Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > Встречи

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2006, 12:58   #1
Степной Волк
Гость
 
Аватар для Степной Волк
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
По умолчанию Где ты моя черноглазая, где?

уехал в вологодскую область, ждите фотки к выходным!
__________________
Mens sana in corpore sano
Степной Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 18:30   #2
Viconia
Житель X-Time
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 129
По умолчанию

хорошо хоть не в вологду в дом номер один))))
Viconia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 12:55   #3
Степной Волк
Гость
 
Аватар для Степной Волк
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
По умолчанию

..и резной палисад..)) В Вологде я тоже был, и в Ярославле и в Костроме. Больше всего понравились костромские девушки..))
__________________
Mens sana in corpore sano
Степной Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 01:49   #4
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степной Волк
..и резной палисад..)) В Вологде я тоже был, и в Ярославле и в Костроме. Больше всего понравились костромские девушки..))
фотки девушек и вологды в студию, пжалста! с подробным рассказом
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:26   #5
Степной Волк
Гость
 
Аватар для Степной Волк
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
По умолчанию

Дело в том что я не слишком люблю пляжи и бездарному валянию часами на песке предпочитаю загар в солярии – быстро, качественно и без белых полосок. Поэтому, когда у меня выдалась кажущаяся тогда бесконечно длинной неделя отпуска, передо мной стояли 2 варианта: 1) упасть на диван и неделю не вспоминать о работе; 2) упасть в кресло и неделю не вспоминать о работе. Напрягши остатки сил удалось упасть в кресло, правда оно оказалось автомобильным и напротив рулевой колонки. Был правда еще вариант покупки новой машины, но хождение по автосалонам я решил проводить в другую неделю отпуска, например мокрой и склизкой осенью. Изначально рассматривался вариант объехать несколько малых городов Вологодской области, но после в маршрут были включены Кострома и Петрозаводск, потому как в чате нашлись люди, проживающие в этих славных городах, ну а на других посмотреть, да и себя показать мы завсегда готовы. Изначально планировал ехать один, но тут и у младшего брата удачно подвернулся отпуск, так что поехали вдвоем.
Итак в понедельник 24-го августа мы стартовали. Так как стартовали мы без женщин, то первой остановкой был магазин Лента на предмет покупки консервов, так как до деревни ехать 7 часов, да и магазины там вечером не работают. К еде совершенно ненавязчиво присоединился ящичек пива (прожил он, кстати сказать, целых 8 часов по приезду). Мурманское шоссе от Питера до Новой Ладоги знакомо до каждой заплатки на дороге, потому как раньше у нас там была дача. С того года практически ничего и не изменилось. Но вот трасса А-114 Новая Ладога-Вологда в этом году просто удивила. Там где я в прошлом году ехал 20, в этом 120 (смущали неубранные знаки «дорожные работы», «50» и пока еще отсутствие разметки). Дорога гладкая как котовые яйца. Закатали больше 200 км. Питеру бы такие темпы, по всему городу асфальт был бы как на Невском.
Ну ладно, я отвлекся, 7 часов давления ногой на правую педальку и мы в деревне, в живописнейшем районе Вологодской области. Первое что ощущаешь – ТИШИНА. Полное отсутствие шумового фона, все звуки воспринимаются отдельно, не накладываясь друг на друга. Практически полное отсутствие людей.. В общем, благодать..
Проснувшись следующим утром, искупавшись в озере, вдоволь налюбовавшись пейзажами, насладившись запахом луга и отсутствием цивилизации, было принято решение осмотреть Ферапонтовский монастырь (1398 г.) – один из красивейших памятников в Вологодской области. Принятию решения способствовало то что находился он, можно сказать, через дорогу от дома.
Утром третьего дня отпуска уже явственно началось ощущаться отсутствие приличного питания (макароны с тушенкой и бутерброды с колбасой уже порядком поднадоели). Но мы держали путь в город Кириллов, а там все-таки есть чуть-чуть цивилизации, то есть ресторан. Наскоро осмотрев Кирилло-Белозерский монастырь (1397 г.), мы пошли кушать. Покушали мы на 300 (!) рублей на двоих. Там вообще смешные ценники, квас, например, стоит 6 рублей пол-литровая кружка. Из Кириллова мы поехали в Белозерск. 20 километров по гравию, кошмар. Зато паромная переправа через Шексну совершенно бесплатная
