Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Кому больше надо?
Мужчинам 9 29.00%
Женщинам 3 9.00%
Одинаково 19 61.00%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 16:42   #1
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию Кому больше нужен секс

Тут разговаривала с одним знакомым и он был очень не в духе. Только вернулся от своей девушки, очень хотел, а она не дала.
- "Сама аж тясется вся как хочется, а уперлась рогом, ей же больше моего надо, ща придет будет себя тереть везде, а я как дурак стены лбом прошибаю. Между прочим не только для себя старался. Строит из себя не пойми что. А у самой небось все горит и чешется. Так нет, не дала."
Пришлось объяснять, что не зависимо от того хочет она или нет у нее могут быть куча причин почему она в данный момент времени не захотела.
- "Ага, причины у вас. Как же. Строите из себя не ясно что, что б показать какие вы все целомудренные. Вам же больше нашего надо. Я ж не дурак. Знаю, что если у женщины нет секса она и стареет быстрее и более чаще и по гиникологии проблемы начинаются. Мне то что, пойду в туалет и решу эту проблему. Миф это все о том, что мужчинам надо чаще и больше. Это вы женщины специально придумали, что потом с помощью секса давить и манипулировать. А сами аж горите все огнем, но куда там, ангелочки."

Кто что скажет? Кому больше надо?
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:51   #2
Freeman
Частый гость
 
Аватар для Freeman
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 44
По умолчанию

Ответил одинаково, но думаю сугубо индивидуально таки, не думаю я, что секс желание детерминируется половым признаком, а вот манипуляции штука довольно распространённая, правда самому сталкиваться с этим, слав те, не приходилось, но про отлучение от тела как способ мести слышал неоднократно, вот однако ага
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:58   #3
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman
Ответил одинаково, но думаю сугубо индивидуально таки, не думаю я, что секс желание детерминируется половым признаком, а вот манипуляции штука довольно распространённая, правда самому сталкиваться с этим, слав те, не приходилось, но про отлучение от тела как способ мести слышал неоднократно, вот однако ага
А я вот знаю о мести сексом. Тоже весьма гадкая штука. Не в смысле изнасилований, а когда вроде бы все хорошо и добровольно, а человек потом чувствует себя размазаным как незнамо что. Так что отлучение не единственный способ мести.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:13   #4
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman
Ответил одинаково, но думаю сугубо индивидуально таки, не думаю я, что секс желание детерминируется половым признаком, а вот манипуляции штука довольно распространённая, правда самому сталкиваться с этим, слав те, не приходилось, но про отлучение от тела как способ мести слышал неоднократно, вот однако ага
Принято считать, что мужчины более тянуться к радостям секса. А женщины они более спокойны, у них мол секс это другие цели и другие потребности.
С детства мама внушла - "Все мужчины кобели, им только одно надо, а ты береги честь с молоду, им то что, а ты потом такая куда пойдешь, они девствениц берут, им шлюхи с дыркой не нужны."
И уже во взрослом возрасте не раз от нее слышала, что секс это больше мужская радость, женшине столько не надо и мужчина из штанов выпрыгивает как ему охота, а у женщин другие проблемы, ей не до того.
Да и в целом как установилось, если у мужчины часто он герой и прочее, а если у женщины то нимфоманка и т.д.
Если у мужчины мого женщин то он крут, а женщина если много мужчин шлюха.
Исходя из этого вывод прост. Женская тяга к сексу ненормальна. Если женщина хочет сама значит с нней что-то не так. Или она очень распущенная.
Не зря даже сейчас когда часть этих установок фактически отошла в прошлое мужчин очень радует когда женщина делает первый шаг и когда она проявляет инициативу. Потому как на подсознании это как-бы гарантирует радости в постеле с раскованной дамой. Но часто и настораживает.
Как пример...
Сидели с подругой а баре, заливала свое горе пивом и вдруг напротив парень, в полутьме из далека почти копия того кого люблю.
Я все глаза просмотрела. Подруга подначивает, подойди к нему да подойди, ну что тебе стоит. Не понравится мне отдашь. Когда уже парень собрался уходить любопытство меня пересилило и я подошла. Вблизи он совсем другой да и общение мне не понравилось. А знакомство уже завязалось. Позвала подругу. Пообщались в троем. Мысли крутились как бы улизнуть. И тут как раз получилось само. Он сам выбрал подругу.
Я тихо порадовалась. Но вот и пример, она скромница за моей спиной, а я вот такая развязанная с мужчинами в барах знакомлюсь.
Правда все удачно вышло, подруга с ним сейчас встречается. Она одинокая была и очень страдала после всего того что произошло в ее жизни. Так что все сложилось как нельзя лучше.
Но показательно, что в его глазах я оказалась развязанной, потому что решила подойти, а она то что надо

