Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Как Вы считаете:
Танец живота - красивый и сложный танец 3 60.00%
Это слишком сексуальный и вульгарный танец 0 0%
Вам больше бы понравился на танцовщице очень открытый костюм (разрезы до пояса, минимум ткани) 0 0%
Либо закрытый (без разрезов, максимум ткани) 0 0%
Средний (разрез до колена, умеренное количество ткани) 0 0%
Даже очень открытый костюм не мешает наслаждаться мастерством танцовщицы и красотой танца 2 40.00%
Разрезы до пояса отвлекают от танца и ставят его на одну ступень со стриптизом 0 0%
Вы бы пошли на концерт посмотреть на красивые женские тела 1 20.00%
Вы бы пошли на концерт насладиться исскуством 4 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 04:40   #1
adiva s
Гость
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1
Exclamation Танец живота

Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Недавно на портале беллиданса разгорелся спор: "хорошо" или "плохо" исполнять танец живота в костюме с большими разрезами на юбке. Меняет ли более открытый костюм восприятие зрителем самого танца и мастерства танцовщицы? Какое впечатление оставляет танцовщица в том или ином костюме?

Очень хотелось бы, чтобы каждый из Вас, как потенциальный зритель и ценитель восточного танца прошел небольшой тест и написал свое мнение об этом. Для примера - 2 видеоролика очень известных танцовщиц.
http://www.youtube.com/watch?v=ANlOaC1HsrU
http://www.youtube.com/watch?v=CFkA_wtl-Rw

Спасибо.
adiva s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 03:25   #2
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Я не мужчина, но думаю мне тоже можно высказаться.

Что касается мастерства и прочего. На мой взгляд костюм нужно подбирать под фигуру. Это строго индивидуально. Обеим танцовщицам их костюмы идут. У каждого есть своя изюминка.

Как вообще танец живота можно причислять к стриптизу?

Любой танец - это тяжелая работа. А искусством это становится в руках единиц. Ну не могут все одинаково хорошо танцевать.

Лично для меня восприятие не меняется. Просто наслаждаюсь. На красивом, стройном теле можно более открытый костюм. Мне это нисколь не мешает, даже наоборот. Мне нравится смотреть на красивую девушку хорошо владеющую своим телом. Смотря на женщин менее "удачного" телосложения появляется только восхищение.
Искусство владеть телом, а еще большее искусство уметь владеть телом которое дано от природы. Сейчас поясню эту фразу дабы избежать ненужных вопросов от особо умных. Речь идет о тех женщинах, которые не могут изменить "себя" ввиду каких-то физических проблем.

Голосую ЗА любые костюмы.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.