Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 18:01   #1
КлеОчка
Гость
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите

Моему сыну 13 лет, раньше он вёл себя достаточно хорошо(до 13 лет) но сейчас он перестал слушаться меня!Замечания проспускает мимо ушей, огрызается.
Не ремнём же воспитывать!?
КлеОчка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 08:52   #2
Madlen
Мастер
 
Аватар для Madlen
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 618
По умолчанию

)))) моему восемь, и он пропускает мимо ушей и огрызается)))) не знаю, правильно ли я сама воспитываю, но я стараюсь много с ним разговаривать и обязательно на равных, как со взрослым. Если я бывает накричу, или даже ударю, потом гадко так на душе, иду извиняюсь, поэтому и он если не прав, извиняется пере до мной, т.е. он ДУМАЕТ, прав он или нет, что хорошо и что плохо - а это самое главное - научить ребенка думать. Наверное и тебе нужно с ним поговорить по душам - сказать - сынок мне неприятно это и это, а что тебе не нравится в нашей семье, нашей жизни, может у тебя проблемы и я тебе могу помочь, скорее всего он скажет что проблем у него нет, тогда нужно сказать : хорошо, ты придешь и расскажешь, когда этого захочешь сам, но знай, что бы ни случилось, я всегда буду за тебя, и люблю я тебя не за что то хорошее в тебе, а за то, что ты просто мой сын. Я сейчас с сыном так разговариваю и пока вроде бы у нас получается дружба, хотя как уроки делать так война, бардак по квартире вечно устраивает, но...все это мелочи.
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 13:15   #3
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлеОчка
Моему сыну 13 лет, раньше он вёл себя достаточно хорошо(до 13 лет) но сейчас он перестал слушаться меня!Замечания проспускает мимо ушей, огрызается.
Не ремнём же воспитывать!?
Взрослеет мальчик))) так сказать переходный период. Ну не ремнём это уж точно. Послушай Мадлен, она дело говорит.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 02:45   #4
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию

А Я считаю что только ремнем!Я был очень проблемным ребенком,в 9 лет стоял на учете ,а в 16 вообще чуть не закрыли....Так вот отец меня бил и очень часто бил,мож по этому всю дурь и выбил,и я ему за это очень благодарен!Щас я вполне нормальный человек и совсем на него не держу обиды,просто я считаю что в таком возрасте как раз и формируеться личность человека,и если ее пустить по самотеку будет все очень печально....А когда он будет осознавать что за свои поступки и огрызания совершенно ему ничего не будет,ну кроме каких то разговоров,он просто сядит на шею.
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 03:31   #5
Серёга
Гость
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Серёга с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей
А Я считаю что только ремнем!Я был очень проблемным ребенком,в 9 лет стоял на учете ,а в 16 вообще чуть не закрыли....Так вот отец меня бил и очень часто бил,мож по этому всю дурь и выбил,и я ему за это очень благодарен!Щас я вполне нормальный человек и совсем на него не держу обиды,просто я считаю что в таком возрасте как раз и формируеться личность человека,и если ее пустить по самотеку будет все очень печально....А когда он будет осознавать что за свои поступки и огрызания совершенно ему ничего не будет,ну кроме каких то разговоров,он просто сядит на шею.
А вот я стобой несогласен бить ненадо невкоем случае! Меня били но очень мало и всё нормально да можно ударить но так легко а не ремнём да у пацана начинаеться переходной возраст дето к 15-16 годам ето нормализуеться.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:16   #6
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
Smile

Цитата:
Сообщение от КлеОчка
Моему сыну 13 лет, раньше он вёл себя достаточно хорошо(до 13 лет) но сейчас он перестал слушаться меня!Замечания проспускает мимо ушей, огрызается.
Не ремнём же воспитывать!?

Скажу честно- не вздумай воспитывать ремнем. у него переходный возраст,бушуют гормоны,вырабатывается свое Я....и это Я с твоим не совпадает....
я считаю что надо дать ему чуть чуть свободы..пусть ему кажется что ты его не контролируешь,замечания делай спокойно,без агрессии,объясняй почему так а не иначе. ты должна быть подругой а не училкой,тогда все восстановится
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 13:18   #7
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
Smile

Цитата:
Сообщение от Серёга
А вот я стобой несогласен бить ненадо невкоем случае! Меня били но очень мало и всё нормально да можно ударить но так легко а не ремнём да у пацана начинаеться переходной возраст дето к 15-16 годам ето нормализуеться.

вот вот! ты полностью прав! меня мама ремнем воспитывала и ничего кроме чувства ненависти у меня не появилось...а делала все равно по своему
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.