Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 23:46   #1
Bambuk2009
Гость
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2
Question Никогда не было постоянной девушки

Всем привет!!!Мне 21 год.у меня никогда небыло постоянной девушки!Стоит мне встретить того человека с которым хочу завязать более-менее серьёзные отношения,как девушка начинает отбрыкиваться(мол ты меня не интересуешь как М.Ч.,у нас может получится только дружба,ну и т.д и т.п,вобщем по стандарту)!дружба действительно получается,но ничего более! к этому времени у меня уже столько таких подруг!Я не думаю что я страшен и тому подобное,но на личном фронте не лады.Девушки которых я интересую есть,но и здесь облом Петрович!!!!Они не интересны мне!!! Максимальные отношения у меня с девушкой были 3 месяца!!!
Очень почитать увидеть ваши комментарии по этому поводу!!!
Нормальное ли это явление когда у человека в 21 год даже первой любви небыло!!!
Зарание спасибо!!!
Bambuk2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 03:00   #2
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Явление нормальное!!!
3 месяца тоже не так мало!!!
Еще встретишь свою единственную!!!
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:01   #3
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambuk2009
Всем привет!!!Мне 21 год.у меня никогда небыло постоянной девушки!Стоит мне встретить того человека с которым хочу завязать более-менее серьёзные отношения,как девушка начинает отбрыкиваться(мол ты меня не интересуешь как М.Ч.,у нас может получится только дружба,ну и т.д и т.п,вобщем по стандарту)!дружба действительно получается,но ничего более! к этому времени у меня уже столько таких подруг!Я не думаю что я страшен и тому подобное,но на личном фронте не лады.Девушки которых я интересую есть,но и здесь облом Петрович!!!!Они не интересны мне!!! Максимальные отношения у меня с девушкой были 3 месяца!!!
Очень почитать увидеть ваши комментарии по этому поводу!!!
Нормальное ли это явление когда у человека в 21 год даже первой любви небыло!!!
Зарание спасибо!!!
А тебе нужно всё и сразу. Не торопись и не зацикливайся. Будет у тебя и первая любовь(это как детская болезнь, мимо неё никто не проходил), и девушка постоянная. Молод ты ещё. Вся жизнь впереди. А пока слушай , о чём твои подружки щебечут и на ус наматывай, чтоб любовь встретить во всеоружии
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:38   #4
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Солидарна с Wunderhorn.
Просто тебе еще не встретилась именно та девушка, которая тебе нужна.
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:25   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Все не так чувак , во первых ты должен не ждать пока она к тебе придет и када ты её встретишь , глупости все это , ты должен быть всегда в поиске , во вторых , тебе не надо слушать их и уж темболее мотать сказанное ими на ус , в третих , не давай навешать себе на уши лапшу , ну если только ты макароны не любишь , в четвертых, девушки любят ушами, поэтому говорить должен ты ,а они слушать , научись мурлыкать то ,что они хотят услышать.Удачи на виражах , если нужны советы ещё , всегда рад помочь !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:47   #6
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Все не так чувак , во первых ты должен не ждать пока она к тебе придет и када ты её встретишь , глупости все это , ты должен быть всегда в поиске , во вторых , тебе не надо слушать их и уж темболее мотать сказанное ими на ус , в третих , не давай навешать себе на уши лапшу , ну если только ты макароны не любишь , в четвертых, девушки любят ушами, поэтому говорить должен ты ,а они слушать , научись мурлыкать то ,что они хотят услышать.Удачи на виражах , если нужны советы ещё , всегда рад помочь !
ПРИШЁЛ! УВИДЕЛ! НАУЧИЛ!!!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.