Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2006, 14:21   #1
маркиза
Гость
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 17
По умолчанию Метод похудения доктора Мухиной.

Всем привет! Кто-нибудь слышал о методике похудения от доктора Мухиной?Золотая игла Мухиной.Или может кто-то уже это пробовал?
маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 19:27   #2
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
По умолчанию

Забудьте про диете и то чтобы стать худой!!!! Вот я за месяц сбросила 10 кг просто так!!! Ты думаешь мне это счастье принесло, вовсе нет! Сейчас решаю проблемы с щитовидкой. Изменила свои свойства. Не один хороший врачи не посадит тебя на "истощение". забудьте про это, девченки!!! Это самая истинная погибель!!!
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 22:33   #3
Arista
Житель X-Time
 
Аватар для Arista
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Arista с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
Всем привет! Кто-нибудь слышал о методике похудения от доктора Мухиной?Золотая игла Мухиной.Или может кто-то уже это пробовал?
Много читала на форумах в инете. Мнения разные кто в полном восторге а кто и наоборот плюется во всю. Насколько поняла непосредственно худеешь как при диете исключаются тяжелые углеводы жиры и алкоголь полностью. А игла типа помогает не хотеть это все есть. Лично я отношусь скептично к данному методу.
__________________
Там где нет порока там нет места добродетели
Arista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:26   #4
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
Всем привет! Кто-нибудь слышал о методике похудения от доктора Мухиной?Золотая игла Мухиной.Или может кто-то уже это пробовал?
Я против диет однозначно. Организм просто получает стресс, на который может отреагировать абсолютно не знаешь как, последствия могут быть тяжелыми и порой неотвратимыми. Самы простой способ похудеть - меньше кушать по количеству и каллорийности.... и всё.
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:36   #5
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

На самом деле уже доказаны причины ожирения и не возможности набрать вес у некоторых. Все как оказалось никак не связано с метаболизмом. И у тех и у других он одинаков. Во всех тонкостях описать не смогу, не помню уже. Суть заключалась в том, что людям с повышенным весом, организму требуется на много меньше пищи, чем в огранизм поступает. И все наоборот с теми у кого проблема противоположного характера. Обидно вспомнить не могу почему конкретно... Так же понижению веса, способствуют молочные продукты. Кальций способствует выведению из организма большей части поглощаемых жиров. Но и в этом тоже нужно знать меру.


Если следовать теории описанной выше, мне наверное в общем и целом, надо килограмм 10 пищи в сутки.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 19:03   #6
HQ
Создатель
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: X-Time
Сообщений: 247
По умолчанию

С какой целью используется диета? Сбросить вес, возникший из-за переедания или борьба с ожирением (болезнью) ?
HQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:59   #7
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
По умолчанию

я вот знаю один верный способ похудеть. я так похудела очень хорошо...таблетки есть "DALI"-от них худеешь отлично просто! все мои подруги и их мамы перехудели так)
__________________
С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые....
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 09:23   #8
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

любая диета-шок для организма,а у него и без нас проблем хватает-экология,вода,воздух,короче-жуть,тут ещё бац-диета...
могу только сказать,что при похудении опускаются некоторые органы-почки,желудок,естественно функционируют уже не так.
печень тоже страдает.
да и вообще-если худеют только из-за того,чтобы понравится-то это вообще бред!!!
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:11   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elizaveta
я вот знаю один верный способ похудеть. я так похудела очень хорошо...таблетки есть "DALI"-от них худеешь отлично просто! все мои подруги и их мамы перехудели так)
Я бы остереглась давать такие "универсальные" советы. Хрен знает что в этих таблетках.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:57   #10
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маркиза
Всем привет! Кто-нибудь слышал о методике похудения от доктора Мухиной?Золотая игла Мухиной.Или может кто-то уже это пробовал?
Моя приятельница размера 56-58 пару лет назад тоже поставила в козелок золотую фенечку... при этом надо было соблюдать диету.Да, похудела к прошлому лету до 50 размера... сейчас вернулась в 56.

Вот это мой девиз !!! Кис футболку подарил
Изображения
Тип файла: jpg i-206.jpg (33.0 Кб, 6 просмотров)
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.