Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 01:27   #1
Руслан2008
Гость
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Парень - девственник

Здравствуйте уважаемые девушки..........Меня зовут Руслан, мне 18 лет и я девственник.......я зашёл на этот сайт в поиске девушки или женьщины, которая сможет лишить меня моей позорной девственности и даст какой - либо начальный опыт и советы...
Руслан2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:12   #2
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию

Езжай на тверскую там тебя за 200 мертвых пр так научат,всю жизнь помнить будешь...
Я не пойму что нет девушки?Или есть еще в чем то проблема?Ведь это не есть нормально в 18 лет быть...
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:29   #3
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан2008
Здравствуйте уважаемые девушки..........Меня зовут Руслан, мне 18 лет и я девственник.......я зашёл на этот сайт в поиске девушки или женьщины, которая сможет лишить меня моей позорной девственности и даст какой - либо начальный опыт и советы...
Дружище! Попутал ты чего-то Не там девушку ищешь.Не сиди за компом,а иди на улицу гулять(знакомится).
__________________
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:06   #4
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей
Езжай на тверскую там тебя за 200 мертвых пр так научат,всю жизнь помнить будешь...
Я не пойму что нет девушки?Или есть еще в чем то проблема?Ведь это не есть нормально в 18 лет быть...
А чего ненормального в том, что парень в 18 лет девственник? Может надо с пелёнок сексом заниматься? Все тут такие крутые собрались!У кого первый раз в 12, у кого в 14, у кого в 16..Ну и что? У вас от этого член чтоли стал золотым, или яйца бронзовыми? Я считаю. что всему своё время! парень встретит девушку, полюбит ..и вот тогда...Это в 16 всё равно на кого запрыгивать, потому что ум детский. В 18 надо делать всё осознанно и красиво...Так что нечего парня на Тверскую посылать...Ему не 16, чтобы в подворотнях перепихон устраивать! Кстати, он прав, что хочет, чтобы первый раз у него был с опытной партнёршей, которая старше него. Она-то уж ничего не испортит и сделает всё как надо! Я вот думаю, что для парней секс в 17-18 лет-это самое время. Раньше нефиг и пробовать

Последний раз редактировалось Сладкаясказка; 28.09.2008 в 01:11.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:18   #5
Демон
Житель X-Time
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Демон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
А чего ненормального в том, что парень в 18 лет девственник? Может надо с пелёнок сексом заниматься? Все тут такие крутые собрались!У кого первый раз в 12, у кого в 14, у кого в 16..Ну и что? У вас от этого член чтоли стал золотым, или яйца бронзовыми? Я считаю. что всему своё время! парень встретит девушку, полюбит ..и вот тогда...Это в 16 всё равно на кого запрыгивать, потому что ум детский. В 18 надо делать всё осознанно и красиво...Так что нечего парня на Тверскую посылать...Ему не 16, чтобы в подворотнях перепихон устраивать! Кстати, он прав, что хочет, чтобы первый раз у него был с опытной партнёршей, которая старше него. Она-то уж ничего не испортит и сделает всё как надо! Я вот думаю, что для парней секс в 17-18 лет-это самое время. Раньше нефиг и пробовать
Вот к чему сразу вспомнила 16?Возьми 15....)))
__________________
Гордыня великих ведет к помешательству...
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:32   #6
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон
Вот к чему сразу вспомнила 16?Возьми 15....)))
Так я и хотела написать, что 15, просто циферки рядом стоят... В 16 кое-что уже понимать вроде начинают...Только куда торопиться, не понимаю!ХОтя, если вокруг тебя все парни голосят, что уже с 15 не девственники, то тут уж и правда неполноценным себя почувствуешь..Вот так комплексы и зарождаются! Нефиг никого слушать, просто придёт время, и всё у тебя будет!!!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:52   #7
Демон
Житель X-Time
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Демон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Так я и хотела написать, что 15, просто циферки рядом стоят... В 16 кое-что уже понимать вроде начинают...Только куда торопиться, не понимаю!ХОтя, если вокруг тебя все парни голосят, что уже с 15 не девственники, то тут уж и правда неполноценным себя почувствуешь..Вот так комплексы и зарождаются! Нефиг никого слушать, просто придёт время, и всё у тебя будет!!!
Ну-у меня то уже было...
__________________
Гордыня великих ведет к помешательству...
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:57   #8
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон
Ну-у меня то уже было...
Я не тебя имела в иду, а Руслана...Уж ты бы не стал печалиться по этому поводу..Просто пошёл бы и сделал...И не на Тверскую, а к той, которую сам захочешь или выберешь Я просто уверена, что ты в тот момент ни на кого не смотрел, просто сделал, как надо тебе...и твоей девушке
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 08:52   #9
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Кстати, он прав, что хочет, чтобы первый раз у него был с опытной партнёршей, которая старше него. Она-то уж ничего не испортит и сделает всё как надо! Я вот думаю, что для парней секс в 17-18 лет-это самое время. Раньше нефиг и пробовать
Надо-же, он хочет с опытной.А какая опытная, взрослая дама захочет с ребенком сексом занятся.Да ее совесть замучает!Со стыда сгорит.
__________________
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:29   #10
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метис
Надо-же, он хочет с опытной.А какая опытная, взрослая дама захочет с ребенком сексом занятся.Да ее совесть замучает!Со стыда сгорит.
Ну по молодости я многих знавал постарше себя , одна была старше на 15 лет , и ты знаешь ни одна не сгорела, и кстати мне с ними было даже лучше чем с ровестницами , а им думаю наоборот было престижно иметь молодого любовника , так что стремление автора поддерживаю , да вот и нет его видать все случилось , наверное нашел что искал , видимо порвать целку мальчику для женщины не менее приятно как мужчинам с девочкой6а по поводу возраста , так у меня в первый раз было в 14с половиной
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.