Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс-игрушки, интим-товары

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 15:46   #1
NYKE
Житель X-Time
 
Аватар для NYKE
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 348
Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™
По умолчанию Купил...

Вспомнилось...
Каждый мужчина должен построить дом...посадить дерево...и купить девушке фаллоиммитатор разумеется...
Я не исключение...
Все как-то не до того было...а тут и коммандировка намечалась...и настроение эротическое...и разнообразие с фантазией из отпусков приехали...

Захожу...
Стоят два субъекта...чо-то прикрывают...и с продавщицами...о "явках и паролях" втихаря перемигиватся...типа воры в раздумье...
Девушка...закинула голову вверх...стоит возле ...и не понятно...то ли мечтает...то ли вспоминает размер...
Да уж...не бенефис сегодня мой...

Меня на ржач пробило...от такой скромности...
"Здрасьте!А где можно ознакомиться с лидерами продаж...и на ком тест-драйв опробовать?"
"Добрый день!Чем могу помочь?"-самая стойкая...со вторым размером...и "нагоняющая печаль" на неуверенных...
"Ну это ближе к вечеру!А сейчас просто проконсультируйте!Меня члены интересуют...не те...которые корреспонденты!"
"Вам для игр...или практического применения?Материал важен?Размер знаете?"
"Тока поиграться!Теорию пока проходит девушка!К снаряду не допускаю!Латекс...розовенький!Гыгы...Размер?Та давайте как у меня!Показывать?"
"Вам с вибро...вращением?Шарики внутри нужны?"
"И с будильником!В нем камера есть?Календарь?"-а сам думаю...если так дальше пойдет...то ценник меня точно на пол "уронит"!

Дурачились мы так минут десять...
И в результате...он...у меня в руках...и с вибро...и с зайчиком...и с вращением...и "Он мне самой очень нравится!"..."Так...а как же Вы теперь без него?Скучать не будете?"...и запаковывает в кулечек придурошный...с цветочками...
Иду...а ощущение такое...что все там тарились...тока вчера...и знают...что ты там тащишь в кулечке...улыбаются навстречу...

Пришел домой...и так гордо...кулек на стол положил...
"Чо там?Фрукты купил?"
Тихо-грустным...
"Неа...Овощи...Сказали тебе передать...а то у меня по утрам уставший вид!"

ПСы...
справедливости ради...скажу...что весчь действительно полезная...на время коммандировки получилась)))))
NYKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:13   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYKE
Вспомнилось...
Каждый мужчина должен построить дом...посадить дерево...и купить девушке фаллоиммитатор разумеется...
Я не исключение...
Все как-то не до того было...а тут и коммандировка намечалась...и настроение эротическое...и разнообразие с фантазией из отпусков приехали...

Захожу...
Стоят два субъекта...чо-то прикрывают...и с продавщицами...о "явках и паролях" втихаря перемигиватся...типа воры в раздумье...
Девушка...закинула голову вверх...стоит возле ...и не понятно...то ли мечтает...то ли вспоминает размер...
Да уж...не бенефис сегодня мой...

Меня на ржач пробило...от такой скромности...
"Здрасьте!А где можно ознакомиться с лидерами продаж...и на ком тест-драйв опробовать?"
"Добрый день!Чем могу помочь?"-самая стойкая...со вторым размером...и "нагоняющая печаль" на неуверенных...
"Ну это ближе к вечеру!А сейчас просто проконсультируйте!Меня члены интересуют...не те...которые корреспонденты!"
"Вам для игр...или практического применения?Материал важен?Размер знаете?"
"Тока поиграться!Теорию пока проходит девушка!К снаряду не допускаю!Латекс...розовенький!Гыгы...Размер?Та давайте как у меня!Показывать?"
"Вам с вибро...вращением?Шарики внутри нужны?"
"И с будильником!В нем камера есть?Календарь?"-а сам думаю...если так дальше пойдет...то ценник меня точно на пол "уронит"!

