Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 11:59   #1
Sesyon
Частый гость
 
Аватар для Sesyon
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: ...где то тут...
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Sesyon с помощью ICQ
По умолчанию Заранее выбираю Свободу

Время от времени я сталкиваюсь с жалобами, при чем на себя самих, от женщин, но в частом случаи от молодых девушек, что мол они расстались с парнем… Слезы, мысли, вопросы о не понятном о самих себя… А дело в том, что эти девушки сами казнят себя и говорят, что они знали, что эта связь с парнем закончится. Некоторые утверждают, что до того как, начать отношения с этим человеком они думали так как был выбор из двух мужчин. И вот как они описывали сделанный свой выбор.
- Смотрю на двух парней и вижу в одном спокойность, веселый, симпатичный, смотрю на него и понимаю, что может все получиться, но в тоже время не тянет к нему, а вот второй – красавец, развязный, нет манер уважения, может и пару «ласковых» слов сказать, и вот понимаю, что тянет к нему, хотя понимаю, что мне ничего от него не нужно и все равно долго это не продлиться.
Девушки просят объяснить, что происходит, почему они так поступают, зная, что все равно все закончится…
Обычно я отвечаю, что естественно, что женщины так поступают, потому что нам это нравится, это природа двигаться к красивому. Женщины всегда приносят себя в жертву и хотят приручить злость и грубость. Я так отвечаю почти всем, но все же говорю, что это проблема в самих вас, говорю, что нужно менять ценности в своей жизни… это долгая история и если кого это заинтересовывает, то я продолжаю с ними работать.
Я так же спросила мнения по этому повода и своего знакомого и он позже прислал мне письмо…
- «Ну то что женщины приносят себя в жертву и пытаются приручить весь мир, это-то ты знаешь, просто некоторые вообще бездумно это делают., ну это другая тема…
А что касается твоего вопроса, то возможно женщины, которые так поступают, наверное познают сущность женскую – Женщина это пустота, мужчина это полнота… пустота всегда стремиться, чтобы её заполнили, полнота стремиться заполнить пустоту… Естественно мяч быстрее попадет в лунку если его скорость и амплитуда движения будут быстрее и хаотичны, женщина ведет себя активнее и имеет больше шансов попасть под влияния полноты, и мужчинам нравятся активные женщины… Конечно в сексе партнеры применяют презервативы и женщина не поймет полноту в себе, хотя мужчина избавится о полноты, но все же они ничего не поймут, не поймут слияния, целого… Все обуславливается только тем аргументом, что хочется секса, а занятие любовью для того и дан людям, чтобы могли познать слияние, целое.
Но вот еще есть мнение, возможно это где то и написано, но однажды я сам это заметил за собой. Был на сессии и познакомился с двумя девушками, одна элегантна, по молодежному одета и прическа, активная в общении. имеет татуировки, маникюр, и вот думаю, что хочется с ней попробовать встречаться, но чувствую, что не могу сказать сколько продлиться наш роман, а мысли о будущем вообще отсутствуют, понимаю, что скорее всего расстанемся, но тянет и все тут…
А вторая девушка симпатичная, маникюр и прикид в меру, видно, что человек добрый и открытый и телом не уступает первой, но понимаю, что не хочу быть с ней, понимаю, что все шансы создать долгий союз, но все же не тянет. Я задался вопросом почему так, ну все то, что там инстинкт, природа, «кабель», но все же что то тут не так… И вот что мне пришло в голову – я задался вопросом: - что я хочу получить при расставании, при не удачном союзе? и ответ пришел – Свобода!!!
Получается, что я сознательно выбираю тех, с которыми будет роман, секс, но все же либо от того, что хочется и с другими девушками быть, либо все же знать, что у меня еще будет шанс вернуться в свободную жизнь – стать свободным!
Возможно так поступают те, которые ближе всего познали, что такое свобода. А как известно Свобода и Любовь не совместимы, Свобода первостепенная в жизни человека, а Любовь второстепенная, но всегда пытается занять место Свободы и стать первостепенной…
И конечно это страх связать свою жизнь с кем то еще.»
Sesyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:08   #2
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Стрась тупа,но прекрасна!Но не каждому дано её пережить!-она пожалуй больше разрушает,испытать её дано не каждому,особенно когда есть ЛЮБОВЬ-это ... Очень тяжело сохранить свободу!Пожалуй тогда нет настоящей любви!Нонсенс!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:57   #3
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sesyon
А как известно Свобода и Любовь не совместимы, Свобода первостепенная в жизни человека, а Любовь второстепенная, но всегда пытается занять место Свободы и стать первостепенной…
И конечно это страх связать свою жизнь с кем то еще.»
Милый автор, абсолютно с Вами не согласна - Настоящая Любовь и есть СВОБОДА!!!
Я говорю не о болезненной зависимости одного человечка от другого, когда боишься обидеть словом, взглядом. Когда боишься флиртовать или кокетничать с другими, когда хочешь "перепихнуться", иногда получается, иногда - нет. Когда после этого "траха" приходишь домой к своей "половине" и нагло или пряча глаза говоришь - задержался(лась) на работе, с подругами-друзьями общался, ну и др. порой более нелепые отмазы. Когда одно желание - вырваться из-под гнета, от напряжения, оторваться на стороне. Ведь большинство так и живут, всю ЖИЗНЬ.
Это - не любовь, привычка, удобство, садо-мазохизм, трусость, слабость, как угодно можно назвать.

