Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2006, 09:54   #1
Ураган
Гость
 
Аватар для Ураган
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Ураган с помощью ICQ
По умолчанию Виртуальный секс

Виртуальный секс ! Какие отпечатки такого рода развлечений в реальной жизни ?
Изображения
Тип файла: jpg ветер.jpg (9.0 Кб, 330 просмотров)
Ураган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 20:54   #2
lexey
Опыт есть
 
Аватар для lexey
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Отправить сообщение для lexey с помощью ICQ
Wink

Иногда бывает эротический сон , но не факт... А вообще тема прикольная. Раньше от нечего делать занимался этим. Прикольно когда у собеседницы хорошая фантазия... Сам я как-то написал около 30-ти рассказов так что с фантазией у меня всё в порядке.
lexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 14:06   #3
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Cool Для чего собственно?

Если честно не вижу в виртуальном сексе абсолютно ничего привлекательного. Не вижу смысла. А воплощать фантазии в жизнь куда интереснее в реальной жизни.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 14:33   #4
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

совершенно согласен с принцессей.лутше восе м раз по разу чем ниразу дясять раз
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 13:43   #5
Миледи
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 116
Smile Не могу не согласиться....

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
совершенно согласен с принцессей.лутше восе м раз по разу чем ниразу дясять раз
Правильно. Ты как всегда прав.
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:01   #6
eLeCTRa
Гость
 
Аватар для eLeCTRa
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

пробовала, конечно, но как-то особого удовольствия это не приносило...читаешь и читаешь...лучше чувствовать. теперь этим (виртом) вообще не занимаюсь...
eLeCTRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:13   #7
Солнечная
Гость
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eLeCTRa
пробовала, конечно, но как-то особого удовольствия это не приносило...читаешь и читаешь...лучше чувствовать. теперь этим (виртом) вообще не занимаюсь...
А вот у меня были такие головокружительные беседы, что аж дух захватывало. И без всякой мастурбации, смею заметить. Получалось до такой степени прочувствовать собеседника, что всё было словно наяву. Я художница и воображение просто фантастическое. Сама удивляюсь (скромно так))) Но это был опыт и мне хватило. предпочитаю всё же реальный секс. И не попадаются мужчины вертуальные, которые могли бы меня удивить так. как те, что дарили мне свои откровенные фантазии и при этом не вели себя со мной так. как с очередной виртподружкой, которой ничего не должен. Эти мужчины интересовались мной по-настоящему. Один из них и стал моим реальным любовником))) Вот такая история)
Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:36   #8
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

собственно чего можно было ожидать от этого чата?!)) канеша виртил помницца с Клериком еще на каку-ту посетительницу напали (это был первый опыт вирта) а потом пошло поехало, поначалу интересно было... все работают а ты тут вииииртиш! вах! а потом наскучило и стало как-то безразлично, так, отписывался... но в памяти остались воспоминания о столь необычном проведении рабочего времени, кстати говря у меня сложилось такое впечатление, что большинство работников которые сидят по чатам эротического содержания такой опыт получили)) эх... и разве такое может нравитцца?
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 14:45   #9
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Вирт..это воплащение в слово своих фантазий....Почему бы и нет....Одно из проявлений *необычности* секса....При расположености к чувствительности...это может доставить..стольже..необычное наслождение....между нами постоянно...не понятный...бесконтактный секс....в разговорах...в полувзглядах...рядом мы или не рядом..СЕКС
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 20:37   #10
Хотящий
Частый гость
 
Аватар для Хотящий
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 42
По умолчанию

ну что касается вирта ...
вобщем - затея в целом неплохая ... однако следует заметить что относить его к полноценному ответвлению секса нестоит (пока???) хоть в нем партнеры доставляют друг другу взаимное удовольствие ,это скорее является откровенным разговором ...
раньше я конечно его любил всеми фибрами души равно как и телефонный секс ...но потом надоело ,т.к. встретить девушку которая действительно может тебя завести оказалось крайне сложно ... щас балуюсь иногда со скуки ...а если и занимаюсь то только с теми кто действительно мне не безразличен. а ссылаться на то что это просто игра такая немогу ... он хоть и виртуальный но все таки секс ..а бросать палку налево и направо - не мой жанр
Хотящий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.