Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 08:19   #1
sher
Гость
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Не могу его понять

Мой очень хороший друг разрешил мне от его имени создать тему. Для меня очень важно сейчас узнать ваше мнение - Мужчины!
Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Мы с одним МЧ встречались некоторое время (свободные отношения) а потом расстались, п.ч я спросила у него - кто я для него? Он ответил, что ничего не обещал и просто ушел, несмотря на то что я плакала. Мы некоторое время не встречались. И в один день я позвонила ему и пригласила к себе. Он ответил. что не может и в ответ предложил встретиться на следующий день.

Мы встретились. Он спросил у меня: Как ты собираешься жить дальше, что в твоих планах?
Я просто не ответила ничего и замотала головой. Потом он резко обнял меня и заплакал. Я конечно слез не видела, но слушала удары пульса (учащенные).
Затем он говорил о Ромео иДжульетте, о том, что даже если нас никто не разлучит на этой земле, то после смерти мы не будем вместе. Говорил о том, что он может умереть в любую минуту, что выйдя замуж я могу разочароваться в нем ит.д. И еще о том, что мы не должны позволять нашим желаниям одерживать вверх над нами.
Я почему в этот момент думала, что это упрек в мой адрес (что у меня нет силы воли), и что таким образом он необижая меня хочет остаться друзьями. Больше в голову ничего не приходило.

Потом он сказал: Сегодгя мы живем по твоим правилам, завтра по моим. Сегодня я исполню любое твое желание, а завтра ты мое. Ты согласна, только хорошо подумай.
Я согласилась.. и просто попросила быть его рядом со мной. Он был до вечера. Вечером он переспросил, что я хочу, что ему делать дальше. Я сказала, что он может ехать домой(почему то ядумала, что этого ему больше всего и хочется).
На следующий день я спросила ч\з СМС о его желании. Он ответил жить дальше.

Сам он не звонит, никуда не приглашает. не пишет.

Я пришла к выводу, что может действительно оставить его в покое и жить дальше без него. НО Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО. Он мой стимул к жизни. Он даже не знает, что даже когда я делаю мелочь(покупаю что-то и т.д.) я рисую в воображении что я это все ему рассказываю ипоказываю.

Потом я спросила у одного нашего сотрудника, что бы это могло значить. Он ответил, что может быть мой друг хотел услышать в ответ, что я попрошу его остаться с ним навсегда. Кстати, когда я спрашивала у него, не уйдет ли он, он ответил, что нет, если "только его не заберут в дальнюю поездку"(смерть).

Я не знаю что делать.
Пойти спросить у него, что это все значило (он опять упрекнет меня , что если я спрашиваю, значит я ничего не чувствую), или оставить все как есть и продолжать жить дальше?

Кому-то это покажется смешным ипростым, но для меня это очень серьезно.
sher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:08   #2
Amrod
Гость
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Amrod с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуй забыть. Что то подобное со мной было, переключился на другова человека и стало легче.
__________________
В сексе запретных тем нет!
Amrod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:02   #3
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Ну я лично вижу тут два варианта, хотя ни когда не стоит исключать и другие.
Первый - ты ему действительно нравишься и он хотел бы быть с тобой, но он боится серьёзных отношений, и по этому всячески избегает тебя, ну или ему просто не нужны серьёзные отношения, он ещё хочет пожить один.
Второй - он знает, как ты сильно его любишь, и боится чтоб ты не натворила лишнего (ну знаешь, иногда доходит до угроз типа "я покончу с собой если ты не будешь со мной), и по этому хочет как бы растянуть расстование. чтоб это не было так больно. (хотя мне лично эта версия кажется мало вероятной)
Попробуй поговорить с его друзьями, может они тебе что нить расскажут, как он к тебе относится, только с самым близким другом.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:02   #4
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

да уж...мудила с нижнего тагилаон очень легко относиться к жизни..а к тебе как дополнению которое не тяготит да еще и боготворитк чертям его и в бой за новыми романми пусть даже подобным курортным
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 19:32   #5
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОБРАа
да уж...мудила с нижнего тагилаон очень легко относиться к жизни..а к тебе как дополнению которое не тяготит да еще и боготворитк чертям его и в бой за новыми романми пусть даже подобным курортным
я с тобой согласен))) не надо оглядываться на прошлое!!! живи настоящим
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:33   #6
Amrod
Гость
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Amrod с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОБРАа
да уж...мудила с нижнего тагилаон очень легко относиться к жизни..а к тебе как дополнению которое не тяготит да еще и боготворитк чертям его и в бой за новыми романми пусть даже подобным курортным

Респект!!!!!!
__________________
В сексе запретных тем нет!
Amrod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:27   #7
Дарья
Опыт есть
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Izrail
Сообщений: 92
Post

Зачем тебе эта " амеба" с лицом хамелеона?
Вот гад!!! Он еще и Джульету сюда приплел с Ромео!!!
....."он может умереть в любую минуту"!!!!!?? Поверь его словам!
P.S пусть же рядом с тобой будет живой!
__________________
Истинная любовь не знает пресыщения .Будучи всецело духовной, она не может охладиться.
Гюго

Последний раз редактировалось Дарья; 28.08.2007 в 16:40.
Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:48   #8
NEW
Мастер
 
Аватар для NEW
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 546
По умолчанию

Любит он только себя и если и нужна ,ты ему была,то только для секса и то кратковременного,забудь и не вспоминай о нём,как о кашмарном сне.Полно парней в которых сможешь влюбиться и быть любимой.
__________________
Специалист тот, кто делает всё специально!
NEW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 17:36   #9
Amrod
Гость
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Amrod с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEW
Любит он только себя и если и нужна ,ты ему была,то только для секса и то кратковременного,забудь и не вспоминай о нём,как о кашмарном сне.Полно парней в которых сможешь влюбиться и быть любимой.
Тонкий намёк!
__________________
В сексе запретных тем нет!
Amrod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 19:33   #10
Natalia5
Житель X-Time
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 195
По умолчанию

Родная,с глаз долой,из сердца вон....Беги от него подальше.....Он тебя просто не достоин..
Natalia5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.