Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 00:50   #1
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию Для ЗМЕЯ

http://friends-forum.com/forum/showt...t=31639&page=6
СКАЧАЙ афган 1-2 не пожалееш
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 21:42   #2
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

Мой мужчина воевал в чечне, просмотрела форум, не буду ему о нём говорить.....да, живут мальчики, женятся, работают, но.....они никогда не станут прежними, они навсегда там душой, мыслями, воспоминаниями, всё восприятие мира и происходящехо через призму войны((((( нет, не покажу ему.
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 03:35   #3
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlen
Мой мужчина воевал в чечне, просмотрела форум, не буду ему о нём говорить.....да, живут мальчики, женятся, работают, но.....они никогда не станут прежними, они навсегда там душой, мыслями, воспоминаниями, всё восприятие мира и происходящехо через призму войны((((( нет, не покажу ему.
........
Только так?
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:27   #4
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

??? Думаешь иначе? Что много говорить..вот один лишь эпизод рассказанный знакомым....бой..он бежит..рядом друг...взрыв...друг лежит ..вместо головы пол черепа..на оставшуюся половину идет дождь.....милая, не знаю каким нужно быть человеком, что бы об этом забыть, остаться прежним....??? или может я сужу по себе?....
Мальчиков воспитывают быть сильными, мужественными....НО ТАМ РЕАЛЬНО СТРАШНО!!!
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:15   #5
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlen
??? Думаешь иначе? Что много говорить..вот один лишь эпизод рассказанный знакомым....бой..он бежит..рядом друг...взрыв...друг лежит ..вместо головы пол черепа..на оставшуюся половину идет дождь.....милая, не знаю каким нужно быть человеком, что бы об этом забыть, остаться прежним....??? или может я сужу по себе?....
Мальчиков воспитывают быть сильными, мужественными....НО ТАМ РЕАЛЬНО СТРАШНО!!!
Я ничего не оспаривала...и так же,как и ты,понимаю,что этого не забыть...как бы ни хотелось,просто не забыть...
Просто интересно,как общаться с таким человеком...
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:12   #6
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Я ничего не оспаривала...и так же,как и ты,понимаю,что этого не забыть...как бы ни хотелось,просто не забыть...
Просто интересно,как общаться с таким человеком...
Ну ты же обьщаешся с нами.
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:36   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Я ничего не оспаривала...и так же,как и ты,понимаю,что этого не забыть...как бы ни хотелось,просто не забыть...
Просто интересно,как общаться с таким человеком...
Ну со мной же общалась
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:30   #8
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

как общаться...я в первую очередь честна. (сужу по себе) и думаю что человек , рядом с которым погуляла смерть ценит НАСТОЯЩЕЕ, имею ввиду чувства, восприятие, отношения, краски, окружающий мир, чувствует острее, будто оголенными нервами, такой человек не будет размениваться и тратить драгоценную жизнь на интриги, ложь, подлость и т.д.
Мальчики - вам мое искреннее признание......
Интересное стечение обстоятельств,дело в том, что как и отовсюду, у нас ребята милиционеры уезжают в командировки в чечню, некоторые не возвращаются, именно сегодня на работе парень говорил о фильмах, которые ребята привозят оттуда, фильмы документальные, некоторые сняты боевиками - то что снято.....ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они очень сильные, наши мальчики, если посмотрев такое имеют силу духа поехать туда....жалость, уважение, страх за них.....вот то что я чувствую, и стараюсь понять и принять , конкретно своего мужчину таким какой он есть. Это трудно, потому что у нас это происходит в принудительно добровольном порядке, при этом неоплачивают достойно, если погибает парень, всю сумму денег семья погибшего не получает, да не в деньгах дело, уезжают на пол года, очень трудно ждать, каждый день волноваться и переживать, а мой говорит, что если предложат поехать-не откажется- я ведь не трус........что на это скажешь, думать об этом не хочу, но заранее знаю что просто буду ждать, или попытаться отговорить????
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:03   #9
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
Ну ты же обьщаешся с нами.
Кыць,ну ты же чудокак с тобой можно не общаться?!)
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:23   #10
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Просто все мы разные:кто-то крайне эмоциональный,кто-то вспыльчивый,кто-то ворчливый,кто-то ужасно обидчивый...вот,и хочется понять,какие его поступки могут разниться с моими,хотя восприятие проблемы может быть одинаковым,на что стоит закрывать глазв,что вообще не принимать во внимание.Но,полагаю,никто на это не ответит,понять можно только в общении с близким человеком.
А на счет отпустить и ждать...я бы сделала всё,чтобы не отпустить...в Анну Каренину сыграла бы,но чтобы рядом был,жив...
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.