Белозерск (862 г.) порадовал своей неспешностью. Город, в котором никто никуда не торопится, этакая середина 80-х . Я бы там пожил бы недельку если честно. Очень симпатичные девчушки, единственное что молоденькие, ну оно и понятно, что там делать тем, кто постарше?
Белое озеро. Громадное как море, вдалеке еле различимы круизные лайнеры. Между городом и озером судоходный канал, потому как волны на озере бывают большие. Крепостной вал двадцатиметровой высоты. Одним словом – благодать!
Дальше наш путь лежал в Вологду (1147 г.). Там я был уже много раз, и единственное что удивило в этом году – полнейшее отсутствие культуры у водителей. Ездить никто не умеет, зато непрестанно сигналят друг другу и норовят проскочить на красный. Отморозки.
В Софийский собор я опять не попал, по причине того, что он у них в дождь закрыт, от этого, видите ли, музейные ценности страдают. Ну и ладно, может в следующем году повезет.
На следующий день мы выехали в Кострому. Петрозаводск из программы был исключен по причине того, что проживающая там личность, не будем называть ее имя, видите ли, укатила в Финляндию. Что там делать? Непонятно. Да и к тому же время уже поджимало, так что мы поехали в Кострому. Ехали мы через непонятный город Ярославль. Может, конечно мое мнение предвзято и необъективно, так как мы в нем были проездом, но я все равно не понимаю, как можно жить в городе, разделенным на две части Волгой, с одним мостом, а по длине сопоставимым с Санкт-Петербургом. Едешь по городу – чередуются 2 км здания, 2 км лесополоса какая-то. Непонятно.
Но не будем о грустном, Кострома (конец ХII века) меня порадовала. Конечно 1600 рублей за непритязательный двухместный номер в гостинице это многовато, но зато с балконом и холодильником. В центре вдоль улицы идут вполне современные здания, а за ними во дворах – деревянные постройки. Водители пропускают пешеходов на переходах (!). Странно, всего 200 км от Вологды и такая поразительная разница. Каюсь, три раза попадал в такие ситуации, что приходилось довольно ощутимо тормозить, так как у пешеходов напрочь отсутствует инстинкт самосохранения (в Питер бы их, или в маскву). Пожалуй, единственное что раздражает в небольших городах, таких как Вологда или Кострома это дешевые понты крутых ресторанов. Рядом с гостиницей было одно такое место, где на вопрос администратору – «можно ли у вас поужинать?» мне было сказано «нет». Не «извините, у нас только банкетные залы», а именно «нет». В Питере такая девушка была бы уволена в течение 5-ти минут. Так что ужинали мы в каком-то мутном баре под названием «Гнездо глухаря». Обстановка и еда вполне соответствовала названию . Зато на следующий день мы нашли вполне приличное местечко, ресторан под названием «Славянский». Все стилизовано под старину, официантки бегают в лаптях, своя пивоварня, еда очень даже на уровне (вспомнился новгородский ресторан «Детинец» в его лучшие годы). К величайшему сожалению, пиво попробовать не удалось, так как я был за рулем, ну да ничего, я туда еще приеду. На поезде .
Отдельно хочется сказать о костромских девушках. За то время, которое мы гуляли по городу, я насчитал ну от силы пять девушек, размер груди которых отличался бы от третьего в меньшую сторону. Если и приукрашиваю, то честное слово, ненамного .
Вот, наверное, и все, пять дней отпуска были проведены с пользой.. Попутно было выяснено, что могу провести за рулем 11 часов, прервавшись лишь на 5 минут выпить чашку кофе и съесть булочку. Конечно, физически за эти дни отдохнуть не удалось, но зато душа порадовалась на все сто.

Степной Волк, июль 2006

Фотки здесь: http://photofile.ru/users/stvolk/2011479/
__________________
Mens sana in corpore sano
Степной Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:14   #6
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Сперва: огромное спасибо за отчет. Весьма познавательно.
Цитата:
Сообщение от Степной Волк
Дело в том что я не слишком люблю пляжи и бездарному валянию часами на песке предпочитаю загар в солярии – быстро, качественно и без белых полосок.
Что называется +1. полностью поддерживаю. а ты плаваешь хорошо?
Кстати, пересеклись с кем-нибудь из чата?
И еще: вы палатки на ночевку ставили или прямо в машине?
Цитата:
Сообщение от Степной Волк
Наскоро осмотрев Кирилло-Белозерский монастырь (1397 г.)....
....Белое озеро. Громадное как море, вдалеке еле различимы круизные лайнеры. Между городом и озером судоходный канал, потому как волны на озере бывают большие......
Помнится, нам говорили, что это самый большой мужской монастырь в России. А Белое, даа... Погодка в наш приезд была плохой - гроза. На озере был шторм. страшновато.

