Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 16:18   #1
Пионер08
Гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Анальный секс

Хочу попробовать анальный секс только со своей девушкой, а она отказывается. Подскажите как можно уговорить ее или это бесполезно?
Пионер08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:41   #2
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Если в строчку Поиска вписать Анальный секс - форум даст 23 анальные темы..Выбирай любую и читай..как минимум 2 человека в неделю с таким вопросом сюда приходят..
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:46   #3
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Если в строчку Поиска вписать Анальный секс - форум даст 23 анальные темы..Выбирай любую и читай..как минимум 2 человека в неделю с таким вопросом сюда приходят..
Видать животрепещущая тема.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:55   #4
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Видать животрепещущая тема.
Мне кажется, действительно анальный секс у мужчин вызывает больший трепет. Я конечно не знаю и никогда не узнаю)))) таких ощущений, но мне кажется, им ТАМ лучше))))))))))
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:01   #5
Gektor
Житель X-Time
 
Аватар для Gektor
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Мне кажется, действительно анальный секс у мужчин вызывает больший трепет. Я конечно не знаю и никогда не узнаю)))) таких ощущений, но мне кажется, им ТАМ лучше))))))))))
Тебе правильно кажется, там уже
Вагинальным сексом можно каждый день заниматся и не по разу, а вот анальным...Помоему Марго ты и отвечала может здесь а может и вдругой похожей теме что раза 2 в неделю достаточно. так что ....
__________________
Бери от жизни всё что можешь.....!
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:42   #6
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gektor
Тебе правильно кажется, там уже
Вагинальным сексом можно каждый день заниматся и не по разу, а вот анальным...Помоему Марго ты и отвечала может здесь а может и вдругой похожей теме что раза 2 в неделю достаточно. так что ....
Было такое) У меня просто данная вариация меньше радует, поэтому ни много- ни мало)
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:04   #7
Gektor
Житель X-Time
 
Аватар для Gektor
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 269
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Было такое) У меня просто данная вариация меньше радует, поэтому ни много- ни мало)
Вот по этому анального секса хочется чаще и больше
__________________
Бери от жизни всё что можешь.....!
Gektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:36   #8
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Мне кажется, действительно анальный секс у мужчин вызывает больший трепет. Я конечно не знаю и никогда не узнаю)))) таких ощущений, но мне кажется, им ТАМ лучше))))))))))
Анальный секс и как к нему относиться?
Девочки консультируют друг друга.

Цитата:
*Мы с парнем ведём половую жизнь почти год, а недавно он предложил мне анальный секс. У меня ещё нет опыта по этой части и не очень то я и обрадовалась этому предложению. Не могу просто представить....но уж очень хочется сделать любимому приятно. Может ктонибудь это уже делал?
Поделитесь впечатлениями, please!!

*Да...у меня тоже с его стороны такие разговоры начались, а я категорически против, это ужасно. Он мне пробовал пальчик засовывать в попку, но мне было неприятно. И вообще кажется из-за этого проблемы могут быть. Я наверно не решусь, а ты если готова ради любимого, то попробуй.

*Да он мне тоже пробывал пальчиком.....ну если не очень глубоко, то даже немного приятно, а как начинает увлекаться и шевелить там, то аж не по себе становится!!)) Попробуем...может это не так уж и страшно...))

*Смотри...а то говорят, что если попробовать анальный секс один раз, потом обычного не захочеться...Будь осторожней подруга. А вообще, странные эти мужики: новизны им подавай, придурки какие. Не могут жить себе спокойно, и заниматься сексом как все нормальные люди.

*А вот мне всё время интересно было, после анала на члене ничего не остается и не прилипает? Ну вы поняли )))

*Может и оставаться. А можно этого избежать, используя клизмы. О том, как правильно клизмоваться, существует целая теория. Кроме того, сама по себе процедура клизмования может превратиться в прекраснейшую эротическую игру (естественно только стадия залива и удержания )

*Пока клизмы, смазки и проч, а потом не вздохнуть, чтоб не ...... и ради чего? Вот так мужчины превращаются в гейчеков, только этому слову так противяться и потом сами захотят чтобы в их дырочке ковыряли.
Неужели больше никак обоюдно нельзя сделать друг другу приятно. Чем скрепя зубами идти на прихоть мч. А то что внутренние трещины могут быть, геморрой. И полный дискомфорт в дальнейшем

*а мы попробывали проникновение пальчиком,в душе=) он меня и помыл , и обласкал, и пощекотал там язычком )

* язычком в попе, фу как отвратительно, а вдруг он почувствует что то?

*Анальный секс прикольно, когда он редкий, и медленный, можно даже довест себя до такого экстаза, что кончишь, главное смазка и аккуратность

*Ваша жизнь однако вряд ли станет прекраснее и удивительней, когда сфинкторная мышца вашей девушки потеряет эластичность и она будет класть в штаны.

*про смазку поподробнее: ею надо презерватив обмазать? а какую именно смазку?

*Мой парень тож покушается на мою попу Мне как то не очень хочется. Страшно, да и больно скорее всего.. Не для этого попа предназначена

*Мой такой же все так и пытается в попку забраться, но я против. А еще я считала, что этим увлекаться не стоит, т.к. 1) могут сильно растянуться мышци и потом извиняй будет недержание, а исправить вес можно с помощью опереции;2) можно занести заражение из попки в киску, поэтому нужно все время менять резинки, короче неудобно, страшно и без смазки не обойтись! Я пока в раздумьях, если конечно только попробовать один разочек...

*Извините,но что б был разрыв сфинктера,это МЧ с разбегу должен "влетать"...если все делать нежно и аккуратно,то никаких разрывов не будет...

*Ага, вот еще один аспект - гигиенический. Пусть парень сходит урологу, а тот ему популярно объяснит, почему от анала в 45 лет импотентами становятся...

*находясь в роддоме видела мучения женщины(вышел гемморой 12 см),которая жила с мужем анальным сексом,с тех пор и думать об этом боюсь,так что никогда не пробовала и не буду.

*НЕПРАВДА, Каловые массы располагаются достаточно глубоко в прямой кишке, так что твой партнер не рискует испачкаться. Впрочем, маркиз де Сад в своих мемуарах писал о том, что чистый анальный секс - это лишь половина удовольствия и испачкаться партнеру нужно обязательно, иначе он не сумеет испытать всей гаммы эротических ощущений.

*И еще те, кто ссылается на то, что АС уже много веков существует..Не понимаю..Мало ли, что люди делали..

*"Большинство женщин недовольны размером члена у мужчины... до тех пор пока не в задницу."

*На Ваш мутный\скрупулезный\объективный взгляд является ли девушка, дающая в попу, девственницей? Достойна ли она нести эту честь девственницы сквозь бездну пространства, чувствуя зудящий анал?
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:06   #9
Skolopendra
Мастер
 
Аватар для Skolopendra
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 853
Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ
По умолчанию

Над некоторыми цитатами, аж прослезилась.. Касаемо же самого анального секса могу сказать, что не вижу в том ничего "ужасного" )) При умелом подходе и грамотном исполнении он может доставить массу дополнительных эмоций и особенный оргазм.. только злоупотреблять действительно не надо.. сфинктер всё же имеет свойство терять свою силу при "нещадной" эксплуатации..
__________________
*позволь себе быть собой, позволь другим быть другими
Skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:36   #10
Nigore
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обоюдное желание

Думаю что все уговоры излишни - нужно обоюдное желание. И привести девушку к нему должны именно вы... а вот как - придумайте - теплом, лаской,вниманием ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.