Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 21:31   #1
Милочка25
Опыт есть
 
Аватар для Милочка25
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: город невест
Сообщений: 51
По умолчанию Так много тем, где хотелось бы это написать - но объединив - отвечу в одной!

Мания величия по определению словаря С. И. Ожегова - это психическое расстройство, исключительная сосредоточенность сознания, чувств на какой-нибудь одной идее.
Например, на идее потешить свое моральное чувство, в котором выражается уважение человека к себе как личности, основанное на признании своего достоинства (краткое понятие термина "самолюбие"). Ну – вроде бы ничего плохого в этом нет, но есть одно НО – без самокритики и без меры – это чувство становится воистину страшным и не только для самого самолюбивца – для окружающего социума.
Ой – что это я о грустном – весна ведь - народ радуется, темки соответствующие создает – постики строчит.
Однако… Весной увеличивается количество психических заболеваний. Как отмечают медики, самым опасным месяцем в этом отношении является март. По словам известных психиатров, сдвиги в психике провоцируются изменениями в протяженности дня и состояния природы – это дополнительная нагрузка на организм. Помимо всевозможных стрессов, сезонных депрессий и нервных срывов людей могут беспокоить соматические заболевания, на нервной почве может открыться язвенная болезнь, обостряются заболевания желудочно-кишечного тракта.
Вот и стало понятно, что повлекло репрессии на форуме, при чем наказание за некоторые так называемые нарушения последовало спустя значительные сроки. Весна знаете ли!!!! Все просыпается, в том числе и вышеописанные мной заболевания.

Цитата:
Оскорбление пользователей бан 10 суток!
Алкашу
Цитата:
Неоднократное оскорбление пользователей , бан один год !
для Крыса
Цитата:
Опа бан 3 суток за провоцирование конфликта
(хотелось бы отметить бан объявлен в 12-44, сообщения пользователя "опа"- в теме "ПомойКа" время: 16-58, в теме "Для старичков": 17-26, 17-29).
Цитата:
Сообщение от Справедливая: Аха..пасиб А сроки кто определяет? почему кому три дня бан, кому десять, а кому год...
Ответ Буржуя: Это решаю я , но ты если хошь магешь обжаловать вышестоящему командованию ))))))Если мну спросят все обосную !Кстати забыло про Черного волка -пожизненный бан)))))))))
Статья 19 Конституции РФ гласит: "Все равны перед законом и судом" (часть 1).
Увы, не все и можно вымолить прощение и даже способы указаны:

Цитата:
И к слову личной неприязни у меняя нет ни к кому ))))))))) даже волк если извинится передо мной вернется на форум , но через 10 суток , а до этого я даже не помню чтобы ругался с ним ))))))))))
На колени, господа-нарушители, и будет Вам амнистия.
Извините, уважающий модератор, но я уж повторюсь - темку то Улыбайте с моим постом Вы удалили: в Законе (Правилах форума) нет в наличии пунктика, запрещающего обсуждать действия модератора.
Милочка25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 23:41   #2
грусть
Мастер
 
Аватар для грусть
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 812
По умолчанию

Действительно , очень бросается в глаза предвзятое отношение к забаненным Опе и Черному Волку, друга-пощадили. от конкурента-избавились.
__________________
Чудеса там, где в них верят (с)
грусть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:16   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Ладно поясню , с Опой был промах , но он все таки забанен ,хотя его можно было не банить , потому как он забанен за провокацию , по жалобе как раз черного волка , он написал что его справоцировал опа на грубость , хотя вобщем то провокации в правилах нету , ведь так ? ну да ладно по поводу волка , он мне не конкурент никакой но он лично меня оскорбил ,да ещё умудрился и угрожать ., в связи с чем я принял решение забанить его навсегда , дабы избавить остальных от угроз расправы , за что кстати есть статья в уголовном уже кодексе , ну это так к слову , да я написал при этом что если он извенится за угрозу то будет мною прощен и я сниму бан который пожизненный но он будет забанен на 1о суток за оскорбление , и последнее почемуто ту выцепила мой пост кде я расказал где он на коленях должен вымалить у меня прощения но не пол словом не омолвилась за что , хотя там это было , потому считаю твое обвинение в мою сторону прости смешным и необоснованным , причем на лицо явная подтосовка фактов и неодекватность твоих рассуждений , и последнее , свой диагноз ты описала как никогда точно , очень самокритично скажу я тебе , только не забудь что в форуме есть модератор , ага , не правоцируй конфликтные ситуации , иди в чат и делай там что душа пожелает пока там нет модера , здесь я глумиться больше не позволю , хватит !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 20.03.2010 в 00:19.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:23   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грусть
Действительно , очень бросается в глаза предвзятое отношение к забаненным Опе и Черному Волку, друга-пощадили. от конкурента-избавились.
повторюсь , его даже не за что было наказывать , и чтоб не было недомолвок вот что я получил в личку от волка :Иди ты нахуй жирный ублюдок!!!
Либо разбань меня щас же, либо ты об этом пожалеешь, очень сильно. Учти, это не просто слова. Я тебе устрою сладкую жизнь!!!
Не хотелось все это повторять , но вам же трудно прочесть сначала в теме за что удален а потом делать выводы Абзац !!!!!!!!!!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 00:55   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Милочке25

Не учите как мне работать , и я не скажу вам куда идти !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:09   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Темку попрасили открыть ,посмотрим что из этого выйдет
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:22   #7
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Володь, а можно вопрос?) Как Волк умудрился тебе написать в личку, если он забанен? Лично я, когда меня банили, я не то что тебе написать, я даже гостем войти не могла...
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:14   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Володь, а можно вопрос?) Как Волк умудрился тебе написать в личку, если он забанен? Лично я, когда меня банили, я не то что тебе написать, я даже гостем войти не могла...
некоторые умные люди как выяснилась тут держут по несколько ников ))))))
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:37   #9
Милочка25
Опыт есть
 
Аватар для Милочка25
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: город невест
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Темку попрасили открыть ,посмотрим что из этого выйдет
Честное слово - увидев тему открытой - сказала - ВАУ дважды, удивило два момента:
1- способность прислушиваться к просьбам;
2-*привычка есть у меня немножко все наперед просчитывать* *и что-то классик поэзии русской вспомнился*
О сколько нам открытий чудных
готовит просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель".
ну прям как по роману Михаила Веллера "Поживём — увидим"
Милочка25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:31   #10
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка25

Честное слово - увидев тему открытой - сказала - ВАУ дважды, удивило два момента:
1- способность прислушиваться к просьбам;
2-*привычка есть у меня немножко все наперед просчитывать* *и что-то классик поэзии русской вспомнился*
О сколько нам открытий чудных
готовит просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель".
ну прям как по роману Михаила Веллера "Поживём — увидим"
Скажу честно открывать не хотел , думал придешь и будешь опять разливать негатив , но искренне рад что ошибался
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.