Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 10:55   #1
Вечно_молодая
Гость
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Оргазм...у всех ли женщин он бывает?

Такая ситуация...половая жизнь началась месяца 2 назад, один постоянный мужчина, но я ни разу не получала оргазма, хотя секс у нас довольно частен...подскажите, в чем может быть проблема, во мне или в партнере? или я не смогу просто получить оргазм?
Вечно_молодая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:58   #2
Джипер
Частый гость
 
Аватар для Джипер
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
По умолчанию

могу тебе помочь получишь всё с первого раза
Джипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:20   #3
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
Post

не надо паники.все придет постепенно,само собой.прислушивайся к ощущениям и не торопись.не каждая женщина в начале интимной жизни получает удовольствие от секса.но есть распространенная проблема у женщин всех возрастов.слабые мышцы малого таза (включая влагалище).есть определенная методика занятий,по укреплению мышц.в инете это можно найти.почитай,подумай.многим женщинам это помогает.а в целом надо чувствовать друг друга в процессе полового акта.у тебя есть много времени научиться этому.больше прелюдий,ласки,разговор на интимную тему помогает настроится нужным образом.успехов тебе в твоих начинаниях.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:30   #4
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Пробуйте разные позы.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:08   #5
konfetka
Житель X-Time
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 172
По умолчанию

Думаю, в данной ситуации скорее надо изучать своё тело, экспериментировать с местами, от прикоснования к которым получаешь удовольствие, поняв это можно учить друг друга приносить удовольстия с помощью этих самых мест, научить друг друга слышать тело партнёра... Могу сказать одно, оргазм у начинающей сексуальную жизнь девушки сразу не приходит, потому что от части Вы, милая девушка, просто не знаете ещё от чего конкретно вы это получите (говорю это потому что если вы хорошо учили анатомию и природу женщины, знаете, что в женском организме очень много тайных мест, которые не сразу вам раскрываются, и под час сама девушка не знает от чего она получит оргазм). А потому нужно просто учиться слышать себя, понять, что хочет твоё тело и тело партнёра... конечно в таком случае нужен более опытный партнёр, но и неопытный тоже неплох, главное постараться не стесняться ничего, расслабиться и наполниться только желанием доставить удовольствие себе и любимому человеку. Удачи!!...
PSглавное не торопись, всё придёт. Некоторые дамы вообще начинают получать настоящий оргазм только после родов... Я не говорю, что ждать придётся так долго, нет-нет, просто в том возрасте женщина меняется не только физически, но и духовно, а от того совет, учитесь наслаждаться сексом не как чем-то отдельным, а в купе с обстоятельствами, партнёром и желаниями
__________________
конфетка - таблетка для любви

Последний раз редактировалось konfetka; 16.05.2008 в 16:16.
konfetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:51   #6
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
Post

полностью согласна с этим советом.прислушайся
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:15   #7
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вечно_молодая
Такая ситуация...половая жизнь началась месяца 2 назад, один постоянный мужчина, но я ни разу не получала оргазма, хотя секс у нас довольно частен...подскажите, в чем может быть проблема, во мне или в партнере? или я не смогу просто получить оргазм?
Во первых))) присоединяюсь ко всему выше сказанному. Во вторых, на сколько я знаю, у женщин бывает два вида оргазма, вагиналиный и клитеральный, об этом уже обсуждалось на форуме, полистай, почитай, просто бывает такое, что какая-то из областей более подвержена стимуляции, в том смысле, что может быть только один вид оргазма, клитеральный, например, при обычных позах, может и не наступить (если я конечно ни чего не путаю ) так что можете попробовать стимулировать эту область отдельно, но более подробно про это, тебе кромы самих дам, ни кто не расскажит хоть тема уже и поднималась, но всё же предлагаю объяснить человеку, что к чему, пускай учится . Ну а в третьих)))) упражнения по развитию мышц таза, называются "Упражнения Кегеля", вот ссылочка:
http://www.mariamm.ru/doc_382.htm
там написано, что да как.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:34   #8
Карамелька
Гость
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Не торопите события - исследуйте, эксперементируйте и все получится
Карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:37   #9
ЛИВЕР
Гость
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 4
По умолчанию Об оргазме женщины

Цитата:
Сообщение от Вечно_молодая
Такая ситуация...половая жизнь началась месяца 2 назад, один постоянный мужчина, но я ни разу не получала оргазма, хотя секс у нас довольно частен...подскажите, в чем может быть проблема, во мне или в партнере? или я не смогу просто получить оргазм?
Можно трахать девушку , но одновременно она будет мастурбировать, возможно у нее клиторальный оргазм, а не вагинальный надо эксперементировать и слушать себя
ЛИВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:19   #10
Детка
Опыт есть
 
Аватар для Детка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вечно_молодая
Такая ситуация...половая жизнь началась месяца 2 назад, один постоянный мужчина, но я ни разу не получала оргазма, хотя секс у нас довольно частен...подскажите, в чем может быть проблема, во мне или в партнере? или я не смогу просто получить оргазм?
У меня пока та же самая проблема, даже ситуация такая же. Но я не отчаивась, всё придёт со временем, так что ты тоже не переживай!
Детка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.