Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 02:25   #1
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ЧАТ!!!!!

Может моя тема и вызовет у кого усмешку но мне плевать.. я не для них тему открыла…. Моя тема для тех.. кому дорог наш чат.. кто приходит сюда.. когда хорошо и плохо.. для тех кто обрел на чате друзей.. а может свою любовь..для тех кому чат стал отдушиной…. для тех кто уходил… но все равно возвращеался..приросли мы тут душами.. и как бы нам не говорили.. что это нереальный мир…но все равно болит.. душа…. так вот.. моя душа болит тоже…

А болит она от того что я не могу смотреть спокойно как умирает наш чат..как уходят старички… от того что на чате стало невозможно общаться.. из за ругани оскорблений и унижений.. на чате от безнаказанности процветают…расизм и национализм.. Я пришла на чат почти 3 года назад.. и чат был другим.. диспуты.. дисскусии.. свадьбы… аукционы.. интриги.. да.. все было... БЫЛО

Поэтому обращаюсь к вам.. чатлане.. хватит отсиживаться... пора сказать нет.. этому быдло.. которое мешает нашему общению... чату нужен модер... пусть один... но он нужен.. самым интересным и справедливым модером за мое прибывание считала и считаю... Буржуя.. надеюсь меня мнение поддержат кто его знает..

Саша.. ты я знаю иногда читаешь форум..тебе наверное все равно что происходит на чате.. но все же взываю к твоему здравому смыслу.. и вообще как говорят “мы ответственны за тех кого приручили.”

Хотелось многое написать.. чувства переполняют но к сожалению слов не хватает..на английском наверное лучше получится... Итак.. чатлане…..чат ждет вашей защиты!!!



Вот обратите внимание на скопировнные фразы из чата..

134 ВикаВиктория: Мимолётная, ты знакома со сваей ванючей пиздой. ты ее сасеш чмокая ебалом.и сок бежыт

ВикаВиктория: Волна, ты коняка ванючая от тебя бздит а от меня пахнет
Армани

Ненависть: сразу видно что Ариадна тупая пизда. Почему? 1) Они любят говорить про недоеб. Их заполненные спермой мозги другого придумать не могут. 2) Фразы типа "Сбежал из клиники", "Лечись", "Ты просто дурак", "Мне тебя жаль". От них не то что пахнет - воняет банальностью и скукой! Зачем тупые пезды рождаются? Очевидно затем чтобы плодить себе подобных... Это называется поддержание жизни))
18 Офигевшая: ГенриVIII,


КИТАЙСКИЙналетчик: Ненависть, ты че блтных хуев насосался????
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:22   #2
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Был в чате один раз...минут на пару...

Почитал...и понял...что там люди расслабляются...если пишут такую ахинею...
Согласен с вышесказанным...
Но...
Если "выпустив пар" таким образом...в среде однодумцев(те кто там...думаю на одной волне)люди успокаиваются...то это ли не благо...ибо оставив весь свой негатив они в реальность его не несут...