Способностью к ЛЮБВИ обладают лишь зрелые эмоционально и психологически личности.
Не помню чье это выражение, но Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:35   #4
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarka

Способностью к ЛЮБВИ обладают лишь зрелые эмоционально и психологически личности.
Не помню чье это выражение, но Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону.
интерессно и как Вы думаете сколько времени можно смотреть в одном направлении? Люди с годами развиваются в совершенно различных направлениях, меняются взгляды на жизнь, то что вчера казалось важным сегодня кажется мелочью...Невозможно всю жизнь смотреть в одном направленни ( моё субъективное мнение)...Свобода-любовь...и никаких обязанностей? тоже очень спорный вопрос...

По теме: а может Свободу выбирают те кому пока не нужны серьозные отношения?
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:54   #5
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветлыйЛучСолнца
интерессно и как Вы думаете сколько времени можно смотреть в одном направлении? Люди с годами развиваются в совершенно различных направлениях, меняются взгляды на жизнь, то что вчера казалось важным сегодня кажется мелочью...Невозможно всю жизнь смотреть в одном направленни ( моё субъективное мнение)...Свобода-любовь...и никаких обязанностей? тоже очень спорный вопрос...

По теме: а может Свободу выбирают те кому пока не нужны серьозные отношения?

В моем понимании - смотреть в одном направлении - не заниматься одними и теми же вещами, не иметь одни интересы вне друг друга, не иметь одинаковые цели в жизни, может быть даже не говорить "на одном языке". Смотреть в одном направлении - значит понимать друг друга без слов, чувствовать рядом идущего, поддерживать его, если он в этом нуждается и давать ему идти самостоятельно, если он так хочет. Но при этом вы двое.
Я говорю про свободу Личности, при чем тут обязанности??? И что вообще за жуткое слово "обязанности", уж лучше сразу "ярмо".
Когда ты свободен ты будешь выполнять свои "обязанности" с радостью, а не с желанием от них избавиться. Это будет твой выбор, твой вклад к ваши отношения, а не рутина.
Ты никому ничего не должен и тебе никто ничего не должен. Только тогда ты будешь отдавать, и при этом сам получать еще больше
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:27   #6
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от makarka
В моем понимании - смотреть в одном направлении - не заниматься одними и теми же вещами, не иметь одни интересы вне друг друга, не иметь одинаковые цели в жизни, может быть даже не говорить "на одном языке". Смотреть в одном направлении - значит понимать друг друга без слов, чувствовать рядом идущего, поддерживать его, если он в этом нуждается и давать ему идти самостоятельно, если он так хочет. Но при этом вы двое.
Я говорю про свободу Личности, при чем тут обязанности??? И что вообще за жуткое слово "обязанности", уж лучше сразу "ярмо".
Когда ты свободен ты будешь выполнять свои "обязанности" с радостью, а не с желанием от них избавиться. Это будет твой выбор, твой вклад к ваши отношения, а не рутина.
Ты никому ничего не должен и тебе никто ничего не должен. Только тогда ты будешь отдавать, и при этом сам получать еще больше

Достойный ответ (поймала себя на том, что совершенно не умею вести дискусии). Красивые слова, красивые намерения и если удаться воплотить всё это в жизнь то замечательно. К этому надо стремиться. Ах, если бы мы все были идеальными...А жизнь намнго сложнее всех этих рассуждений...
И как же Экзюпери с его "мы навсегда в ответе за всех кого приручили" ? Хотя он тоже был большим максималистом...
Свобода-что это? Наше представление о жизни? Я свободна и не свободна одновременно...я свободна в принятии своих решений...Можно ли быть полностью свободным в отношениях...Я не отрицаю-что для любимых делаешь всё с радостью...всё ли?...стоит задуматъся ...Жаль мне надо бежать постараюсь поразмыслить об этом на досуге...
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:36   #7
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sesyon
Возможно так поступают те, которые ближе всего познали, что такое свобода. А как известно Свобода и Любовь не совместимы, Свобода первостепенная в жизни человека, а Любовь второстепенная, но всегда пытается занять место Свободы и стать первостепенной…И конечно это страх связать свою жизнь с кем то еще.»
ИМХО.
Самодостаточные люди не боятся любви, ее не несут на плечах, как тежелую ношу, она их окрыляет, это и есть свобода -быть с тем, с кем ты хочешь быть.

В данном случае -словом "свобода " прикрыли свои страхи, свою боязнь отношений, свое одиночество.

задумалась... действительно, всегда тянет к мужчинам-секси, и, почему-то очень редко нравятся те, кто сразу открыто и напористо проявляют свою симпатию.
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:02   #8
Sesyon
Частый гость
 
Аватар для Sesyon
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: ...где то тут...
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Sesyon с помощью ICQ
По умолчанию

Не помню чье это выражение, но Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону.



Это Ошо сказал, эзотерик...
Sesyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:36   #9
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Спасибо, что напомнили
Все равно к вечеру забуду Должны же быть хоть какие-то недостатки?..
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:55   #10
Sesyon
Частый гость
 
Аватар для Sesyon
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: ...где то тут...
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Sesyon с помощью ICQ
По умолчанию

Бъянка, если тебе рассказать про одиночество так, как видят её те, которые подружились с ней, такой как Сергей, то думаю твоё сознание перевернётся... оказывается по статистике люди познавшие одиночество создают крепкие и счастливые союзы и очень долгие, в чем секрет, они не рассказывают, потомучто люди в страхе познать одиночество и из-за своей трусости и страха просто не слушают тех, которые говорят, что одиночество это очень здорова. Ошо утверждает, что путь к Любви лежит через одиночество и им была написана книга "Любовь. Свобода. Одиночество", те, которые способны услышать, поймут эту книгу.
И еще, не нужно приравнивать одиночество и быть одиноким, это разные вещи...
Sesyon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.