Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 11:53   #1
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию ЖЕНЩИНАМ

Всем распечатать и повесить на стену!
Копию распечатать и отдать своей женщине на изучение!

Господи, ты опять?! Как ты меня достала! Запомни раз и навсегда эти вопросы, которые ты мне постоянно задаешь, и почему ты их не должна задавать

Когда ты придешь домой?
Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Чем от тебя пахнет?
От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

По какому поводу?
(см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

Ты меня любишь?
Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

Когда мы пойдем гулять?
Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

Опять пиво?
Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?
(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Почему ты ругаешься матом?
Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Почему ты кричишь?
Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Почему ты не звонил?
Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.

Почему не отвечал твой мобильный?
Я не абонентская служба Киевстара (UMC, DCC), переадресуй свой вопрос туда!

Кто тебе звонил?
(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Мне идет это?
Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее!
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 12:12   #2
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

А я не пью и с работы раньше прихожу. Стыдно а что делать. А если от меня чем то пахнет то я забыл принять душ.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:02   #3
Roa Valdamjong
Опыт есть
 
Аватар для Roa Valdamjong
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 92
По умолчанию

Обращение моего друга (и сестры тоже): Почему ты всё время сидишь дома:
Мой ответ: Потому что мне не с кем общаться. Я живу в посёлке, и потому мои закомства ограничены. Парни, с которыми мне интересно общаться, я общаюсь, а с девушками не сходятся интересы. В большинстве из-за того, что я не курю, не хожу на дискотеки и не пью (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!). В городе, возможно, после школы (через полгода) и найду себе какую-нибудь девушку, а сейчас отдыхаю дома. Всё равно впереди ещё 40 лет работать.

ПыЗы. Возможно, не в тему, но высказаться захотелось. Не кидайтесь тапками (и ботинками тоже).
__________________
Так круто не бывает - в жизни всё обыкновенно...
Roa Valdamjong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:09   #4
Gafinger
Житель X-Time
 
Аватар для Gafinger
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Новомичуринск
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Gafinger с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Kitti
Всем распечатать и повесить на стену!
Копию распечатать и отдать своей женщине на изучение!

Господи, ты опять?! Как ты меня достала! Запомни раз и навсегда эти вопросы, которые ты мне постоянно задаешь, и почему ты их не должна задавать

Когда ты придешь домой?
Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Чем от тебя пахнет?
От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

По какому поводу?
(см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

Ты меня любишь?
Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

Когда мы пойдем гулять?
Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

Опять пиво?
Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?
(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Почему ты ругаешься матом?
Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Почему ты кричишь?
Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Почему ты не звонил?
Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.

Почему не отвечал твой мобильный?
Я не абонентская служба Киевстара (UMC, DCC), переадресуй свой вопрос туда!

Кто тебе звонил?
(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Мне идет это?
Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее!
А какать, простите, они не будут жирно, если изучить, распечатать, повесить на стену данный экземпляр текста и следовать ему?

Если нет, то, полагаю, в их сторону может быть еще более объемный опус. ВОТЬ.
Gafinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:28   #5
ФЕМИДА
Мастер
 
Аватар для ФЕМИДА
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gafinger
А какать, простите, они не будут жирно, если изучить, распечатать, повесить на стену данный экземпляр текста и следовать ему?

Если нет, то, полагаю, в их сторону может быть еще более объемный опус. ВОТЬ.
ну это сродни посту об идеально коне.. ой принце)))
думаю что после вышеизученного и заученного, с пищеварительным трактом будет более чем нормально.. ибо рот постоянно будет занят ответами на поставленные списком вопросы)))
__________________
С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму. Но не всегда в худшую сторону.
ФЕМИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 00:30   #6
Gafinger
Житель X-Time
 
Аватар для Gafinger
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Новомичуринск
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Gafinger с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от ФЕМИДА
ну это сродни посту об идеально коне.. ой принце)))
думаю что после вышеизученного и заученного, с пищеварительным трактом будет более чем нормально.. ибо рот постоянно будет занят ответами на поставленные списком вопросы)))
Блин, я тя не знаю, но почти обожаю уже.
Gafinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 01:24   #7
ФЕМИДА
Мастер
 
Аватар для ФЕМИДА
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 2,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gafinger
Блин, я тя не знаю, но почти обожаю уже.
блин.... а всеравно приятно... четр пабери
__________________
С сумасшедшими можно говорить на любую тему. Безумие вообще — это выход за благопристойную норму. Но не всегда в худшую сторону.
ФЕМИДА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 15:58   #8
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Ой, нравица мне задавать этот вопрос: Ты меня любишь? ... прям мёдом не корми... и услышав заветное: ЛЮБЛЮ! ... непременно , как бА в продолжение... задаю вопросиг: КАК ты меня любишь? и тогда..... тогда начинается самое интересное папробуйте сами
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.