Есть специальное заболевание...которое проявляется в виде ненормативной лексики...при эмоциональных нагрузках...
Думаю...что описаные примеры...как раз тот случай...
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:16   #3
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Я свое мнение изложила в теме "Не для равнодушных", могу его и сюда поместить..вообщем сколько будет таких тем, столько раз и буду копипастить
Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Знаете на что я обратила внимание ? Что те, кто был яростно против модерации чата - перестали ходить в чат или стали это делать значительно реже после того, как чат стал немодерируемым. Типа миссия выполнена - модеров "ушли"..
В последнее время заметила, что НОРМАЛЬНО поговорить на какую-то НОРМАЛЬНУЮ тему с адекватной группой людей в чате - я смогла только тогда, когда калокидателей в чате нет или Буржуй временно модерил.
Я слышала в чате укоры о том, что чат превращается в болото..
Это говорили люди, которые и в чате, и на форуме не год и не два. Им ЕСТЬ что и с чем сравнить..Но почему-то в итоге (парадокс !) прислушиваются к крикам тех людей, кто в чате не так давно и застал его в вони и пыли.. И модерацию убирают или модеры сами уходят.
Расчищаешь себе общение личным игнором - калокидатели перезаходят и по новой..это ИГРА такая..
Буржуй, вот по идее оппозиция победила, да ? Если ты сложил полномочия..Может быть проанализировав что-то прийти к консенсусу ?
Меня правила во всем устраивают, а некоторым они - вилы в бок..
Особенно тем, кто законов не знает - к примеру о разжигании межнациональной розни..У них один ответ - Он первый начал. А есть к примеру в правилах пункт, с которым переборщили ? Может отредактировать что-то в правилах, тем самым хоть чуточку смягчив их ? А то получается, что либо такие правила, либо вообще чатовский беспредел..
А еще, личность Буржуя как я поняла на столько притягательна и колоритна, что приходят поцапаться конкретно с ним, в Японии грушу с фейсом шефа вешают в чилаутах офиса, чтоб сотрудники могли боксом снять напряжение, а к нам в чат ходят модерам хвосты крутить, как каким-то тузикам и барбосам..зная, что Буржуй обязательно впишется в полемику..и глядишь, дева, которой месяц было делать нечего и никто на нее внимание не обращал - вдруг привлекла к себе внимание чата своими наскоками на администрацию , я так это вижу..И как в басне - Ах, моська, знать она сильна..
Ну ладно..это рассуждалки для тех, кто любит поговорить об иерархических лестницах, власти, админах и прочем..У меня есть 2-ое предложение - чтобы эти скандалы сделать безличностными ( а то сразу старые тёрки всплывают) - сделать так, чтоб модерить можно было под ником killer , а кто в этот момент допустим из 3 модераторов модерит, было не видно , мне кажется меньше будет "дружбы по интересам", модеров не будут обвинять в том, что у них есть свита лизателей, а заблоченные не будут устраивать сериалы склок конкретному модеру, вернувшись после бана..
Спросонья вот такие мысли..щас кофе попью, может чего добавлю..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:26   #4
mara
Мастер
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 809
По умолчанию

Модераторов в чат надо вернуть однозначно
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:28   #5
Триш
Житель X-Time
 
Аватар для Триш
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

Я здесь совсем недавно, птичка мелкая и ток и могу что писать, но прошу кто может помочь... помогите!Очень огорчает безкультурье на чате! Я сама стараюсь не проявлять агрессии! Но спокойно смотреть на оскорбления нет сил, вот и получается цепная реакция...

Жалко если этот чат исчезнет, здесь собирается много интересных людей, и я надеюсь, что им тоже все это не безразлично.....
Триш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:30   #6
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
Exclamation

Буржуй, вернись - я всё прощу
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:33   #7
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
Exclamation

Буржуй, вернись - я всё прощу

Честно - пречестно, даже отдамся для общего блага
Виртуально конечно же
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:35   #8
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
Exclamation

Буржуй, вернись - я всё прощу


Мы всем чатом тебе отдадимся...если осилишь - только вернись
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:44   #9
КРЫС
Гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Вы кричите разруха на чате? Отвечу словами классика: - Разруха Филипп Филиппович. - Нет, воздержитесь от употребления этого слова. Это мираж фикция, что такое ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила стекла, потушила лампочки? Да ее вовсе не существет. Если я вместо того чтоб оперировать каждый вечер начну петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будет делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно разруха не в клозетах (не в чате) а в головах. Значит, когда эти баритоны (Азиатка и прочие) кричат "бей разруху"- я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку.
И вот вместо того, чтоб кричать "разруха" вы бы лучше сами следили за собой, перестали плести интриги, поливать друг друга за глаза грязью, может в более культурной форме, но от этого еще более лицимерной. Мне интересно спросить Азиатку, что же она не скопировала фразы своего друга Алкаша, который вреча разговаривал одним примитивным матом? Или некоторым все таки можно так себя вести? Какая разруха не смешите меня))) Именно вы и создаете эту разруху... вместо того чтоб нормально общаться... Да есть неадекватные люди, ставьте их в игнор или удаляйте, но по мне так лучше неадеквантые на которых мне пох, чем такие как вы лицимерно адекватные!
КРЫС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:51   #10
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka
Буржуй, вернись - я всё прощу


Мы всем чатом тебе отдадимся...если осилишь - только вернись
ты не к тому человеку обращаешься .. прости... не он решает,, надо к HQ обращаться что бы он вернул Буя.. и обоснованно обьяснить.. почему,, чату нужен модер,,
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.