Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 15:19   #1
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию Три слова-и вся жизнь!

Вера,Надежда ,Любовь - кажется три простых слова ,но если вдуматься сколь велика их сила ,эти три слова дают смысл жизни и забирают сопственно эту жизнь с легкостью , как только в человеке умерает одно из этих понятий человек перестает жить , потому как теряет смысл этой жизни и просто существует в ней ,но стоит ему появиться опять ,как человек преображаеться чтобы жить ,сколь ничтожна и велика сила слов , и как ничтожна наша жизнь в маштабе вселенной , так что мы , в этой жизни без этих понятий?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:26   #2
Астарта
Гость
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вера,Надежда ,Любовь - кажется три простых слова ,но если вдуматься сколь велика их сила ,эти три слова дают смысл жизни и забирают сопственно эту жизнь с легкостью , как только в человеке умерает одно из этих понятий человек перестает жить , потому как теряет смысл этой жизни и просто существует в ней ,но стоит ему появиться опять ,как человек преображаеться чтобы жить ,сколь ничтожна и велика сила слов , и как ничтожна наша жизнь в маштабе вселенной , так что мы , в этой жизни без этих понятий?
Без этих ПОНЯТИЙ, люди просто серые, безликие существа, а вот без этих ЧУВСТВ.... Думаю, человека вообще нельзя назвать живым. Вера и Надежда живут в каждом человеке и умирают последними, а вот Любовь..... Она - великий дар, который даётся не каждому!!!!
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:09   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астарта
Без этих ПОНЯТИЙ, люди просто серые, безликие существа, а вот без этих ЧУВСТВ.... Думаю, человека вообще нельзя назвать живым. Вера и Надежда живут в каждом человеке и умирают последними, а вот Любовь..... Она - великий дар, который даётся не каждому!!!!
Красиво сказала ,но вот немного не согласен в конце , любовь даеться всем ,вот только далеко не все ею смогут воспользоваться ,а некоторые и вовсе проходят мимо, вот в чем заключаеться горечь ,со временем осознанных потерь !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:53   #4
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Красиво сказала ,но вот немного не согласен в конце , любовь даеться всем ,вот только далеко не все ею смогут воспользоваться ,а некоторые и вовсе проходят мимо, вот в чем заключаеться горечь ,со временем осознанных потерь !
Както непонятно.Воспользоватся .Как?.как презервативом.?как насосом.?
И как ты вообще представляеш?Как воспользоватся любовью.?
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:09   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
Както непонятно.Воспользоватся .Как?.как презервативом.?как насосом.?
И как ты вообще представляеш?Как воспользоватся любовью.?
как? да просто ,утали жажду свою, напои нектаром партнера, как говорится все что не делаеться в кровати все на благо твое , так что тут не в буквальном смысле , ну вроди как дан те дар любить так не растеряй его ,люби и будь любим
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:41   #6
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

А, знаешь, порой мне кажется, что лучше бы было иметь ледяное сердце. Вера, Надежда, Любовь и их противополжности из эпохи соцреализма - Не верь, Не бойся, Не проси. Может так проще? Так нет, мы мучаем себя Безответной Любовью, Фальшивой Верой и Необоснованной Надеждой. И что удивительно - считаем себя при этом счастливыми людьми. Даже не знаю, когда я действительно был счастлив - когда никого не подпускал к своей душе на расстояние прицельного выстрела из лука, или сейчас - безнадежно влюбленным? Хочется все-таки Верить, что Любовь победит, что Надежды оправдаются. А, если нет???
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:25   #7
Лилу
Гость
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 13
Thumbs up Выше нос

Цитата:
Сообщение от Астарта
Без этих ПОНЯТИЙ, люди просто серые, безликие существа, а вот без этих ЧУВСТВ.... Думаю, человека вообще нельзя назвать живым. Вера и Надежда живут в каждом человеке и умирают последними, а вот Любовь..... Она - великий дар, который даётся не каждому!!!!
Астарта, РЕСПЕКТ! Любовь-ДАР, осознать это не просто, но за-то все считают что она в них есть"Глупцы" да и только. Жизнь конечно научит, но обычно это поздно.
Как разобраться у тебя Любовь или ...?
__________________
SEXIt's not all!

Последний раз редактировалось Лилу; 26.04.2008 в 12:28.
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 17:35   #8
rrrr
Опыт есть
 
Аватар для rrrr
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 91
Отправить сообщение для rrrr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
А, знаешь, порой мне кажется, что лучше бы было иметь ледяное сердце. Вера, Надежда, Любовь и их противополжности из эпохи соцреализма - Не верь, Не бойся, Не проси. Может так проще? Так нет, мы мучаем себя Безответной Любовью, Фальшивой Верой и Необоснованной Надеждой. И что удивительно - считаем себя при этом счастливыми людьми. Даже не знаю, когда я действительно был счастлив - когда никого не подпускал к своей душе на расстояние прицельного выстрела из лука, или сейчас - безнадежно влюбленным? Хочется все-таки Верить, что Любовь победит, что Надежды оправдаются. А, если нет???
Если бы всё знали наперед....было бы не интересно жить...Вера..Надежда..Любовь...куда мы без них....в этом и есть вся жизнь...
rrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 19:30   #9
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrrr
Если бы всё знали наперед....было бы не интересно жить...Вера..Надежда..Любовь...куда мы без них....в этом и есть вся жизнь...
Нет ничего лучше любви за деньги. Единственный вопрос мучает - А не переплатил ли я? И надеюсь я только сам на себя. Верь - не верь, Но если у меня в старости не будет достаточно средств, значит старость моя будет одинокой...
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 21:38   #10
ВитаминкА
Гость
 
Аватар для ВитаминкА
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 24
По умолчанию



В этих словах действительно спрятана огромная сила....Если исчезнет хотя бы одно из них, то действительно, жизнь прекратит обычное, привычное для нас существование...КАждый человек должен любить,верить и иметь надежду на прекрасное будущее...
__________________
Красота и обояние девушки в ней самой!!т Поэтому для мужчин нада оставаться загадкой, которую они мечтают разгадать
ВитаминкА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.