Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 08:58   #1
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию Права ли она?

Представляете, мою подружаку пару дней назад М. Ч. пригласил на свидание, а познакомились они в общем кругу знакомых, он предложил сходит в кофейню и попить чай и т. д. Почему нет? Он взял себе пожрать, а она кофе - чашечку, в итоге, через пару часов общения она понимает, что он ненавидит всех женщин, поскольку постоянно говорит о том, что все они сделаны из кости, а там мозгов нет и всё такое подобное... Она пошла в уборную, возвращается, а счёт лежал на столе, он ей говорит, что ждёт её в машине, пока она оденется. Что заставило её взглянуть в папочку со счётом, она не может объяснить, короче, он не оплатил счёт, хотя сначала договаривались, что каждый платит за себя сам! Она всё оплатила, выходит и удивлённо спрашивает у него, мол почему ты не оплатил счёт, а он ей говорит, что мужчины не должны платить, поскольку свидания нужны женщинам, а не мужчинам, ну и всё такое... В итоге, он просит разрешения позвонить завтра, она конечно резко отказала... Так, теперь все те знакомые, в компании которых они познакомились, на неё обижены и не хотят с ней разговаривать. Права ли она, А?
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:00   #2
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

К сожалению дураков больше, чем нам бы хотелось. В утешение могу сказать, что встречаются они не только среди мужчин. Пусть ваша подруга представит, Какой этот парень теперь ходит гордый, как всем рассказываеt, какой он герой - пригласил девчонку в ресторан и развел ее на денежку! Ай, молодец! Скорее всего это способ самоутвердиться. Ну если другими способами не получается... Надеюсь в финансовом плане она не очень пострадала? Зато приобрела опыт, а за него сколько не заплати - не переплатишь. При следующей встрече я бы посоветовал при свидетелях дать ему еще 10 руб на сигаретки с каким нибудь ехидным замечанием.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:05   #3
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Знаете, Валерий, самое интересное то, что он всем знакомым сказал то, что она не заплатила за себя. Мы в разных компаниях общаемся, просто она живёт на 2 этажа выше меня. Он утверждает, что женщины должны платить на свиданиях, поскольку, если он будет платить, то никаких денег не наберётся.
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:06   #4
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

блин не хотела отвечтаь в этой теме, но отвечу. Этому мальчику сколько лет? максимум 22? так о чем базар?
господи ну какая разница кто оплатит, моя не понимает. НЕ моя может понять что иногда бывают проблемы ну тогда можно и попросить оплатить МЧ, а так..... блин ну и че , ну и оплачу я, и что дальше, я что беднее стану от этого? бред какой то.
А сколько они нас водят, на машинах катают, а бензин тоже денег стоит между прочим... ой... даже не хочу говорить, а то меня сейчас понесет в не ту степь,
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:13   #5
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Мальчику 32 годика. Знаешь, а если бы она не взяла с собой достаточно денег, благо, что в кошельке была 1000 рублей, при зар. плате 5000р., а он даже не предупредиол, что не рассплатился. И вообще, я не очень люблю мужиков, которые утверждают, что у женщин мозгов нет, "поскольку все сделаны из ребра".
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:15   #6
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля22
Мальчику 32 годика. Знаешь, а если бы она не взяла с собой достаточно денег, благо, что в кошельке была 1000 рублей, при зар. плате 5000р., а он даже не предупредиол, что не рассплатился. И вообще, я не очень люблю мужиков, которые утверждают, что у женщин мозгов нет, "поскольку все сделаны из ребра".
вот интересно где ты увидела мальчика в 32 года, это нонсонс. Да и девушка хороша 5000 руб. офигеть, это ж в лучшем случае два раза в супермаркет сходить, или 1 раз в Ашан съездить, ндааааа, тяжелый случай.
Не любите таких мужиков нефиг с такими тогда общаться. о чем базар?
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:17   #7
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Плюньте на него и всю его компанию. Я конечно тоже не образец для подражания, но оказавшись в ситуации, когда надо было произвести на женщину впечатление, проявил чудеса изобретательности, чтобы найти недостающую сумму, и потом неделю до зарплаты сосал лапу. К сожалению лапа - продукт некалорийный. Но я был доволен собой - мне удалось устроить хорошему человеку один вечер праздника.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:22   #8
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий
Плюньте на него и всю его компанию. Я конечно тоже не образец для подражания, но оказавшись в ситуации, когда надо было произвести на женщину впечатление, проявил чудеса изобретательности, чтобы найти недостающую сумму, и потом неделю до зарплаты сосал лапу. К сожалению лапа - продукт некалорийный. Но я был доволен собой - мне удалось устроить хорошему человеку один вечер праздника.
Сосали лапу? о как, интересненько.(щююююютка)
А зачем вообще мужчины затеяли эту игру, что должны платить поровну, иль жадные такие стали со временем.

Кстати таким путем мужчины теряют основной козырь который раньше они имели, догадываетесь о чем я?)))))))
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.

Последний раз редактировалось Малая; 24.10.2006 в 13:30.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:27   #9
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Не знаю, я в этих вопросах немного старомоден и не разделяю такого подхода. Если уж приглашать куда-то женщину - в ресторан, на природу, в баню, да куда угодно, надо сделать так, чтобы она осталась довольна. А не считать копейки - это твое, а это мое...
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 13:29   #10
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий
Не знаю, я в этих вопросах немного старомоден и не разделяю такого подхода. Если уж приглашать куда-то женщину - в ресторан, на природу, в баню, да куда угодно, надо сделать так, чтобы она осталась довольна. А не считать копейки - это твое, а это мое...
мне понравился ваш переход с ресторана на баню. 5 баллов.
Не на самом деле раз уж некоторые начинают считать, то считаю нужным тогда просто заранее предупреждать, я лично не против оплатить по счетам, просто передупреждать надо
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.