Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 15:55   #1
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию кАК СТРАШНО ЖИТЬ

кАК СТРАШНО ЖИТЬ.в Мире где нет сочуствия и элементарной любви к ближнемуЛюди что с вами происходит????????????
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 19.03.2010 в 16:14.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:36   #2
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
кАК СТРАШНО ЖИТЬ.в Мире где нет сочуствия и элементарной любви к ближнемуЛюди что с вами происходит????????????
А происходит, милый кот то, что мир наш катится в бездну неумолимо....Власть, деньги, их нехватка портят людей....и как больно на это смотреть...
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:27   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

губит людей не пиво , губит людей вода ! А воду мы перекроем и спасем человечество !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 01:53   #4
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
кАК СТРАШНО ЖИТЬ.в Мире где нет сочуствия и элементарной любви к ближнемуЛюди что с вами происходит????????????
Котя, я все еще здесь, отставить панихиду!)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 02:05   #5
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
кАК СТРАШНО ЖИТЬ.в Мире где нет сочуствия и элементарной любви к ближнемуЛюди что с вами происходит????????????
НибойсО, котик, мы с тобой)
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
Ф.Тютчев
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 02:07   #6
Милочка25
Опыт есть
 
Аватар для Милочка25
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: город невест
Сообщений: 51
По умолчанию Жалость-унизительна!!!

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
кАК СТРАШНО ЖИТЬ.в Мире где нет сочуствия и элементарной любви к ближнему Люди что с вами происходит????????????
Жалость унижает человека!
Уверена - унижает, уродует настоящие чувства, заставляет людей слабохарактерных идти на поводу. Когда тебя жалеют - ты выглядишь слабым, когда ты жалеешь, ты так же слаб, в том что даешь человеку повод быть неспособным преодолеть свои препятствия, и тешишь свое самолюбие, выглядя в своих глазах героем.
Такс- жалость не приемлема, посмотрим, что просит котик- "сочу́вствие"(понятие) — состояние, при котором чувства и эмоции одного человека вызывают похожие чувства в другом человеке. При этом создается впечатление общего чувства.
Позвольте!!!! Я - личность, я индивидуальна, нет мне подобных, и мнение мое подтверждено не одной доктриной. Хм - вывод - таким образом, разные мы все - непохожие, не можем чувствовать одинаково, сочувствие проявлять не можем.
Второе, к любви взывает - слямзим пару строк из инета - Любовь – это слишком большое и слишком глубокое понятие, чтобы быть полностью понятым, измеренным и описанным словами, а это в свою очередь вызывает массу неправильных представлений. Посмотрим «Словарь русского языка» С.И.Ожегова:
Любовь – 1.- чувство самоотверженной, сердечной привязанности: Материнская любовь. Любовь к Родине. Взаимная любовь. Он – моя первая любовь.
2.- склонность, пристрастие к чему – нибудь: Любовь к музыке. Любовь к искусству.
В психологии любовь определяется как притяжение, эмоциональное отношение между людьми, т.е. любовь в широком смысле. Но ведь в зависимости от их глубины можно выделить и другие эмоциональные отношения, такие как: симпатия, влюбленность, привязанность, увлеченность, а еще невротические отношения (слияние, зависимость, самопожертвование. И в каждом виде, хотя они и называются одним словом – «любовь», существуют свои отличия в развитии отношений.

Вот давеча на чате хотела выяснить, что есть ЛЮБОВЬ?- увы! ответа конкретного от наших уважаемых чатовцев не получила Котя, милый - так о чем ты просишь, невозможно явить на свет того, что не существует
Милочка25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 03:02   #7
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка25
"сочу́вствие"(понятие) — состояние, при котором чувства и эмоции одного человека вызывают похожие чувства в другом человеке. При этом создается впечатление общего чувства.
Позвольте!!!! Я - личность, я индивидуальна, нет мне подобных, и мнение мое подтверждено не одной доктриной. Хм - вывод - таким образом, разные мы все - непохожие, не можем чувствовать одинаково, сочувствие проявлять не можем.
И я личность. Но способна на сочувствие. Почему? Потому что могу позволить себе сочувствовать, а не твердить ежесекундно, что я - уникальная личность.
Как минимум, к нему (к сочувствию) можно стремиться. Та же эмпатия - штука крайне необходимая.
Цитата:
Сообщение от Милочка25
Вот давеча на чате хотела выяснить, что есть ЛЮБОВЬ?- увы! ответа конкретного от наших уважаемых чатовцев не получила
Я знаю, что такое любовь. Только зачем кому-то мой конкретный ответ, если мы разные и оппонент при желании подискутировать или просто поумничать и подколоть найдет, в чем со мной не согласиться и где возразить? Следует ли из этого, что любви не существует? Нет, не следует.
Цитата:
Сообщение от Милочка25
Котя, милый - так о чем ты просишь, невозможно явить на свет
Для кого-то - невозможно.
Цитата:
Сообщение от Милочка25
того, что не существует
Для кого-то - не существует.
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.

