Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 13:59   #1
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию Рыцари и принцессы..

В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать..
Кто с такими тенденциями согласен ?
И можно ли ситуацию поменять ? в наше-то время..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 10:21   #2
ФОКУС-ПОКУС
Гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать..
Кто с такими тенденциями согласен ?
И можно ли ситуацию поменять ? в наше-то время..
Ну обобщать бы я не стал,хотя конечно такая тенденция существует и мне думается что в этом виноваты сами женщины.Будьте проще и к вам обязательно потянутся.
ФОКУС-ПОКУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 11:14   #3
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать..
Кто с такими тенденциями согласен ?
И можно ли ситуацию поменять ? в наше-то время..
мне это напоминает другую тенденцию - в любое время, хоть 100, хоть 1000 лет назад люди твердили и сейчас твердят то, че именно их время самое тяжелое и непростое, знаковое и самое переломное во всей истории с самого зарождения мира...и у всех одно и тоже!...примерно тоже самое про принцесс и рыцарей, читайте исторические книги господа...и не толко в наше время, но и в средние века женщины жаловались о том, что рыцарей боше нет... а может их никогда и не было?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:13   #4
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
а может их никогда и не было?
Да..возможно это какой-то идеал мужчины, видимо желание верить в сказки идет с нами по жизни..а вам-то принцессы не попадались что ли в последнее время ?
Опишите современную принцессу, не сказочную.. какая она
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:45   #5
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Да..возможно это какой-то идеал мужчины, видимо желание верить в сказки идет с нами по жизни..а вам-то принцессы не попадались что ли в последнее время ?
Опишите современную принцессу, не сказочную.. какая она
Принцесса...какая она?
Об этом можно писать и писать...тема ужос как неисчерпаема! писатель из меня никакой, и если вкратце, то...- пожалуйста...
Современная принцесса (в моей интерпретации), у других возможно другие вкусы.
Красота - эт прежде всего...перед которой устоять невозможно (внешняя и внутренняя), красоты не будет - женщина превращается в друга, занудного и способного на мщение за проявленную нелюбовь и пренебрежение ею как женщиной (а он тут причем? его вина в чем?)...
Доброта - но, с достаточно развитым чувством самосохранения, ну типа - "с кулаками"...(злых женщин баюсь...ужос! от них можно ожидать все че угодно... но, кратковременное знакомство и секс с ними иногда бывает фантастическим), а затем расстались и гора с плеч...
Ум - мы хоть и сами кретины... но, тянет магнитом к загадочным и к скорее со скрытыми и немалыми потенциальными возможностями женщинам, чем к полным дурам или к тем которые чересчур развиты и полностью реализовали себя в этом плане...- как например Марии Кюри - физика, химика или шахматистки Чибурданидзе (сказавшую фразу - нас, женщин, губит конкретность и что женщины потому играют хуже, чем мужчины, что им трудно по пять часов молчать... ). Не понимаю (даже в мелочах) слишком умственно развитых и знающих женщин (не путать со слишком умными), нарушается гармония, в женщине все должно быть уравновешенно и прекрасно. Прекрасный пример для идеала - Ольга, из "Обломова"...Татьяна из "Евгения Онегина"...ну это так – для проформы, каждая женщина все равно неповторима и не похоже на других…
Образование - желательно, самостоятельность женщине только на пользу. Хотя, условие не критическое, все индивидуально.
Сильная - очен важно, без этого никак...(но только не так как в той теме - Сильная?Женщина?...- эт скорее слабость, и тут некоторые в своей самооценке очен заблуждаются)...будьте по своему слабыми...и мир откликнется - в этом ваша сила и волшебность!

П.С. Ну, а теперь...если адреналину много - кидайте свои гнилые помидоры или бананы...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:38   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк

П.С. Ну, а теперь...если адреналину много - кидайте свои гнилые помидоры или бананы...
Да ну чего это фрухты-овощи в вас раскидывать ..нормальная у вас такая принцесса по описанию получилась..чем от сказочной отличается ? ну наверное только тем, что вот так просто ваш персонаж в мешок не запихаешь, на коня не взгромодишь и никуда не увезешь...наоборот, рыцари щас с удовольствием к такой принцессе и в замок поселятся )) на ее место жительства..
Сбагрить принцесс веценосные папы и сейчас бы рады, да не особо папенек они слушаются, как раньше..
А слишком умных принцесс рыцари что ли боятся ? На умную Машу Кюри всегда найдется умный сантехник, не всегда умные женщины обходятся без сильных рук и благоговея перед мастерством, подают "струменты", когда он кран на кухне перекрывает.. Вот вы литературные персонажы приводите в пример, а я фильмец "Три полуграции", оченно мне этот фильм понравился ))
Рыцарь Михаил Ефремов там просто душка ))))
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:27   #7
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
нормальная у вас такая принцесса по описанию получилась..чем от сказочной отличается ? ну наверное только тем, что вот так просто ваш персонаж в мешок не запихаешь, на коня не взгромодишь и никуда не увезешь...наоборот, рыцари щас с удовольствием к такой принцессе и в замок поселятся )) на ее место жительства..
Сбагрить принцесс веценосные папы и сейчас бы рады, да не особо папенек они слушаются, как раньше..
Немного не так...уточню - в том то и дело че типаж был приведен без намека на помпезность, богатство и элитность положения в обществе. И в данном случае рассматривал женщину как бы отдельно от этого всего - возможно для того, чтобы эта шелуха и мишура не мешала выразить мысль точнее и понятнее.
Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
А слишком умных принцесс рыцари что ли боятся ?
Наоборот, было написано че не путать знающих со слишком умными. Смысл другой.
Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Вот вы литературные персонажы приводите в пример, а я фильмец "Три полуграции", оченно мне этот фильм понравился ))
Рыцарь Михаил Ефремов там просто душка ))))
Не смотрел этот фильм (или видел, но название не помню). Ну а артист Михаил Ефремов великолепен почти во всех фильмах. Порода! И как похож на отца. Даже в пьянках...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:58   #8
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Немного не так...уточню - в том то и дело че типаж был приведен без намека на помпезность, богатство и элитность положения в обществе. И в данном случае рассматривал женщину как бы отдельно от этого всего - возможно для того, чтобы эта шелуха и мишура не мешала выразить мысль точнее и понятнее.
И я об том же..место жительства замком обозвала, ну и венценосных в житие-бытие Иваном Кузьмичем может зовут
А насчет приданого всё ж таки прошу уточнить
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:26   #9
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
И я об том же..место жительства замком обозвала, ну и венценосных в житие-бытие Иваном Кузьмичем может зовут
А насчет приданого всё ж таки прошу уточнить
О приданном? ну и вопросики...
Хы...сам вот када женилси - о приданном и мыслей не было. Наивно? возможно...
Каждому свое, и без претензии к тем, для кого это цель в жизни. Жизнь всех нас голыми выкидывает в этот мир, чтобы прожив 60 - 70 лет затем сыграть в ящик, все просто - и поэтому каждый выкарабкивается и ищет лучшую для себя долю как может и по своим способностям.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:11   #10
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
О приданном? ну и вопросики...
Всё традиции, традиции..где-то приданое, где-то калым..чтоб народ своих корней не терял-не забывал..
Вообщем принцессы-бесприданницы сейчас более частое явление, но рыцарей, гоняющимися за приданым в полцарства не убавилось, я вам скажу, Волчок..это у вас лапы, да хвост, волка ноги кормят )) ну и его семейство тоже
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.