Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 01:24   #1
Детка
Опыт есть
 
Аватар для Детка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
По умолчанию О частоте занятий сексом

Бытует мнение, что сексом стоит заниматься не часто, не чаще, чем через 3-5 дней, чтобы желание успевало снова возрасти, сильнее хотелось. А вы как думаете? Влияет ли частота занятий сексом на страсть и желание, как часто вы занимаетесь сексом?
Детка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:16   #2
Джипер
Частый гость
 
Аватар для Джипер
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
По умолчанию

да я за три дня лопну от воздержания... про пять даже вообще молчу!!!
Джипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 18:08   #3
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

была бы возможность,занималась бы 3-4 раза в день.....
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 18:13   #4
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
была бы возможность,занималась бы 3-4 раза в день.....
Кто не даёт? Сил не хватает?
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 18:47   #5
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
Кто не даёт? Сил не хватает?
ясно же написано-нет возможности))))))))0
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 06:37   #6
KostyaP
Частый гость
 
Аватар для KostyaP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Частоте секса? Да уж....занимался бы с утра до ночи, еслиб были силы или хотя бы восстанавливались быстро!
Во первых ,это влияет на здоровье и очень сильно скажу я Вам! У каждого организм разный и частота секса должна соответствовать состоянию организма. Скажу только одно, любой фактор влияет на состояние организма и соответственно на секс. Сигареты, алкоголь, питание и так далее, короче вести здоровый образ жизни. Вот тогда можно заниматься сексом хоть 20 раз в день без ущерба здоровью, соответственно подпитывая его пищей.
Еще, ...семенная жидкость...количество ее должно быть не...короче, чтоб в яичных мешочках небыло сухо и все, много случаев слышал, что до летальных исходов доходило занятие сексом до предела так сказать. Женщины связывали мужика в играх любовных и вытваряли с ним что хотели пока он не приставился, они то этого невидят как ему плохо, думают ему просто очень и очень хорошо, да, хорошо, но до определенного момента и момент исхода так сказать смешивается с мимикой когда хорошо и псе...чел умер от экстаза как говорят...
Есть и такие, обожрутся виагры и пипец, до посинения! остановиться то не могут...
Еще одно наблюдение нашел, про казанову и так понятно что он лопал устрицы, но мне интересно стало, чтож в такого, набрал в поиске устрицы и состав, оказывается там бешенное содержание минералла ЦИНК....! алилуйя! Я теперь буду казанова! Держитесь женский пол! Вы меня будете боготворить! Да ладно не пугайтесь вы так и украдкой записывая мой сотовый... у меня есть уже любимая!
Так вот, прогулялся по аптекам, кое как нашел пищевую добавку ZINK такая упаковочка как мультивитамины и употребляю, все просто замечательно, организм молодеет и цветет, в мешочках моих достаточно всегда нектара молодости даже если он активно расходуется, то быстро восстанавливается балланс...воооот....
Да, и еще, советую прочитать подробно о влиянии цинка на организм, в простых мульти он есть в микро дозе - 0,003 мгм., а суточная норма -15 мгм., это только суточная норма, старикам дают и по 50 мгм, поэтому нужно его покупать отдельно от мульти, не будешь же есть мульти в больших дозах чтоб наверстать цинк прально!
Ну что еще, аааа, воооот, удачи вам в сексе! Чтоб оргазм был как кананада артиллерии, а эхо как гром с неба!

Последний раз редактировалось KostyaP; 03.07.2008 в 06:45.
KostyaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:41   #7
Детка
Опыт есть
 
Аватар для Детка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
По умолчанию

Ну вот мужчинам цинк, это понятно, а женщинам? Вот у меня, например, бывает проблема, когда уже очень долго сексом занимаюсь, то иногда становится "сухо", хотя возбуждение есть на все 100%. Сталкивались ли вы с такой проблемой?
Детка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:23   #8
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Детка
Ну вот мужчинам цинк, это понятно, а женщинам? Вот у меня, например, бывает проблема, когда уже очень долго сексом занимаюсь, то иногда становится "сухо", хотя возбуждение есть на все 100%. Сталкивались ли вы с такой проблемой?
Ничего необычного в этом нет.....Что мешает применить смазку? их сейчас так много.... разнообразных.
Что касается количества , то это индивидуально .
Мне однажды подруга жаловалась на мужа :" Маньяк какой-то , ему каждую неделю надо " Ей и раз в неделю - много
Не стоит ставить какие-то рамки по количеству .....
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 02:16   #9
kunymaster
Опыт есть
 
Аватар для kunymaster
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

около года секса не было...жесть
kunymaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 08:24   #10
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunymaster
около года секса не было...жесть
действительно-жесть.....а почему?
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.