Дурачились мы так минут десять...
И в результате...он...у меня в руках...и с вибро...и с зайчиком...и с вращением...и "Он мне самой очень нравится!"..."Так...а как же Вы теперь без него?Скучать не будете?"...и запаковывает в кулечек придурошный...с цветочками...
Иду...а ощущение такое...что все там тарились...тока вчера...и знают...что ты там тащишь в кулечке...улыбаются навстречу...

Пришел домой...и так гордо...кулек на стол положил...
"Чо там?Фрукты купил?"
Тихо-грустным...
"Неа...Овощи...Сказали тебе передать...а то у меня по утрам уставший вид!"

ПСы...
справедливости ради...скажу...что весчь действительно полезная...на время коммандировки получилась)))))
А много ли мужчин покупают такие игрульки своим дэушкам ?
Я пока только одного смелого встретила..
Причем обсудили мы эти покупки глядя на ассортимент интернет-магазина..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 03:36   #3
C...MiLana
Житель X-Time
 
Аватар для C...MiLana
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Отправить сообщение для C...MiLana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
А много ли мужчин покупают такие игрульки своим дэушкам ?
Я пока только одного смелого встретила..
Причем обсудили мы эти покупки глядя на ассортимент интернет-магазина..
Мне тоже довелось лишь от одного мужчины такую игрульку получитьТолько не вместе выбирали, он сам..вручение сюрприза при встрече получилось! Пользуется ли жужалка популярностью?батарейки уже сели
C...MiLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:57   #4
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C...MiLana
Мне тоже довелось лишь от одного мужчины такую игрульку получитьТолько не вместе выбирали, он сам..вручение сюрприза при встрече получилось! Пользуется ли жужалка популярностью?батарейки уже сели
дэк, купи новые батарейки
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:28   #5
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NYKE

ПСы...
справедливости ради...скажу...что весчь действительно полезная...на время коммандировки получилась)))))
Эт понятно, что весчь полезная и в некоторых местах даже интересная)))

Р.S. У меня знакомый есть...так вот он в сексшоп заходит чтобы приподнять себе))) и продавцам настроение (жена отказывается с ним туда заходить ...потому что ему десяти минут маловато буит для развлечения, она уверена в нём и покупки его всегда одобряет). В магазине - полумрак, девушки-продавщицы среди стоячих и надувных грустят...он без комплексов товарисч и с юмором дружит(как автор темы), любит поприкалываться по ходу дела, правда выручку им пополняет добросовестно. Жаль, что не все мущщины столь смело и решительно относятся к этим весчам.

Р.S. P.S. Хотели с подругой (живём в разных городах) заказать Деду Морозу по вибратору к НГ....но чтобы не на батарейках...а от сети работал , но потом решили...мало ли?!? размер, розовость или синева не понравится...эт жа.... как грится...на вкус и цвет))) иммитаторы есть и решили повременить.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:22   #6
C...MiLana
Житель X-Time
 
Аватар для C...MiLana
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Отправить сообщение для C...MiLana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
дэк, купи новые батарейки
Конечно..не проблема!только вот страстного мужчину он не заменит
C...MiLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:51   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от C...MiLana
Конечно..не проблема!только вот страстного мужчину он не заменит
стоп!...может ты хотела сказать любимого мужчину?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:32   #8
C...MiLana
Житель X-Time
 
Аватар для C...MiLana
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 291
Отправить сообщение для C...MiLana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
стоп!...может ты хотела сказать любимого мужчину?
Разумеется, любимого мною мужчину...и никак иначе! страстного и нежного, ласкового и сильного и результат-абсолютный постельный нон-стоп)
C...MiLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:53   #9
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Улыбнула темка)
Я вот тоже не понимаю, почему стесняются в секс-шопы ходить =) И уж тем более консультироваться))) Я бы и сам продавцом пошёл туда) жаль вакансии от них в газетах не встретишь Шифруются видать
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:55   #10
Вкусная
Житель X-Time
 
Аватар для Вкусная
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hochutebya
Р.S. P.S. Хотели с подругой (живём в разных городах) заказать Деду Морозу по вибратору к НГ....но чтобы не на батарейках...а от сети работал
Ооо супер я тоже такой хочу, видно отстала я от жизни есть у такие что и от сети работают? Это бы было точно супер!
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.