Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 23:15   #1
Татьянка
Гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 1
Unhappy Прошу помощи.......

Доброго вечера!!!обращаюсь к вам с прозьбой о помощи.....так как самой разобраться уже нет сил.....и мыслей разных слишком много в моей голове...запуталась.....
Для начала расскажу нмного о себе: мне 21 год, живу в Москве, учусь, работаю...свободным временем при том не ограничена....
А ситуация вот в чем:Я уже 4месяца встречаюсь с молодым человеком, ну как сказать, даже не встречаюсь, мы переодически спим....ну и так общаемся каждый день....отношения впринципе замечательные....заботимся друг о друге....понимаем, поддерживаем...в принципе все , что нужно для крепкой пары...в постели устраиваем друг друга , как никто другой....ну и вот однажды вечером у него было препаршивейшее настроение....я по "аське" пыталась выяснить ситуацию....он долго не говорил....но зная его повадки и его характер, я все таки вытащила его на откровенность....оказывается у него безответная любовь на протяжении полгода....а у это девушки, как потом оказалось, есть другой, любимый...мне конечно было больно это услышать....но я все выяснила и поняла, как ему тяжело....поддержала его как могла....он в принципе даже не думал что я так себя поведу....сказал, что не хочет сделать мне больно...и т.д...я понялА, что ему тяжело и поехала к нему....приехала....мы занялись диким сексом....а потом полночи лежали, общались...он постоянно повторял фразу:"Мне с тобой очень хорошо..", а я просто была рядом....сейчас у него в принципе все проходит...он ее не видит....не слышит....я очень хочу чтобы он был счастлив и очень хочу быть с ним....посоветуйте пожалуйста....мне очень нужно ваше мнение....

P.S. Заранее огромное спасибо......даже за то, что смогли выдержать этот мини рассказик моей жизни........Буду благодарна вашим своетам......
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 10:15   #2
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

А что тут посоветуешь...На самом деле выбор у тебя небогат. Судя по тому, как ты рванула к нему,чтобы утешить, когда ему было плохо, так бросить ты его не сможешь...Да и надо ли? Вдруг, он её уже не любит, вдруг действительно всё проходит. Оставайся рядом с ним до конца, пока эта ситуация не разрешится в ту или иную сторону.Расслабься и получай удовольствие, чтоон рядом с тобой, не мучь себя размышлениями, не отравляй сама себе приятные мгновения.
Я так думаю, что у твоего положения есть один большой плюс. Этот парнишка рядом с тобой, он чувствует твою заботу и понимание, твою поддержку и любовь. Вдруг это поможет ему полюбить тебя. Хотя, с другой стороны, то, что эта девушка недосягаема для него, служит постоянным раздражителем для его охотничьего инстинкта. Он о ней думает, мечтает, идеализирует...
И ещё. Если вдруг ваши отношения закончатся, не думай, что он использовал тебя, потому что когда ему было плохо, то ты была рядом, а стоило ей поманить, так он к ней со всех ног...Помни, что ты с ним потому что это ТЫ так захотела,это ТЫ его любишь так сильно, что не можешь дышать без него...Вот, соломки я тебе подстелила на всякий случай..А теперь главное! Всё у тебя будет замечательно. твой любимый с тобой, и когда ему трудно, рядом с ним ТЫ, а не она, это с ТОБОЙ он делится своими удачами и неудачами. Просто верь, что настанет тот момент, когда ты услышишь от него слова любви
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:57   #3
самец
Житель X-Time
 
