Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 09:07   #1
STASIA
Гость
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 12
По умолчанию СЕКС ЧАТ и ревность

Народ! Мой парень жутко ревнует меня к чату. Даж не знаю че делать. Вопрос:ПОЧЕМУ???? Может тока у меня такая проблема?
STASIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:25   #2
rrrr
Опыт есть
 
Аватар для rrrr
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 91
Отправить сообщение для rrrr с помощью ICQ
По умолчанию

Ревнует, и правильно делает. Здесь в чате было достаточно случаев..даже семьи распадались....но дело тут даже не в этом..не понимает он тебя...а если бы понимал..думаю даже и близко не подпустил..
rrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:47   #3
Lady
Житель X-Time
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: казань
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STASIA
Народ! Мой парень жутко ревнует меня к чату. Даж не знаю че делать. Вопрос:ПОЧЕМУ???? Может тока у меня такая проблема?
Счастливая. Просто жутко ревнует. Меня бы прибил давно если бы знал. Поэтому лучше ему не знать этого.
__________________
Если что-то не дает тебе покоя, измени свое отношение к этому.
Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:52   #4
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STASIA
Народ! Мой парень жутко ревнует меня к чату. Даж не знаю че делать. Вопрос:ПОЧЕМУ???? Может тока у меня такая проблема?

правильно.нечего ему говорить что ты в чате сидишь...
а вот поставь себя на его место....и что,ты бы не ревновала?)))
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:26   #5
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady
Счастливая. Просто жутко ревнует. Меня бы прибил давно если бы знал. Поэтому лучше ему не знать этого.

а вот все таки интересно-почему всех как мух тянет в чаты)))
__________________
С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые....
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:53   #6
РАЗВРАТ69
Опыт есть
 
Аватар для РАЗВРАТ69
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Прям сплошное попадалаво))))))
Приведу личный случай:относительно недавно, сидел в чате ночью, ну забылся, ушел курить, а чат закрыть забыл)по "счастливой" случайности
именно в этот момент моей девушки "срочно" понадобилось проверить почту (на кой ей она ночью?для меня всё ещё секрет),ну и естесственно
оказалась она в чате , узнать под каким я ником и какие сообщения адрессуються именно мне-труда не составило)а поскольку меня частенько заносит на поворотах виртуальной дороги любви(я щас не про вирт)....вообщем картина ей открылась весьма весёлая))
Узнав об этом(буквально на утро)) решил не дожидаться глупых разборок,
перешел в контрнаступление) грозно размахивая руками со словами: "почему же ты- девушка моя, мать моих будущих детей, лазииш в моем личном инет пространстве без моего же ведома?" Всё это действо выглядело комично и попахивало идиотизмом)) поэтому развивать не стали и всё как то сгладилось).Конечно пришлось обьяснить своё отношение ко всему происходящему в чате (про это я уже отписывал в другой теме)
После чего свободно общаюсь при ней в любом чате,с любыми людьми!

На мой взгляд, гемор появляеться тогда,когда человек начинает проицировать своё поведение в чате на реальность!

З.Ы.никогда не унижу свою девушку ревностью(поскольку уверен и вней и в себе),а уж ревностью к интернет общению и подавно.
З.З.Ы.Извеняюсь за столь частое использование слова "ЧАТ"!
__________________
А чего вы на меня так смотрите: на мне узоров нет и цветы не растут!
РАЗВРАТ69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:51   #7
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
Smile

Цитата:
Сообщение от РАЗВРАТ69
Прям сплошное попадалаво))))))
Приведу личный случай:относительно недавно, сидел в чате ночью, ну забылся, ушел курить, а чат закрыть забыл)по "счастливой" случайности
именно в этот момент моей девушки "срочно" понадобилось проверить почту (на кой ей она ночью?для меня всё ещё секрет),ну и естесственно
оказалась она в чате , узнать под каким я ником и какие сообщения адрессуються именно мне-труда не составило)а поскольку меня частенько заносит на поворотах виртуальной дороги любви(я щас не про вирт)....вообщем картина ей открылась весьма весёлая))
Узнав об этом(буквально на утро)) решил не дожидаться глупых разборок,
перешел в контрнаступление) грозно размахивая руками со словами: "почему же ты- девушка моя, мать моих будущих детей, лазииш в моем личном инет пространстве без моего же ведома?" Всё это действо выглядело комично и попахивало идиотизмом)) поэтому развивать не стали и всё как то сгладилось).Конечно пришлось обьяснить своё отношение ко всему происходящему в чате (про это я уже отписывал в другой теме)
После чего свободно общаюсь при ней в любом чате,с любыми людьми!

На мой взгляд, гемор появляеться тогда,когда человек начинает проицировать своё поведение в чате на реальность!

З.Ы.никогда не унижу свою девушку ревностью(поскольку уверен и вней и в себе),а уж ревностью к интернет общению и подавно.
З.З.Ы.Извеняюсь за столь частое использование слова "ЧАТ"!

Может оно конечно и так..но если бы не одно НО. я со своим познакомилась на сайте)))вот тебе и чат)))))))соответственно почему бы мне потом еще с кем то не познакомиться там же?или ему?это палка о двух концах....
__________________
С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые....
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:57   #8
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrr
Ревнует, и правильно делает. Здесь в чате было достаточно случаев..даже семьи распадались....но дело тут даже не в этом..не понимает он тебя...а если бы понимал..думаю даже и близко не подпустил..

ну вот что значит не понимает??ну а кто может такое понять?я бы голову оторвала..........
__________________
С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые....
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:45   #9
РАЗВРАТ69
Опыт есть
 
Аватар для РАЗВРАТ69
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elizaveta
Может оно конечно и так..но если бы не одно НО. я со своим познакомилась на сайте)))вот тебе и чат)))))))соответственно почему бы мне потом еще с кем то не познакомиться там же?или ему?это палка о двух концах....

Девушка будьте добры поясните мне пожалуйста,какая связь между моим сообщением и личном отношении к ситуации, и вашим "НО....."?
Вы хоть выделите предложение которое прокоментировали,а то я сижу тут в заблуждении))
__________________
А чего вы на меня так смотрите: на мне узоров нет и цветы не растут!
РАЗВРАТ69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:49   #10
РАЗВРАТ69
Опыт есть
 
Аватар для РАЗВРАТ69
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elizaveta
ну вот что значит не понимает??ну а кто может такое понять?я бы голову оторвала..........

ВЫ же сами написали "почему бы мне потом еще с кем то не познакомиться там же?или ему?это палка о двух концах...."
Или вы частенько занимаетесь членовредительством,путем отрывания головы своему благоверному??))
__________________
А чего вы на меня так смотрите: на мне узоров нет и цветы не растут!
РАЗВРАТ69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.