Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 18:51   #1
OgoneK
Гость
 
Аватар для OgoneK
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Иногда сексостимулирующие таблетки портят всю жизнь( Было ли у вас что-то подобное?

Хай! Хочу вам рассказать прикольную, но очень печальную историю. Я мужчина в полном расцвете сил. Мне 25. У меня есть очень прикольная девушка и в один прекрасный день мы решили устроить у нее романтический вечер. Я купил дорогое шампанское, конфеты, свечи и все такое. И еще я решил сделать девушке подарок - очень дорогое нижнее белье. Но самый сюрприз в том, что я купил одно тибетское средство, чтоб испытать настоящее неземное удовольствие в постели. Называется "название не указываю. ибо реклама". Типо съедаешь две таблы и тебя прет в постели почти как от экстази. Я купил огромный букет роз и пошел к девушке. Позвонив в звонок из двери раздался очень громкий лай собаки. О нет, черт, я совсем зобыл о ее дуратском псе( Она открыла и была очень рада моим цветам и подарку, а этот долбанный пес набросился на меня и стал пачкать мои "LEVI STRAUSS" своими противными слюнями. Она сказала мне, чтоб я не беспокоился и огна щас запрет его в другой комнате. Мы сели за стол и начали ужинать. Этот чертов пес не давал мне сосредоточиться на девушке - он постоянно выл и лаял! Я уже хотел ей сказать, как она предложила нам потанцевать. Она включила какой-то крутой медляк и я снова успокоился. Мы выпили почти 2 бутылки шампанского и девушка сказала, что она пошла примерять мой подарок. Он был кроваво-красного цвета и был очень сексуален. В этом момент я как раз и решил достать свое великолепное снадобье. В упаковке были 4 таблетки, как раз на двоих. Я прочитал еще раз анатацию и решил сходить в туалет, оставив препарат на столе. Вернувшись из талета я увидел очень забавную картину - Чертов пес сожрал пои таблы! Не знаю уж как он выбрался, но факт оставался фактом. Естественно, я не стал говорить девушке об этом.(Я подумал, что на собак это не действует) Через 15 мин мы уже были в постели и готовы были заняться любовью, как вдруг услышали АДСКИЙ ЛАЙ И ВИЗГ. Девушка сразу побежала в гостинную, а там было такое..... ЧЕртов пес бегал по комнате и крушил все!!!! Драл обои, столкнул телевизор, разбил бабушкин сервиз. Одним словом он перевернул все, а потом упал и начал очень быстро дышать. Девушка побежала на кухню, чтоб принести воды, нобыло уже позно он умер.(Сердце не выдержало) И мне естественно пришлось признаться в том, что он сьел мои колеса. Девушка начала орать и бить меня и вышвырнула за дверь в одних трусах. Оказалось, что этот пес был очень дорого ее родителям и ей собственно. На этом наши приятные, теплые отношения закончились(
p.s
Огородите детей и в особенности животных от "название не указываю. ибо реклама"
Прет не по-детски!
OgoneK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.