Последний раз редактировалось Kleris; 25.01.2010 в 17:16.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:15   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Принято считать, что мужчины более тянуться к радостям секса. А женщины они более спокойны, у них мол секс это другие цели и другие потребности.
С детства мама внушла - "Все мужчины кобели, им только одно надо, а ты береги честь с молоду, им то что, а ты потом такая куда пойдешь, они девствениц берут, им шлюхи с дыркой не нужны."
И уже во взрослом возрасте не раз от нее слышала, что секс это больше мужская радость, женшине столько не надо и мужчина из штанов выпрыгивает как ему охота, а у женщин другие проблемы, ей не до того.
Да и в целом как установилось, если у мужчины часто он герой и прочее, а если у женщины то нимфоманка и т.д.
Если у мужчины мого женщин то он крут, а женщина если много мужчин шлюха.
Исходя из этого вывод прост. Женская тяга к сексу ненормальна. Если женщина хочет сама значит с нней что-то не так. Или она очень распущенная.
Не зря даже сейчас когда часть этих установок фактически отошла в прошлое мужчин очень радует когда женщина делает первый шаг и когда она проявляет инициативу. Потому как на подсознании это как-бы гарантирует радости в постеле с раскованной дамой. Но часто и настораживает.
Как пример...
Ответ нашла сама, вишь как все просто.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:18   #6
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию

Достаем платочки...и слезы вытираем...
Мой личный рекорд без секса...три месяца...и это не предел...как я почувствовал...
Если день построить правильно...утром 10кругов по стадиону...вечером плаванье или футбол...а перед сном опять 10кругов...то ничего не хочется...это честно...
Стоишь в душе и думаешь..."Может на автоматическую мойку сходить завтра...чтобы себя мочалкой не тереть!"

Но...прячьте платочки...щас ржакля начнется...
Оно ж как в природе...если где-то убывает...то и появляется где-то...
Начинают тети голые во снах приходить...и пальчиком машут..."Что ж ты скотина делаешь?Ты чего ж это удумал,гад?"...а сами об меня трутся частями тела причинными...а я стою как шест стриптизерский...труселя свои руками крепко держу...шоб не сымали...и мысль тока одна..."Блин!Утро там скоро?"

Кому больше секс нужен?
Да девушкам!Что ж мне...сны обманчивые снятся?))))
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:00   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Ответ нашла сама, вишь как все просто.
Где? Кажись все только больше запутанно?
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:57   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Где? Кажись все только больше запутанно?
Вот как написала, так оно и есь. Дальше нет смысла мучить головку... и свою канешна, не перепутай...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:47   #9
bengan
Житель X-Time
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYKE
"Блин!Утро там скоро?"

Кому больше секс нужен?
Да девушкам!Что ж мне...сны обманчивые снятся?))))
Конечно девушкам, они даже по ночам ходят, неспится им
Но на самом деле это полный бред в этом вопросе. У каждого в разный период времени разные потребности. И не факт что эти две фазы в семье совпадают.
А вот кому надо, кому не надо? То надо всем.
Пример: Практически у каждого есть знакомые которые сейчас не живут семейной жизнью. Толи ещё не сложилось, толи уже не сложилось. Так можна заметить как в опредилённые моменты, эти люди становятся до такой степени агресивными, и нервными, что готовы разорвать всё на своём пути. И как всё резко меняется, после того как была хорошая встреча.Человека словно подменили, и он добрый и счастливый. Не всегда обязательно что такая встреча должна закончиться постелью, потому что уровень гармонов даже в период общения значительно увеличивается. И для одних это приносит облегчение. НООООО Когда двое собираются на романтическую встречу, то у одного из людей, даная встреча теоретически должна закончиться сексом. И вот когда человек идёт настроен на продолжение, а ему говорят что нет, то соответственно русло той энергии, которая должна быть адресован в русло страсти, переадресовывается в русло агресии.
Так что практически у всех возникает потребность в близости, только попадать она может в разные моменты. А все проблемы от неудовлетворённости
bengan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:58   #10
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bengan
А все проблемы от неудовлетворённости
не все, конечно, но в целом мысль поддерживаю
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.