Последний раз редактировалось Мороженко; 21.03.2010 в 03:10.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:24   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка25
Жалость унижает человека!
Уверена - унижает, уродует настоящие чувства, заставляет людей слабохарактерных идти на поводу. Когда тебя жалеют - ты выглядишь слабым, когда ты жалеешь, ты так же слаб, в том что даешь человеку повод быть неспособным преодолеть свои препятствия, и тешишь свое самолюбие, выглядя в своих глазах героем.
Такс- жалость не приемлема, посмотрим, что просит котик- "сочу́вствие"(понятие) — состояние, при котором чувства и эмоции одного человека вызывают похожие чувства в другом человеке. При этом создается впечатление общего чувства.
Позвольте!!!! Я - личность, я индивидуальна, нет мне подобных, и мнение мое подтверждено не одной доктриной. Хм - вывод - таким образом, разные мы все - непохожие, не можем чувствовать одинаково, сочувствие проявлять не можем.
Второе, к любви взывает - слямзим пару строк из инета - Любовь – это слишком большое и слишком глубокое понятие, чтобы быть полностью понятым, измеренным и описанным словами, а это в свою очередь вызывает массу неправильных представлений. Посмотрим «Словарь русского языка» С.И.Ожегова:
Любовь – 1.- чувство самоотверженной, сердечной привязанности: Материнская любовь. Любовь к Родине. Взаимная любовь. Он – моя первая любовь.
2.- склонность, пристрастие к чему – нибудь: Любовь к музыке. Любовь к искусству.
В психологии любовь определяется как притяжение, эмоциональное отношение между людьми, т.е. любовь в широком смысле. Но ведь в зависимости от их глубины можно выделить и другие эмоциональные отношения, такие как: симпатия, влюбленность, привязанность, увлеченность, а еще невротические отношения (слияние, зависимость, самопожертвование. И в каждом виде, хотя они и называются одним словом – «любовь», существуют свои отличия в развитии отношений.

Вот давеча на чате хотела выяснить, что есть ЛЮБОВЬ?- увы! ответа конкретного от наших уважаемых чатовцев не получила Котя, милый - так о чем ты просишь, невозможно явить на свет того, что не существует
Большего бреда прочесть пока тут ,не приходилось , да оглянись ты вокруг , ведь полно людей которые тебя любят ,гонечно не той любовью которой ждешь ты , но любят с тобой общаться , сочуствуют твоим огорчениям , пытаются тебя поддержать когда тебе плохо , переживают с тобой твои огорчения и победы , мдя , тебе похоже очень плохо сейчас , а с такими взглядами на окружающий мир боюсь тебе нескем будет общаться или все общение будет на уровне: Привет !как дела? пока! Меняйся , ты вроди как адекватная девочка , не плюй в колодец с которого пить !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 21.03.2010 в 10:28.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:27   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мороженко
И я личность. Но способна на сочувствие. Почему? Потому что могу позволить себе сочувствовать, а не твердить ежесекундно, что я - уникальная личность.
Вот мне кажется что вот именно такие личности которые постоянно твердят что они уникальны и есть настоящие зведы , или зазвезды , нет зазвездившиеся звезды хотя могу конечно и ошибаться
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:24   #10
Мороженко
Мастер
 
Аватар для Мороженко
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2,015
Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вот мне кажется что вот именно такие личности которые постоянно твердят что они уникальны и есть настоящие зведы , или зазвезды , нет зазвездившиеся звезды хотя могу конечно и ошибаться
Понятия не имею, не попадались мне такие вроде)
__________________
Все, что я говорю - ИМХО. Можно прислушаться, но Вам этого не навязывают. Можно даже не прочитать. Потому что мое ИМХО не претендует ни на что.
Мороженко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.