Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2006, 23:04   #1
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию Идеальной половинке - идеальная половинка???

Вот такая темка… Мля, машину 4 часа переобувал!!! У нас ваще када-нидь шиномонтаж заработает??? Им че, деньги не нужны??? Для них начало зимы – вечный сюрприз??? Но тема не в этом… Везде опоздал, остался как мудак дома, пишу…
Вот что хочу с вами обсудить, ибо насущно… Все мы мечтаем, ждем да надеемся обрести идеальных да любимых спутников жизни…. А кому что, а???
Ну кратенько, о чем знаю, об идеале… тем более и в темке про логику это всплывало… Моя сестра, Маняша, идеальная девушка, вышла замуж за идеального мужчину. Могу это утверждать со знанием дела, ибо они меня, в общем то, и вырастили (мы рано остались без родителей, а Манька меня на 9 лет старше).. Им Господь очень долго не давал детей, уж не знаю почему, у Маньки диагноз какой-то дебильный был, детская матка, что ли… Говорили, что детей не будет, даж не надейтесь… Вот как бы поступил не идеальный, а нормальный муж? Я, например? Не знаю, честно… но скорее всего, развелся бы… но первенец у них появился после 8 лет брака… а сейчас четверо, и это не предел)))… Вот и вопрос к вам – может, просто мы сами не заслуживаем того, чтобы в нас верили, любили, ждали, а? Может, не достаточно быть просто не сволочью, а нужно что-то большее? Вот чей-та я склоняюсь в последнее время к тому, что все в жизни правильно, каждому по заслугам да по терпению, не находите?
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:33   #2
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СцукО
Вот и вопрос к вам – может, просто мы сами не заслуживаем того, чтобы в нас верили, любили, ждали, а? Может, не достаточно быть просто не сволочью, а нужно что-то большее? Вот чей-та я склоняюсь в последнее время к тому, что все в жизни правильно, каждому по заслугам да по терпению, не находите?
Малацца, старина! Мне это озарение пришло несколько позже, годам к 30-ти. Мы действительно имеем в жизни именно то, чего "заслуживаем" на данный момент. Немногие утруждаются задуматься над этим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:46   #3
аЛёха®
Опыт есть
 
Аватар для аЛёха®
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Так, что за вопросы?...Дай хоть придраться к чему- нибудь. Где противоречия, оригинальность осмысления этой жизни...можно сказать из святого письма переписал. На данном этапе своей жизни, соглашаюсь с тобой: где подсуетился - там и получил.
__________________
А все закончится постелью...!
аЛёха® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:56   #4
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СцукО
Вот чей-та я склоняюсь в последнее время к тому, что все в жизни правильно, каждому по заслугам да по терпению, не находите?
Разве всё в жизни правильно? Правильно, что люди мрут от голода и болезней? Что маленький ребёнок приходит в детский сад в синяках, потому что папа пьяный был? Что тот, кто хочет и может растить детей - не получает этого, а какая-нибудь алкашка - плодит нищету как крольчиха? Что здоровых парней убивают на войнах, а нарики в подворотнях грабят и избивают детей и женщин, отбирая всё т.д.
За какие, скажи мне, это им заслуги? Справедливость да? Тьфу!!!
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:04   #5
аЛёха®
Опыт есть
 
Аватар для аЛёха®
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

В красном...а вот тебе такой вопросик. Представляешь ли ты себе конченую алкашку выходящую замуж за интеллигентного обеспеченного молодого человека...я - нет, а ты? Добавлю, что речь идет скорее о ситуации, когда есть выбор...он доступен и осознаваем, а не когда ты, просто, стала жертвой обстоятельств.
__________________
А все закончится постелью...!

Последний раз редактировалось аЛёха®; 01.11.2006 в 00:06.
аЛёха® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:06   #6
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

И я нет. К чему такой вопрос?
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:13   #7
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

"Жертвой обстоятельств"? Каждый человек сам создаёт себе обстоятельства.
Выбор есть всегда, и только слабый человек списывает свои неудачи на то что он "жертва обстоятельств". Знаешь многие просто плывут по течению - это слабые люди, и лишь некоторые гребут против - они сильнЫ.
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:14   #8
аЛёха®
Опыт есть
 
Аватар для аЛёха®
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Вот видишь, здесь мы солидарны. Значит, что все вышеперчисленные тобою беды идут не от заслуг, а от отсутствия или непонимания выбора. В этом ты согласна?
__________________
А все закончится постелью...!
аЛёха® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:20   #9
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аЛёха®
Вот видишь, здесь мы солидарны. Значит, что все вышеперчисленные тобою беды идут не от заслуг, а от отсутствия или непонимания выбора. В этом ты согласна?
Можно сказать, что согласна))
Лёш, ещё раз повторю, что выбор есть всегда. Просто кто-то выбирает, а кто-то говорит: "Будь - что будет". А вообще беды идут не только от того человека с которым это произошло. По бОльшей части виноваты в этом и я, и ты, и Петя с Машей... - ОБЩЕСТВО
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:31   #10
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аЛёха®
Вот видишь, здесь мы солидарны. Значит, что все вышеперчисленные тобою беды идут не от заслуг, а от отсутствия или непонимания выбора. В этом ты согласна?
Я уж точно соглашусь… Вот только как отделить то, где выбор, а где его иллюзия??? Вот что хотелось бы знать… Про «заслуги» тож… Мля, мож у мя кризис среднего возраста)))???…. Ну а про то, что ты, В Красном – эт из другой оперы чуть-чуть… Это - отдельная тема… Но все тобой перечисленное, уж поверь, не только тя возмущает… Тут речь все ж о нас, без примеров со стороны…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.