Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 18:20   #1
Дяшша
Гость
 
Аватар для Дяшша
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 10
Question ОООООООООчень интересно!!!!!!!!!!!!!!

парни , мальчики, мужчины!обращаюсь к вам вот с чем.У меня есть парень,мы вместе почти 2 года,и недавно(так вышло)я провела ночь ...........с девушкой...я его люблю и хочу но с ней мне тоже было хорошо.стоит ли ему ревновать,и измена ли это????
Дяшша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 18:44   #2
мартовский кот
Мастер
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 1,151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяшша
парни , мальчики, мужчины!обращаюсь к вам вот с чем.У меня есть парень,мы вместе почти 2 года,и недавно(так вышло)я провела ночь ...........с девушкой...я его люблю и хочу но с ней мне тоже было хорошо.стоит ли ему ревновать,и измена ли это????
Ну ваще .О нравы о времена.Ну ты и дура .
__________________
Не судить – одно условье,
Не платить – один устав.
мартовский кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 20:02   #3
МарьяИскусница
Частый гость
 
Аватар для МарьяИскусница
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 48
По умолчанию

Вот мне интересно, ты ему о той ночи сообщила?
...Если "да", то, как сказал Кот, ты и вправду ДУРА *ток без обид*!!! НО! если ума все ж хватило не говорить о ночном проишествии))) с девушкой, то, ни в коем случае, не говори!!! - ревновать будет жутко, может и вообще бросит, а если и не бросит, то постоянно будет тебе это предъявлять/припоминать, мол ты так поступила и т.п. (проверено на себе. В смысле про предъявы, а не про девушку) ))) И, кстати, как не крути, а это все ж измена(((
И вопрос, возможно, не по теме: "Ну, как оно? С девушкой-то?")))
__________________
Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина...)))
МарьяИскусница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 20:35   #4
Девочка
Житель X-Time
 
Аватар для Девочка
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 121
По умолчанию

С моей точки зрения это вовсе не измена, а маленькая женская шалость и ревновать тут нечего, но мужчины это понимают 50/50. Один будет возбуждаться от мысли, что это у тебя было, а другой скажет, что ему противно теперь.
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 21:00   #5
Ублажающий
Мастер
 
Аватар для Ублажающий
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 800
По умолчанию

Девочка ты меня убила! это измена! придательство и всё такое! с девушкой или с парнем какая разница?! шалость блин) ппц! давай твой муж трахнет лядь и скажет: она всего лишь работала, и у нас небыло даже симпатии. и что норм? не понима тебя!
ЗЫ расскажи ему всё!
ЗЗЫ я бы узнав это не обратил внимание на то что с девушкой!
__________________
Сырая кошка и мокрая киска это разные вещи
Ублажающий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 10:22   #6
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Чушь и бред ,да это и не измена вовсе ,вот лично я если бы застукал за этим занятием жену ,только бы за шампанским сходил ,исли б смог конечно удержаться чтоб не присоедениться, не пожалуй бы сначала присоеденилси а уж потом все в кабак
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 15:13   #7
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию

Я полностью присоединяюсь к Коту!Если по чесноку то мне было бы не так обидно еслиб с мужиком,но с бабой это как то.......
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:51   #8
Дяшша
Гость
 
Аватар для Дяшша
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

всем спасибо за дуру)))что то я такой резкости не ожидала ведь большинство парней помешаны на лесбийских шалостях и тп???я знаю что никаких чувств к девушке кроме как сексуальных не испытаю.Получается-так что вроде бы меня никто не ТР-хАЛ,и моральной измены тоже не было,значит можно спутить этот грешок наверное.........
Дяшша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:57   #9
Дяшша
Гость
 
Аватар для Дяшша
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарьяИскусница
Вот мне интересно, ты ему о той ночи сообщила?
...Если "да", то, как сказал Кот, ты и вправду ДУРА *ток без обид*!!! НО! если ума все ж хватило не говорить о ночном проишествии))) с девушкой, то, ни в коем случае, не говори!!! - ревновать будет жутко, может и вообще бросит, а если и не бросит, то постоянно будет тебе это предъявлять/припоминать, мол ты так поступила и т.п. (проверено на себе. В смысле про предъявы, а не про девушку) ))) И, кстати, как не крути, а это все ж измена(((
И вопрос, возможно, не по теме: "Ну, как оно? С девушкой-то?")))
с девушкой очень очень.............все из крайности в крайность либо нежность и ласки либо грубость....все короче очень эмоционально
Дяшша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 21:44   #10
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

[QUOTE=Дяшша]всем спасибо за дуру)))что то я такой резкости не ожидала ведь большинство парней помешаны на лесбийских шалостях и тп???я знаю что никаких чувств к девушке кроме как сексуальных не испытаю.Получается-так что вроде бы меня никто не ТР-хАЛ,и моральной измены тоже не было,значит можно спутить этот грешок:QUOTE]
ДЯШША никого ни слушай Мужики только так говорят...Страшного в этом ничего нет Как грят всё ,что естественно, то не безобразно...
Говорить не обязательно ему...Но и бояться этого не стоит... И не измена это,хоть как не крути
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.