Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 13:19   #1
Славон
Частый гость
 
Аватар для Славон
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 36
Question Почему девушке не нравится секс с презервативом?

Привет. Скажите кто знает почему девушке не нравится с презервативом? Раньше мы всегда ими пользовались и было классно обоим. Пока не попробывали без. Теперь мы все время без. А когда я его надеваю то у нее все там быстро высыхает! Может это психология? А может просто смазка презервативов не подходит? Она говорит что аж резину чувствует. Девченки скажите плиз не ужели разница велика?
Славон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 17:15   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славон
Привет. Скажите кто знает почему девушке не нравится с презервативом? Раньше мы всегда ими пользовались и было классно обоим. Пока не попробывали без. Теперь мы все время без. А когда я его надеваю то у нее все там быстро высыхает! Может это психология? А может просто смазка презервативов не подходит? Она говорит что аж резину чувствует. Девченки скажите плиз не ужели разница велика?
Хм... на самом деле странно слышать такой вопрос, разве тебе самому не лучше без презерватива?
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:22   #3
Славон
Частый гость
 
Аватар для Славон
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Мне та тоже больше нравится. У нас все ок. Ну вот интересно почему с ним ну ни как?
Славон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 10:58   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Хитрит баба. Возможно залететь охота, или уже залетела от другого, и отца подыскивает.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:11   #5
Lena1227
Гость
 
Аватар для Lena1227
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Я тоже не люблю презики. С ними член чувствуешь на много хуже. Я применяю его только при случайном сексе, если не знаю партнера. А так я поставила спиральку.
Lena1227 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:27   #6
Opa
Мастер
 
Аватар для Opa
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1227
Я тоже не люблю презики. С ними член чувствуешь на много хуже. Я применяю его только при случайном сексе, если не знаю партнера. А так я поставила спиральку.
А я тоже поставить хотел , купил , как приличный, а она - не налазит...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:56   #7
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славон
Привет. Скажите кто знает почему девушке не нравится с презервативом? Раньше мы всегда ими пользовались и было классно обоим. Пока не попробывали без. Теперь мы все время без. А когда я его надеваю то у нее все там быстро высыхает! Может это психология? А может просто смазка презервативов не подходит? Она говорит что аж резину чувствует. Девченки скажите плиз не ужели разница велика?
Хм...если говорить о смазке...здесь лучше натуральной еще ничего не придумали (берём в расчет обычный вагинальный секс)...к тому же смазка до и во время полового контакта вырабатывается у обоих партнеров, как вы понимаете при сексе с презервативом мужская не находит себе должного применения...Да и женское влагалище куда более охотно вырабатывает свою смазку при контакте с натуральным органом, а не с латексом))...

Про ощущения...всё индивидуально: и чувствительность и толщина презерватива... Но не знаю ни одного человека того или другого пола, который бы предпочитал "с", чем "без")), если конечно с помощью латекса не борятся с чрезмерной чувствительностью члена...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 09:26   #8
ТриИкс
Житель X-Time
 
Аватар для ТриИкс
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Без него конечно лучше, ну смазку можно купить заменить слюной.. вариантов много. Высыхает видимо потому что не хочет, поговори с ней лучше на эту тему...
ТриИкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:39   #9
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Всё намного проще.

Цитата:
Сообщение от Славон
Привет. Скажите кто знает почему девушке не нравится с презервативом? Раньше мы всегда ими пользовались и было классно обоим. Пока не попробовали без. Теперь мы все время без. А когда я его надуваю то у нее все там быстро высыхает! Может это психология? А может просто смазка презервативов не подходит? Она говорит что аж резину чувствует. Девчонки скажите плиз не ужели разница велика?
1. Не надо забывать, что изначально секс задуман без презерватива (Открой Священное Писание или (кому как приятнее) Учебник Физиологии). И там и там про призик не сказано ни слова.
2. Для такого возбудимого мужика вроде меня резина даже спасение, Но!
не надо забывать, что трахаем мы не куклу, и живого человека, чувствующего примерно тоже самое, что и мы. Таким образом, получаем вывод, что резиной надо пользоваться по уму.

Мораль: Я делаю как:
До самого интересного момента (когда кончаю я) резина на мне. А потом, когда мой братик ещё готов к дальнейшему бою, но его боекомплект уже истощён (или в дальнейшем, после 3-4-5 палок, стреляет холостыми) я его снимаю (для снятия излишков спермы подходит минет) и отрываюсь как могу. Здесь самое главное на рыдания оргазмов девушки внимания не обращать и отрываться по-полной. Здесь приходит твоё время. Не упусти его.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 09:51   #10
Лиловая
Житель X-Time
 
Аватар для Лиловая
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия,хабаровск
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1227
Я тоже не люблю презики. С ними член чувствуешь на много хуже. Я применяю его только при случайном сексе, если не знаю партнера. А так я поставила спиральку.
ненавижу презервотивы,они так чувствуются!!!((((Без него намного лучше!Спираль рулит!Презервативы только для случайных связей!))
Лиловая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.