Цитата:
Сообщение от Степной Волк
Ехали мы через непонятный город Ярославль.
Ярославль, кстати, очень красивый город! Я была там 2 раза, один раз проездом, другой раз - там выступал один хороший человек и мы ломанулись на его концерт. Чистый, уютный городок. Причем чисто там везде - не только в центре, но и на окраинах. На Стрелке (в Ярике тоже есть своя Стрелка - где Которосль впадает в Волгу) - клумба с гербовой медведицей из цветов (говорят, какие-то идиоты хотели рядом выложить слово "превед", но не смогли) и рублевская скульптурная троица. На главной площади - знаменитейшая церковь Ильи Пророка - та самая, которая вся покрыта фресками и занесена в фонд ЮНЕСКО. На набережной - куча душевных беседок Хороший городок.

Цитата:
Сообщение от Степной Волк
Так что ужинали мы в каком-то мутном баре под названием «Гнездо глухаря».
А ты был в "Гнезде глухаря" в Москве?
Фото "крепостной вал" и "1(22)" - потрясающе. в мемориз.
я кста тебя зафрендила на фотофайле (такчо за вами теперь наблюдаютЪ
еще вопрос: а какой у тебя фотоаппарат?
и еще вопрос: а где все-таки находится Бухалово???
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)

Последний раз редактировалось MneMoyaMenya; 06.08.2006 в 20:33.
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:55   #7
Степной Волк
Гость
 
Аватар для Степной Волк
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
По умолчанию

2МММ: За комплименты спасибо, доброе слово, оно и волку приятно
1)Плаваю я хорошо, особенно с лодки, а еще лучше - на лодке
2)Так как мы ездили всего на 5 дней, то ночевали в гостиницах, если бы поехали на более длительное время, то взяли бы палатку
3)Я ж написал что через Ярославль мы были проездом, но если ты его так расхваливаешь, то в следующем году обязательно остановлюсь там на пару дней
4)В маскве я был только один раз, да и то в командировке, а ведь есть извращенцы, которые туда отдыхать ездят
5)Бухалово находится в Ярославской области (а это к чему был вопрос? )
6)Фотоаппарат старенькая, но неплохая мыльница - Pentax Optio 5. Фотки ужасные, так как я опять забыл настроить баланс белого.
__________________
Mens sana in corpore sano
Степной Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:42   #8
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степной Волк
3)Я ж написал что через Ярославль мы были проездом, но если ты его так расхваливаешь, то в следующем году обязательно остановлюсь там на пару дней.
Я просто рекомендую. красивый древний город. Обязательно, как будешь там, залезь на смотровую Звонницу.
Цитата:
Сообщение от Степной Волк
4)В маскве я был только один раз, да и то в командировке, а ведь есть извращенцы, которые туда отдыхать ездят
не спрочем как и извращенцы, которые ездят отдыхать в Питер, Вологду и Кострому.
вобщем - это типичный питерский снобизм, уж прости за правду
Цитата:
Сообщение от Степной Волк
5)Бухалово находится в Ярославской области (а это к чему был вопрос? )
ну просто название хорошее)) интерсно, от какого слова оно произошло...
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 07:32   #9
ЛисаАлиса
Опыт есть
 
Аватар для ЛисаАлиса
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 60
По умолчанию

За атчот тебе зачОт, а вот за ето:
Цитата:
Сообщение от Степной Волк
В маскве я был только один раз, да и то в командировке, а ведь есть извращенцы, которые туда отдыхать ездят
низачОт
Понимаю, что ща начнется: бла-бла-бла...да что в той москве хорошего то? - шум, грязь, суета... Так оно и есть. И квасу то тебе за 6 рэ не нальют, и в гостинице меньше чем за 100 грин сложно поселиццо...Но вот поглядеть есть на что. Стопудово!
З.Ы. А сколько тама наших!!!!
__________________
Какое небо голубое...
ЛисаАлиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 13:28   #10
нудный
Гость
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Эх....рыжая -)) ну не любишь ты Москву!!!-))
нудный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.