Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 09:10   #1
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию Когда в семье курят.... (проблемы и радости от этой привычки в семье)

Наблюдал картину .... как на одной из вечеринок.... жители одной из квартир, гоняли на лесничной клетки курящих ГОСТЕЙ другой квартиры....

Но такое бывает и в доме... когда кто то держит баночку для табака в туалете и по всей квартире пепельницы... но хотя знает что это занятие - ТАБАКОКУРЕНИЕ.... в его семье не одобряют... - это могут быть разные причины !!!!



Как у вас обстоят дела ??? И какие есть способы избавиться от никотиновой зависимости !!!

Может ли ТАБАКОКУРЕНИЕ повлиять на межличностные отношения в семье и РАЗОРВАТЬ союз "ОН" и "ОНА" ???? А мож наооброт ???? Сблизить ????

Кто когда либо бросал курить и какие способы знаете ????
КТо как начинал курить... и для чего ????

А может быть табакокурение ненависным, но вынужденным действом чела ????

__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!

Последний раз редактировалось ЭГОИСТ; 24.10.2006 в 10:54.
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:56   #2
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

не думаю что табокурение сможет как то повлиять на соз Он и ОНА. Даже если один против, то другого это не сможет остановить, ведь можно курить тайком, и поверьте вторая половина об этом не узнает.

Ну а причина начала курения. я думаю у всех одна. ЭТО ИНТЕРЕС. ну а дальше попантиться перед сверстниками. Я лично первый раз попробовала курить в 6 лет. Подруга у отца скомуниздила 2 сигаретки Примы и мы заперлись в бане. Вопрос встал как прикирувать: я говорила что нужно в себя вдыхать, а она говорила что она оборот. В итогн я прикурила, а она нет.... Второй раз я поробовала уже в 14 лет я ездила в дом отдыха со студентами 3 курса Института им.Лихачева, ну и за месяц я как то привыкла и вот так и курю до сих пор.
А вот насчет зависимости согласна полностью, заразная это дрянь все таки, и уже рада бросить а все никак. И сила есть и воля есть, а силы воли нет
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:59   #3
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Курить я попробовала в 18 лет, да, Малолет, ты права, это был обычный интерес и ничего больше, мой М. Ч. курил и я туда же, как в стаде баранов, а потом привыкла, сейчас курю, вот только последнее время курю только на работе, а дома может быть одну за вечер, может брошу(хотя сомневаюсь).
А союсу между М. и Ж,, как я думаю, жэто не мешает, Малая +1, поскольку лучше курить дома, как многие мужчины утверждают, чем прятаться по подъездам, позориться!
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:06   #4
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Юлек я над тобой офигиваю, что значит позориться?
лично я считаю что у каждого есть своя голова на плечах, при это каждый знал об этом перед созданием союза. Но если дело дойдет до развода из за курения ....гыыыы, ну что ж, СКАЖЕМ ЖРУЖНО НАФИГ НУЖНО

курения это Яд
Яд это смерть
Смерть это сон
Сон это здоровье
Так курите на здоровье.

Кстати всегда заставляет улыбнуться когда покупаю сигареты и за то что мне дали я как всегда говорю спасибо, на что получаю ответ НА ЗДОРОВЬЕ. (абсурд какой то) курение вредит нашему здоровье а они НА ЗДОРОВЬЕ
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:10   #5
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Развод из - за курения, Брр, да, ... нет слов... я не знаю таких случаев, но, если мужик "в позу встал", тогда да,конечно в подъезде, на работе, у подруги и т.д.
А, я например, когда у меня спрашивают :"Сигарету можно взять?", всегда отвечаю, что всё и для Вас, для Вас ничего не жалко
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:17   #6
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

вспомнила о курении. Когда женщина встает на учет по причине беременности, то врачи сразу же говорят если куришь кури, теперь бросать вредно. Вот так то товарищи.
А насчет запрета я отношусь против. Лично мне нельзя запрещать что либо делать, я обязательно это сделаю, и сделаю неосознанно, лишь потом я задумаюсь над тем что "а мне же говорили не надо".

Бесит в курении когда молодые мамаши идут с колясками и дымят, убила бы
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:29   #7
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Малолет, а ты курила, когда беременная была?
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:31   #8
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля22
Малолет, а ты курила, когда беременная была?
Юлек извини, но я даже замужем еще не была, а ты мне беременность припысываешь.
Ты меня с кем то спутала наверное
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:40   #9
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
Red face

Прости, препутала с кем - то, Чмок
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 11:51   #10
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
не думаю что табокурение сможет как то повлиять на соз Он и ОНА. Даже если один против, то другого это не сможет остановить, ведь можно курить тайком, и поверьте вторая половина об этом не узнает.
Есть такие конфликты когда человек узнаёт о лжи другого, хотя договорились вместе не курить и из за этого могут даже растаться.....

Цитата:
Сообщение от Малая
Ну а причина начала курения. я думаю у всех одна. ЭТО ИНТЕРЕС. ну а дальше попантиться перед сверстниками. Я лично первый раз попробовала курить в 6 лет. Подруга у отца скомуниздила 2 сигаретки Примы и мы заперлись в бане.
ЭТО ТОЧНО.... что любознательность...., но при мне был не одн случай, когда после неких действий в к рови играл адреналин у не курящих и небыло выпить... вот тут им на помощ приходили сигареты.... они просто начинали курить успокаивая себя (это не была любозательность)...

Цитата:
Сообщение от Малая
..... привыкла и вот так и курю до сих пор.
А вот насчет зависимости согласна полностью, заразная это дрянь все таки, и уже рада бросить а все никак. И сила есть и воля есть, а силы воли нет
Я курил по две-ТРИ пачки в день.... но потом нашёл свой способ бросить и многие уже по нему стали жить..... Вот меня сейчас хрен заставишь покурить и тяготы не чувтсвую... уже какой год.... хотя и могу курнуть когда захочу и даже после этого - нет ни какой тяготы к курению !!!! СУПЕР !!! Я даволен разработанным способом !!!!
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.