМЖ тащит?У него какая задача?Всунуть пару раз или доставить удовольствие обеим Ж сразу?
Или ему хочется облажаться перед двумя...и каждый день видеть этот взгляд?
__________________
Хорошо разбирается в дорогих часах и изысканных винах тот...кто не может себе это позволить! (с)
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 11:45   #7
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию

У меня несколько раз был секс с двумя женщинам. Первый раз был с девушкой Би и ее подругой Лесби. Единственное услови было что я трахаю только свою подругу. Не прикасаясь к девушке Лесби. И это мне безумно понравилось. Трахать свою девушку в коленно-Локтевой позе в то время как она ласкала киску своей подруге.
Другой случай был в Нижегородской области когда мы на 23 февраля напились и моя девушка которая жутко ревновала меня к своей подруге разрешила мне переспать с ними двумя. Признаюсь это был обычный секс. Сначала одну потом вторую. И когда я кончил на ее подругу моя девушка очень на меня за это обиделась что я кончил с подругой а не с ней.
Поэтому мужчине в сексе втроем нравится не сам процесс секса (киска она и в африке киска) А само зрелище запретных ласк двух девчонок
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:03   #8
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Я видела пару, которая 7 лет прожила вместе и после посещения свинг клуба(пошли ради прикола) выходила оттуда порознь, расставшись навсегда. На тот момент детей у них не было. Вопрос: надо ли было туда идти и испытывать друг друга на прочность? Хотя, девушка, не унывая, сказала: значит 7 лет я жила не с тем человеком. Неплохой прикол получился... однако
Людям с оголённым чувством ревности я вообще не рекомендовала бы проводить такие испытания как ЖМЖ или МЖМ.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 04:41   #9
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanka
Я не знаю что мне делать.мой муж хочет секс втроем.В своей жизни я пережила измену.Я не могу на это пойти.не могу себя пересилить.Помогите!Кто нибудь с этим сталкивался?
По мне так, такие вещи должны происходить исключительно по обоюдному стремлению и никак не при сопротивлении одного из.. Казалось бы, что проще.. объяснить мужу о "невозможности себя пересилить" (да и ненужности насиловать себя) и кто как не близкий тебе человек, поймёт и оставит эту идею? По логике, по-человечески - так, а по жизни - эгоизм перевешивает чаще.. не получив здесь, может начать искать где-то вне.. Возможно это просто "разовая блажь", может неосуществлённая фантазия, требующая реализации, но кто знает, что он захочет дальше и как далеко Вы готовы пойти за ним? Вопросов как всегда больше, чем ответов и те ответы - у него, но не здесь..)
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:49   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanka
Я не знаю что мне делать.мой муж хочет секс втроем.В своей жизни я пережила измену.Я не могу на это пойти.не могу себя пересилить.Помогите!Кто нибудь с этим сталкивался?
Ну, тут выбор небольшой, первый - отстоять свои предпочтения и сохранить семью, второе - пойти навстречу мужу, третье - развод. Не так уж и сложно.

Первый вариант более достойный, все зависит только от твоей воли, и своего рода экзамен - состоялась ты как личность или нет.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.