Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 12:07   #1
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию Девственность до брака

Прочитала тему, про хранение девушкой девственности до брака.
Ощутила море эмоций
Мне очень интересно стала логика мужчин, почему девушка должна вступать в брак девственной, а вы нет? И почему можно заниматься с ней сексом, а после вашей свадьбы жалеть о том, что она уже не чистая и непорочная (имеется в виду что до вас у неё уже кто-то был)?
Я не говорю за всех мужчин! Мне просто очень интересно мнение мужчин, почему именно так.
Спасибо за внимание
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:20   #2
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
Прочитала тему, про хранение девушкой девственности до брака.
Ощутила море эмоций
Мне очень интересно стала логика мужчин, почему девушка должна вступать в брак девственной, а вы нет? И почему можно заниматься с ней сексом, а после вашей свадьбы жалеть о том, что она уже не чистая и непорочная (имеется в виду что до вас у неё уже кто-то был)?
Я не говорю за всех мужчин! Мне просто очень интересно мнение мужчин, почему именно так.
Спасибо за внимание
Читала ту же тему и вспомнила публикацию на одном сайте "Как определить брендовую сумку от подделки". Там даются советы по определению, что мол внутри сумочки нашивка, символы на сумочке расположены параллельно и т.д.
Видимо, мужчины так к этому цепляются потому, что определить наличие девственной плевы у девушки просто, то бишь "внутри сумочки нашивка"
А так как людям свойственно бегать за тем, что является брендом - показателем особенности и состоятельности, отсюда и требования.
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:25   #3
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puma666
Читала ту же тему и вспомнила публикацию на одном сайте "Как определить брендовую сумку от подделки". Там даются советы по определению, что мол внутри сумочки нашивка, символы на сумочке расположены параллельно и т.д.
Видимо, мужчины так к этому цепляются потому, что определить наличие девственной плевы у девушки просто, то бишь "внутри сумочки нашивка"
А так как людям свойственно бегать за тем, что является брендом - показателем особенности и состоятельности, отсюда и требования.

А при чём тут бренд? Смысл от него? Хвастаться этим перед кем-то? Или наслаждаться неопытностью, стеснительностью и отказами во всём? А потом писать посты на x-time типа " как уговорить жену сделать ..."
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:01   #4
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo
А при чём тут бренд? Смысл от него? Хвастаться этим перед кем-то? Или наслаждаться неопытностью, стеснительностью и отказами во всём? А потом писать посты на x-time типа " как уговорить жену сделать ..."
Это была параллель. Бренд считается крутым почему? Потому что там швы ровные или расцветка неземная? Нет, потому что так принято. Вот и тут также, принято, чтобы девушка была девственницей, это показатель крутизны мужчины. И пока наличие девственности, можно определить, мужчины так и будут этого ожидать.
На счёт хвастовства правильно подмечено. У моего двоюродного брата есть пара друзей и все они включая и его самого, женились на молоденьких девушках-девственницах. Уже спустя годы, при любом удобном случае, кто-нить из них затирает другим мужикам о том, что ему досталась в жёны девственница. Согласись, это так похоже на восхищённый восклик модницы: "А я десятый год ношу с собой сумочку от Гуччи".
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 05:16   #5
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Дело не столько в девственности (для меня, разумеется), а в отсутствии у девушки длинного хвоста отношений с другими парнями.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 07:08   #6
ГорячаяШтучка
Мастер
 
Аватар для ГорячаяШтучка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 656
По умолчанию

ИМХО... есть люди, которые в отношениях ведут себя с позиции "родитель" - такие мужчины любят поучать и предпочитают, чтоб им досталась неопытная особа, чтобы создать жену "под себя" не только в сексе, но и в отношениях, ведь она совсем не знает, как вести себя в интимных, близких отношениях с мужчиной..
есть те, кто общается с позиции "взрослый", что примерно означает равноправие, то есть есть девственность - неплохо, нету - на и фиг с ней, некритично...
а есть те, кто с позиции "ребенок" - эти думают, что девственность - это, наверное, прикольно, но что с ней делать-то, на кой она вообще нужна... лучше уж девушка, которой не надо все разжевывать с азов
__________________
Но лишь в ладонях сильнее сжимаю кнут –
Стиснуты зубы, и взгляд соколиный в щёлочках…
Мне по душе – чтоб коленом тебе на грудь…
И чтоб не «солнышком», «зайкой», а нежной сволочью….
ГорячаяШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:23   #7
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

В современных условиях девственность - гарантия от различных заболеваний передающихся половым путем.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:08   #8
ГорячаяШтучка
Мастер
 
Аватар для ГорячаяШтучка
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
В современных условиях девственность - гарантия от различных заболеваний передающихся половым путем.

пфффф... некоторые заболевание передаются даже при ненадлежащей гигиене, например, после посещения общей сауны или не слишком опрятного басейна, не говоря уж о возможных последствиях петтнга...
так что девственность всего лишь снижает риск... это как защищатся от кариеса не тем, что зубы чистишь и к стоматологу ходишь, а тем, что вообще отказываешься от сладкого... абсурд
__________________
Но лишь в ладонях сильнее сжимаю кнут –
Стиснуты зубы, и взгляд соколиный в щёлочках…
Мне по душе – чтоб коленом тебе на грудь…
И чтоб не «солнышком», «зайкой», а нежной сволочью….
ГорячаяШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:20   #9
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
В современных условиях девственность - гарантия от различных заболеваний передающихся половым путем.
И всё?? Прям такое ощущение складывается, то у каждого второго венерические заболевания.
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:21   #10
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
Дело не столько в девственности (для меня, разумеется), а в отсутствии у девушки длинного хвоста отношений с другими парнями.

Ну а как ты в таком случае смотришь на то, чтобы мужчины также вступали в брак девственными?
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.