Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2006, 01:49   #1
fedul
Гость
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 3
По умолчанию Как у Вас было в первый раз?

Предлогаю обсудить вышеозначенную тему.

Лично у меня первый раз случился в красивом городке на Украине. Моя первая девушка была очень опытной и, как я считаю, мне в этом очень повезло. Я сам боялся или стеснялся сделать первый шаг, и она взяла "инициативу в свои руки". Так получилось что и поцеловался в первый раз и лишился девственности в один день. Она сама спровоцировала поцелуй , помогла избавиться от нерешительности,а дальше я уже не удержался. ...
В первый раз у меня было всё о чём я тогда мог только мечтать- и классический секс и миньет...И всё сразу!
Тот вечер перерос в бурную ночь до утра!
А на утро я почувствовал себя самым счастливым на свете.
Вот так!


p.s. У большинства моих знакомых первый раз был сумбурным, быстрым и малозапоминающимся.
fedul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 00:49   #2
bigbaraboom
Гость
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1
По умолчанию

Если не секрет тебе сколько лет?
bigbaraboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 04:32   #3
ЗлыДенЪ
Житель X-Time
 
Аватар для ЗлыДенЪ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedul
Предлогаю обсудить вышеозначенную тему.
p.s. У большинства моих знакомых первый раз был сумбурным, быстрым и малозапоминающимся.
это точно) может он происходит от жуткого желания поскорее, от небольшого страха?... фих знат)) но у меня был таки не очень хороший первый раз... даж и вспоминать не хочеться... не люблю...
__________________
Если жиснь тебя трахает, значит ты ей нравишься...
Если ты трахаешь жизнь, то ваши чувства взаимны!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 21:00   #4
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

ой а у меня ваще красата....у бабушке в деревне..уже во второй половине лета...как всегда пошла в клуб..там был один парень...у нас такая любовь была сумасшедшая покрайней мере у меня а у него тоже канешна была...но еще у него было и желание к другим..но как гриться любовь зла полюбиш и козла ну собстна..он был мачик с афигенным опытом...первым парнем на селе он миня после 2 месяцев встречаний все таки увалил..пряма в кусты..пряма на траву... было все супир НО НЕ ДОЛГО..я долго ломалась..а потому к самому разгару уже начало светать и мы побежали по домам...о первом разе я ни капли не жалею..он был чудесным хоть и канешна не разнообразным..мы потом все наверстали...вообщем то че хочу сказать я рада что это было на траве и с любимым человеком..никогда н езабуду это звездное небо и млечный путь прямо над нами...
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:04   #5
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Точно! На траве под звездным небом, с любимым человеком... Правда у меня это была подружка примерно 50-я, но все равно здорово!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 23:21   #6
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Кстати, утром выяснилось, что там была страшная помойка и просто чудо, что мы никуда не вляпались. Сначала я показывал красоту окружающей среды в виде флоры, потому что женщина стояла на ... как бы это сказать... ну в общем в позе краба и ей было затруднительно любоваться звездным небом. Но я ей рассказал - как оно прекрасно. В чем она сама скоро убедилась, когда я ее перевернул... ну ... на другую сторону.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:43   #7
без_эмоций
Гость
 
Аватар для без_эмоций
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

первый раз был так себе,ни как можно так сказать,ну а все последующие как и первый
без_эмоций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 16:35   #8
КОБРАа
Мастер
 
Аватар для КОБРАа
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от без_эмоций
первый раз был так себе,ни как можно так сказать,ну а все последующие как и первый
Бедняжечка..а сколько у тебя было всего этих разов?
__________________
..презираю одиночество
КОБРАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 19:25   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от без_эмоций
первый раз был так себе,ни как можно так сказать,ну а все последующие как и первый
Ну что еще остается.... Только прижать тебя к груди и пожалеть по - матерински.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 15:14   #10
Валентина
Житель X-Time
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Валентина с помощью ICQ
По умолчанию

Эх!!! А вот мне с этим делом не повезло Дурёха я была! Мой первый партнёр исчез из моей жизни, после этого случившегося момента. В принципе...я всё давно забыла и чётко для себя уяснила, что первый раз это тот, который будет действительно желанным для меня. Мой молодой человек, который был после этого подонка, восстановил мою душевную негу в этом плане. Я поняла, что именно он был тем самым долгожданным и единственным для кого я это всё и хранила. А тому парню всё вернулось бумерангом. Время спустя он объявился и просил у меня прощение за то, что так поступил со мной. Я на него не в обиде...ведь я тогда и сама согласна на это была!!!! Знаете, что самое смешное! Он тогда не понял, что я была девственницей Я очень серьёзно занималась гимнастикой и танцами, с малого возраста. Видать при растяжке на шпагат я порвала свою девтсвенную плеву. Т.к. в первый раз не было крови, знаю не факт!!! Не было никакой боли!!!! Воспоминания ужасные....Но я вспонимаю свой первый раз....как второй
__________________
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА....НЕБЕСА
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.