Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2006, 10:07   #1
Нежность
Житель X-Time
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 198
По умолчанию Мужчина-нытик!

Всем нам конечно иногда хочется и поплакать, и покапризничать, и пошымагать носом, чтобы в результате тебя пожалели, сказали, что ты все равно лучше всех и т.д. и т.п. Мне кажется, что в определенные моменты жизни это свойственно многим людям, как мужчинам, так и женщинам. Лично у меня для таких плаксивых настроений есть пара подруг, один друг и конечно же мама, в обществе этих людей я могу и поплакать и на жизнь пожаловаться, а после такого небольшого реласка я снова предстаю перед миром сильной и уверенной женщиной! Но тут я познакомилась с мужчиной, который просто патологический нытик! У него все и всегда плохо, и никогда не бывает хорошего настроения! Я не соглашаюсь на встречу, он ноет и канючит, но если я и соглашаюсь, то все равно все плохо, потому что согласилась я, как ему кажется, просто из жалости! Хотя никогда я не давала повода ему так думать! Вот и получается дилема - с одной стороны внимательный ко всем моим желания, воспитанный, вежливый мужчина, который на каждое свидание приходит с букетом роз, а с другой - НЫТИК, во всем и всюду!
У меня вопрос - а много таких мужчин в мире?! Просто я таких никогда раньше не встречала... и даже не знаю, что с этим делать?!
__________________
вот как-то так...
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 11:16   #2
ЛисаАлиса
Опыт есть
 
Аватар для ЛисаАлиса
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 60
По умолчанию

Да дополна! Каждый первый! как только начинаешь проявлять участие, подставлять жилетку и жалеть, - превратишься в "мамочку" и пиши пропало! Так что, ИМХО, воспитывать, воспитывать и воспитывать. Кстати, где-то видела статью на тему нытиков вообще. Там советуют: как только кто-то начинает ныть и жаловаться, тоже начинать ныть и жаловаться. Выглядеть должно примерно так:
- О, я несчастный, презренный мужЫг! Как меня потрепала и задрала жЫсть! Бла-бла-бла....
- Да-а-а-а...я несчастнейшая из всех женщин! Позор на мою седую голову, ибо мне выпала тяжкая доля связаться с таким жутким неудачником и простофилей, как ты! Вот как повезло Маше Плюшкиной, потому что у нее есть Вася Пупкин - красавец, спортсмен и мачо, у которого избыток потенции, лишнего времени, здоровья и бабла...

Тут, как обычно, множество вариантов. Если клиент не совсем пропащий - задумаеЦЦа, перестанет ныть и что-нибудь выдаст (из соревновательных с Васей чувств ). А если впадёт в депрессняк - следовательно, ты перегнула палку, или (что наиболее вероятно) он просто безнадежен! ФФ топку такого.
__________________
Какое небо голубое...
ЛисаАлиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:28   #3
nata-f
Опыт есть
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 66
Thumbs down

Да уж...Мужчина-нытик. Это уже никуда не годится! Э-э-эххх.
Особенно бесит, когда совсем или мало знакомый мужчина начинает рассказывать как у него все плохо, какая маленькая з/п, как все плохо с женой и еще чего...Да простите, я же не просила мне рассказывать такие подробности. Конечно, мужчинам тоже нужно расслабляться, кому то изливать душу, но...Все-таки насколько лучше он выглядит в наших глазах, когда уверен в себе, в своих силах, готов завоевать весь мир и тебя в первую очередь...И бла-бла...Банально все.
Но как желанно! Пью за сильных МУЖЧИН!
nata-f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 03:30   #4
шштучка
Житель X-Time
 
Аватар для шштучка
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 198
По умолчанию