Аватар для самец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

как обьяснила мне моя девушка есть привязаность а есть любовь к человеку. Моя девушка не дождалась МЧ с армии всего 2 месяца так как встретила меня ее БЫВШИЙ МЧ пришел с армии и она с ним виделась 3 дня хотя мне про это ничего не говорила я узнал это позже уже от самого МЧ у нас была ситуация что он тоже ее любит но и я не собирался уступать да и сама девушка знаяч его 2 года а меня 2 месяца не могла определиться вроде любит меня да и к нему еще чувства не остыли. Я предложил подойти к ней с разных сторон и с кем она уйдет с тем она и будет, ето конечно было бы жестоко но быть рядом с любимой и подозревать что в то время когда она тебя обнимает она представляет рядом с собой совсем не тебя это еще больнее. Так что я бы посоветовал бы надавить на него и заставить сделать выбор. Тем более у тебя все козыри. Он с тобой и его любовь безответна. Другой вариант который предложила Сладкая сказка думаю может закончиться менее приятно так как она может взять да поменять свое отношение к нему и вдруг он убежит к ней? а у тебя уже будут какие то сильные чувства к нему решать тебе и знай даже если все говорят нет может все та ки стоит сказать да.
__________________
Девушки божьи существа? Ничего подобного их создал бес дабы обречь мужчину на вечные муки
самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:02   #4
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

после сказки уже ниче не скажешь,даже слово не вставишь)))деушка теперь вам остаеццо только следовать сказочному плану и все буит путем))
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:28   #5
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянка
Доброго вечера!!!обращаюсь к вам с прозьбой о помощи.....так как самой разобраться уже нет сил.....и мыслей разных слишком много в моей голове...запуталась.....
Для начала расскажу нмного о себе: мне 21 год, живу в Москве, учусь, работаю...свободным временем при том не ограничена....
А ситуация вот в чем:Я уже 4месяца встречаюсь с молодым человеком, ну как сказать, даже не встречаюсь, мы переодически спим....ну и так общаемся каждый день....отношения впринципе замечательные....заботимся друг о друге....понимаем, поддерживаем...в принципе все , что нужно для крепкой пары...в постели устраиваем друг друга , как никто другой....ну и вот однажды вечером у него было препаршивейшее настроение....я по "аське" пыталась выяснить ситуацию....он долго не говорил....но зная его повадки и его характер, я все таки вытащила его на откровенность....оказывается у него безответная любовь на протяжении полгода....а у это девушки, как потом оказалось, есть другой, любимый...мне конечно было больно это услышать....но я все выяснила и поняла, как ему тяжело....поддержала его как могла....он в принципе даже не думал что я так себя поведу....сказал, что не хочет сделать мне больно...и т.д...я понялА, что ему тяжело и поехала к нему....приехала....мы занялись диким сексом....а потом полночи лежали, общались...он постоянно повторял фразу:"Мне с тобой очень хорошо..", а я просто была рядом....сейчас у него в принципе все проходит...он ее не видит....не слышит....я очень хочу чтобы он был счастлив и очень хочу быть с ним....посоветуйте пожалуйста....мне очень нужно ваше мнение....

P.S. Заранее огромное спасибо......даже за то, что смогли выдержать этот мини рассказик моей жизни........Буду благодарна вашим своетам......
Я бы посоветовала Вам постараться забыть его как можно скорее...если Вы хотите тоже быть любимой.
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:49   #6
самец
Житель X-Time
 
