Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 15:12   #1
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
По умолчанию Играющим "в любовь" на заметку!

Сейчас люди живут уже не только реальной, но и виртуальной жизнью. И как показывает время часто здесь, в виртуальном мире чувства людей такие же виртуальные. Притворство на каждом шагу, лживые слова о любви, обещания несбыточного. Но бывает и так, что один влюбляется по настоящему, а второму только льстит его внимание, жертвы, преданность.
Мне вот интересно, те кто играет тут в любовь, что вы чувствуете? Неужели нет понимания, что для другого это может быть серьёзно, что такая игра может сломать человека... Там, на том конце провода разбивается сердце и остаётся пустой душа.
Неужели у людей уже нет совсем моральных качеств? Да, даже простой человечности... Игра в любовь похоже стала уже спортом, особенно среди мужчин. Каждая новая дурочка клюёт на крючок нежных слов и обходительного отношения, чтобы через время с треском упасть наземь с облачков и разбить свои розовые очки.
Товарищи «спортсмены» а вы в души своих жертв заглядывали? Вы видели что там творится? Если нет, то я вам расскажу, я там бывала «в тех краях». В голове туман, в душе темень, холод и боль, по телу озноб. Ощущение, что погружаешься в тёмную глубокую пучину ледяных вод, откуда нет дороги назад. Грудь разрывает тупая боль, от проникновения жуткого холода, сердце снижает свои темпы, как и ход этого мира, события идут уже мимо, ситуация над которой не имеешь власти давит настолько, что человек просто не в силах что-то предпринять, опускаются руки... Захлёбываясь болью, человек пытается сделать жалкие потуги выбраться из этого водоворота чувств, но тщетно. Его сердце занято на долгое время чувством к тому, кто с этим человеком просто поиграл и жуткой болью.
Если жертва не сломается совсем, то уйдут долгие годы на то, чтобы избавиться от последствий душевной травмы. А если человек слаб, то водная пучина может стать его пристанищем.
Зачем ради своих игр и своего удовольствия отнимать у другого человека ощущение и желание жизни?
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:12   #2
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Puma666, чему ты удивляешься? мальчики и вырастая азартны и эгоистичны, потому "поиграл-разобрал-сломал-выкинул-купил новую" для некоторых любимая игра)) просто не думай об этом

Последний раз редактировалось Иногда приходящая...; 05.01.2009 в 16:15.
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:36   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Красиво написано ! НО мир жесток , почему лев убивает жертву , чтобы насытиться , только потому что он хищьник , потому что ему нужна кровь жертвы чтобы выжить самому , так уж устроен мир , выживает сильнейший , не в плане физической силы, нет , в плане силы духа , ведь и льва может убить змея , причем уже ни ради насыщения , а даже просто по случайности , по неосторожности , просто потому что ....... Не стоит заморачиваться на пустых словах , на то тебе и говорят их чтобы ты в конце концов научилась определять что искренне а что полно лжи , вирт даже возможно помогает этому , ведь разочерование в реале намного больнее и страшнее чем виртуальное , воспринимай это как игру чтоли , да возможно эти игры жестоки , но жизнь в реале тоже не сказка , там есть настоящая кровь , там есть физическая боль , порой она может доставить намного больше страдания нежели боль душевная , главное не падать духом а тренировать его , копить в себе силу , и потом давайте расмотрим жертву , которая сама летит на огонек , не она ли сама делает выбор , может быть жертве нравиться быть жертвой , уколовшись раз она идет снова и снова , пока не найдет то что ей нужно или не погибнет в борьбе , возможно нам нужна душевная боль , хотябы чтобы лишний раз убедиться что у нас все ещё есть душа , что мы не стали бездушными роботами , да и боль порой бывает сладкой , возьмите боль женщины при рождении ребенка , это боль которую должна перенисти каждая мать , разьве мучительные роды остановят желание родить ещё раз , разве после боли не приходит облегчение ? Давайте теперь рассмотрим другой пример , вы спите , вам сниться кошмарнуй сон , вы просыпаетесь с криком , в поту , что вы сделаете в первый момент? многие ущипнут себя , чтобы понять что мы все ещё живы ! вот думаю и ответ на вашь вопрос ЕСЛИ МЫ ЧУСТВУЕМ БОЛЬ -ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЕМ ! Все будет хорошо, милая , все будет
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 05.01.2009 в 16:49.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:40   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
Puma666, чему ты удивляешься? мальчики и вырастая азартны и эгоистичны, потому "поиграл-разобрал-сломал-выкинул-купил новую" для некоторых любимая игра)) просто не думай об этом
Ты затронула горячую тему , а как насчет девочек , которые наигравшись не задумываясь втаптывают в грязь , давайте расмотрим всеже эту тему глубже , а не сведем до бональщины , типа все мужики сволочи , если и дамы -охотницы !!!!!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:42   #5
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Цитата

И если все мужики- сволочи, то я сегодня- Мужик (с)
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:42   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Можно отнять жизнь - но никогда никто не сможет отнять желание жить , это уже личный выбор каждого!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:57   #7
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Ты затронула горячую тему , а как насчет девочек , которые наигравшись не задумываясь втаптывают в грязь , давайте расмотрим всеже эту тему глубже , а не сведем до бональщины , типа все мужики сволочи , если и дамы -охотницы !!!!!
я не переходила на личности, я всего лишь ответила Pumе, что думаю И я опять же не говорила, что "все М сволочи" - мне лично такие крайне редко встречались)))
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:27   #8
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Ситуацию данную можно с многих сторон рассматривать.
Вдруг и не играет он вовсе, тот человек по другую сторону монитора? Быть может, тебе это просто показалось? Ведь ты тоже могла забыть заглянуть в его душу.
Согласна с вышесказанным, что в большинстве случаев жертва сама лезет в капкан, желает быть в оковах охотника. В жизни есть очень много мужчин, которым я разбила сердца, быть может, даже ненависть ко мне кто-то испытывает, но никогда не было у меня цели испортить жизнь кому-то. И уж, если причиняла кому-то боль, то только потому, что назойливость утомляла. Есть такие люди, от которых отвязаться можно только таким способом. Так что жертва-то не всегда невинна.
Мне тяжело понять, как можно разбить сердце в интернете. Но в любом случае, думаю, что стоит быть осторожным в своих высказываниях, контролировать свою речь; особенно мужчинам- ведь очень многие женщины часто бывают доверчивыми и впечатлительными.
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:28   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
я не переходила на личности, я всего лишь ответила Pumе, что думаю И я опять же не говорила, что "все М сволочи" - мне лично такие крайне редко встречались)))
Ну ты ведь не решила завязать с этим ????????
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:30   #10
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Ну ты ведь не решила завязать с этим ????????
не совсем поняла, о чем ты, но - мы вроде тут не меня обсуждаем и не мою жизнь?? у меня лично всё в порядке с М, если ты об этом)))
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.