ни когда не видела что бы девушкам нравились такие мужины..ет ведь просто ужасно...настоящий мужик должен быть сильным ,а не плакаться,чтобы его пожалели.........не ужели есть такие девушки которым нравятся такие мужчины?....
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 16:53   #5
Raven
Житель X-Time
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 289
Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шштучка
ни когда не видела что бы девушкам нравились такие мужины..ет ведь просто ужасно...настоящий мужик должен быть сильным ,а не плакаться,чтобы его пожалели.........не ужели есть такие девушки которым нравятся такие мужчины?....
Есть женщины которым просто необходимо о ком-то постояннно заботиться.... Вот для них это находка...
__________________
Regards,
Raven
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 20:17   #6
Нежность
Житель X-Time
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шштучка
ни когда не видела что бы девушкам нравились такие мужины..ет ведь просто ужасно...настоящий мужик должен быть сильным ,а не плакаться,чтобы его пожалели.........не ужели есть такие девушки которым нравятся такие мужчины?....
Вот в том-то и дело, что нытик не нравится, но тот мужчина который приходит на свидания с розами и готов исполняться любые твои желания естественно привлекает...
__________________
вот как-то так...
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 01:20   #7
irbis26
Опыт есть
 
Аватар для irbis26
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 92
Отправить сообщение для irbis26 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata-f
Да уж...Мужчина-нытик. Это уже никуда не годится! Э-э-эххх.
Особенно бесит, когда совсем или мало знакомый мужчина начинает рассказывать как у него все плохо, какая маленькая з/п, как все плохо с женой и еще чего...Да простите, я же не просила мне рассказывать такие подробности. Конечно, мужчинам тоже нужно расслабляться, кому то изливать душу, но...Все-таки насколько лучше он выглядит в наших глазах, когда уверен в себе, в своих силах, готов завоевать весь мир и тебя в первую очередь...И бла-бла...Банально все.
Но как желанно! Пью за сильных МУЖЧИН!
Я слыхал что женщины живут дольше мужчин потому что не держат свои эмоции в себе.Так что может некоторые мужики тож решили пожить подольше. Излить душу перед другом как то не удобно, поэтому и плачут на сильном плече "слабого пола"
irbis26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 20:56   #8
nata-f
Опыт есть
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 66
Smile

Цитата:
Сообщение от irbis26
Я слыхал что женщины живут дольше мужчин потому что не держат свои эмоции в себе.Так что может некоторые мужики тож решили пожить подольше. Излить душу перед другом как то не удобно, поэтому и плачут на сильном плече "слабого пола"
Да уж...Плакать на женском плече...
Хотя я допускаю, и даже одобряю временами, когда мужчина может излить душу своей любимой. Туть то все и открывается. Все слабости. Только, чтобы это не становилось нормой жизни.
А если иногда - то это даже интересно и очень (как мне кажется) сближает....
nata-f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:40   #9
irbis26
Опыт есть
 
Аватар для irbis26
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 92
Отправить сообщение для irbis26 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata-f
Да уж...Плакать на женском плече...
Хотя я допускаю, и даже одобряю временами, когда мужчина может излить душу своей любимой. Туть то все и открывается. Все слабости. Только, чтобы это не становилось нормой жизни.
А если иногда - то это даже интересно и очень (как мне кажется) сближает....
моё мнение: мужчины не должны ни плакать, ни изливать свою душу, пусть это останется только привилегией женщин. Мужик должен оставаться мужиком. Слёзы-признак слабости, что не к лицу мужчине.
irbis26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:54   #10
Йожик
Частый гость
 
Аватар для Йожик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Йожик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis26
моё мнение: мужчины не должны ни плакать, ни изливать свою душу, пусть это останется только привилегией женщин. Мужик должен оставаться мужиком. Слёзы-признак слабости, что не к лицу мужчине.
Ты хочешь сказать, что не плачешь? Никогда? И знаешь ещё кого-то, кто бы никогда не плакал?

Бывают моменты, которые стоят многих лет жизни... Когда душа не просто стонет, а разрывается на части...

Не на глазах женщины, но....
__________________
Йожик в тумане. Симпатишный, но ленивый.
Актуально: Не забыть взять зонтик
Йожик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.