Аватар для самец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina
Я бы посоветовала Вам постараться забыть его как можно скорее...если Вы хотите тоже быть любимой.
во во я про то же а "Просто верь, что настанет тот момент, когда ты услышишь от него слова любви" или он скажет тебе что ты была так развлеченьем
__________________
Девушки божьи существа? Ничего подобного их создал бес дабы обречь мужчину на вечные муки
самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:53   #7
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянка
Доброго вечера!!!обращаюсь к вам с прозьбой о помощи.....так как самой разобраться уже нет сил.....и мыслей разных слишком много в моей голове...запуталась.....
Для начала расскажу нмного о себе: мне 21 год, живу в Москве, учусь, работаю...свободным временем при том не ограничена....
А ситуация вот в чем:Я уже 4месяца встречаюсь с молодым человеком, ну как сказать, даже не встречаюсь, мы переодически спим....ну и так общаемся каждый день....отношения впринципе замечательные....заботимся друг о друге....понимаем, поддерживаем...в принципе все , что нужно для крепкой пары...в постели устраиваем друг друга , как никто другой....ну и вот однажды вечером у него было препаршивейшее настроение....я по "аське" пыталась выяснить ситуацию....он долго не говорил....но зная его повадки и его характер, я все таки вытащила его на откровенность....оказывается у него безответная любовь на протяжении полгода....а у это девушки, как потом оказалось, есть другой, любимый...мне конечно было больно это услышать....но я все выяснила и поняла, как ему тяжело....поддержала его как могла....он в принципе даже не думал что я так себя поведу....сказал, что не хочет сделать мне больно...и т.д...я понялА, что ему тяжело и поехала к нему....приехала....мы занялись диким сексом....а потом полночи лежали, общались...он постоянно повторял фразу:"Мне с тобой очень хорошо..", а я просто была рядом....сейчас у него в принципе все проходит...он ее не видит....не слышит....я очень хочу чтобы он был счастлив и очень хочу быть с ним....посоветуйте пожалуйста....мне очень нужно ваше мнение....

P.S. Заранее огромное спасибо......даже за то, что смогли выдержать этот мини рассказик моей жизни........Буду благодарна вашим своетам......
1 вариант "Тебе нужно его тело"- всё замечтательно, оставь всё как есть. А что? Регулярный секс, постоянный партнёр, изумительные сессионные отношения! Ни обязательств, ни нервотрёпки с ревностью! Сказка! (Сладкая, прости)
2 вариант "Тебе нужно его сердце"- здесь тебе придётся признать проигрыш. Ты его потеряла. Причины не знаю, но чую нутром (у самого дочка взрослая, как мне не понять?). Здесь тебе просто необходимо подумать о себе любимой в первую очередь. Тебе нужны слёзы? Если нет. Ищи ему замену.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:19   #8
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina
Я бы посоветовала Вам постараться забыть его как можно скорее...если Вы хотите тоже быть любимой.
Судя по тону её письма, по тому, как она себя ведёт с ним, бросить его у неё не хватит духа. Тут из реальности нужно исходить
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:43   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию Так что я бы посоветовал бы надавить на него и заставить сделать выбор. /Самец/

Не уверена, что это выход. Во-первых, давить на вас, мужчин, можно с бооольшой осторожностью, лучше этого избегать, особенно в такой шаткой ситуцаии как эта. И что значит в этой ситуации "выбрать". С той девушкой он не встречается, просто молча, тихонько страдает. ты себе как представляешь..Как можно процесс выбора проконтролировать? Не видишь разве: её соперница - фантом. Откуда мы знаем, может он только думает, что любит ту, другую...а на самом деле она просто недосягаема, поэтому и нужна ему..А у девочки нашей есть шанс, может не очень большой, но есть...
Кстати, пока она рядом с ним, она не занята страданиями, может и обратит внимание на кого-то другого... а если бросит его, то пока страдает: сначала его проклинает, потом жалеет себя, потом себя ругает, за то что сил и времени столько угробила...Вобщем, женское страдание-процесс долгий и требующий уединения...В это время она точно ни на кого смотреть не будет.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:54   #10
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
после сказки уже ниче не скажешь,даже слово не вставишь)))деушка теперь вам остаеццо только следовать сказочному плану и все буит путем))
Никто ей песенку "В Багдаде всё спокойно " не пел. Ты что предлагаешь? послать его подальше? Может и надо так сделать! Только я заметила, что у нас на форуме - это самый излюбленный совет! А может ей стоит побороться ? Может она счастье своё из рук может выпустить? Он ли её бросит, она ли его - всё равно без слёз и страданий дело не обойдётся? так какая разница-месяцем раньше, месяцем позже...а за это время может ооой, как всё измениться.Вдруг ей повезёт?!! Вернее, даже не так!Вдруг она в этой борьбе победит!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.