Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 21:24   #1
Лиана
Гость
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3
Post Как обратить на себя внимание мужчины......

что ТАКОГО может сделать женщина в вашем окружении (особенно, если она не одна, а окружение сплошь женское), что привлечет ваше внимание? какие вещи действуют лично на вас безотказно? (а есть вообще такие??) что в женском поведении выделит ее одну для вас среди окружающих? а может, ничего такого нет и все только химия?
ответы типа: я люблю только свою жену и ничем меня привлечь невозможно - не принимаются! тогда пишите, как было раньше! в общем, хочу теорию, подкрепленную личным опытом!!
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:16   #2
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Меня привлекают женщины, понимающие, то, о чем говорят. А если ко мне подбираются не с той стороны - могу и лягнуть. Если уж она заводит разговоры об автомобилях, компьютерах или оружии - то должна разбираться в сути предмета. Я много раз обрывал начинания многих девушек одной фразой - "Меня не интересуют ваши рассуждения об этом предмете, потому, что вы в нем ничего не смыслите." Но я с удовольствием поговорю с любой девушкой о литературе, о любой музыке, о собаках и т.д. Впрочем, меня, как и каждого мужчину, можно подкупить домашними вкусностями.
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:19   #3
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

И еще: точность, собранность и аккуратность - выделят даже самую незаметную и бледную тень!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:54   #4
изя
Гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: изумрудный город
Сообщений: 12
По умолчанию

"встречают по одежке-проважают по уму"-женщина должна быть привлекательна и снаружи и с нутри:1-одежда,во что одета,2-ее фигура,3-ее лицо,4-на сколько легко с ней будет общаться,чтоб не чувствовать себя "идиотом",5-ум,рассудительность,чувство юмора.
изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:14   #5
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Банально-но это искренне заинтересованный взгляд и капелька кокетства(без грамма манерности)
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:36   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиана
что ТАКОГО может сделать женщина в вашем окружении (особенно, если она не одна, а окружение сплошь женское), что привлечет ваше внимание? какие вещи действуют лично на вас безотказно? (а есть вообще такие??) что в женском поведении выделит ее одну для вас среди окружающих? а может, ничего такого нет и все только химия?
ответы типа: я люблю только свою жену и ничем меня привлечь невозможно - не принимаются! тогда пишите, как было раньше! в общем, хочу теорию, подкрепленную личным опытом!!
Просто будь собой ! И тогда с тобой будет мужчина с которым тебе будет интересно! Привлечь внимание очень легко , важно это внимание сохранить потом , по жизни ! Тут фальшивить не стоит , впрочем , смотря какие цели перед тобой стоят
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:06   #7
Озорник
Житель X-Time
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

В общем я люблю свою жену, а говорю то, что было раньше.
Обращал внимание изначально на фигуру. В процессе общения уже выяснялось-нужна ли ме такая фигура или нет. А вообще "свой человек" всегда цепляет чем-то неуловимым.
И еще очень ценил и ценю искренность.
Озорник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 08:46   #8
Евгений
Гость
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

а по-мойму, достаточно одно только призывного взгляда..ну или подмигивания)) мужика долго уговаривать не нужно, ну конечно в случае если данная девушка ему привлекательна изначально))
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 00:00   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Как - как...
Если свалишься или свалишь, что - нибудь на себя... Аншлаг обеспечен.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:57   #10
Todeski
Опыт есть
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reply
Банально-но это искренне заинтересованный взгляд и капелька кокетства(без грамма манерности)
согласен. Один мой друг так говорит "от девушки должно пахнуть сексом". Именно пахнуть, потому что нечто привлекающее неуловимо и специально из себя его выжать невозможно, просто кому то это свойственно, а кому-то нет
Todeski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.